НОВОСИБИРСКСТРОЙМОНТАЖ
3744
5
Не нашла сообщений по этому застройщику.
Есть ли среди посетителей форума кто-то, кто покупал у них жильё?
Какие впечатления? Как строят? Как со сроками?

Если была тема - подскажите где почитать.. :agree:
P_OLA
Пирамида... Медленнооо... Медленнннооо... Но строят... :ухмылка:
Malish
Пирамида...
тут более объективным (из-за тех, кого я у них на стройке наблюдал) будет слово Вах-Пырамыд:улыб:
Malish
Так всё плохо? :а\?:
У них новый дом на Авиастроителей заявлен к сдаче в конце 2009 г. Когда реально сдачу ждать можно?
P_OLA
Катлован еще два года назад готовить начали а сейчас только начинают цоколь.

Еще один на учительской строят - я живу напртив и уже третий год наблюдаю за ними в окно - работает от силы 4 человека - вот теперь сами и посчитайте за какое время 4 человека построят дом?!

Мой вам совет - НЕ НАДО СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ!!!
Да, кто то будет говорить что "всетаки строят же" - НО за то время что они построили (на Учительской) три этажа и то не до конца - Краснообск.Монтажспецстрой построил рядом две свечки по 100 и 120 квартир за то же самое время (при том что пришлось сносить-расселять 5 бараков), а эти на пустом месте строят.

Просто посчитайте - сколько вы отдадите лет за 3-5 (а они раньше и не построят) съемную квартиру, а теперь разделите эти деньги на квадратные метры если покупать у надежного застройщика (советую Краснообск.Монтажспецстрой) на Лежена или на Толбухина - разница небольшая НО уже этим летом будете ремонт делать в квартире.
Евгенн
Спасибо за такой подробный ответ.
:agree:
Да, действительно, не буду с ними связываться раз такое дело.