ТСЖ "Каменный цветок" Сибревкома 7
21214
63
VladiKK
ЛЮДИ ДОБРЫЕ поведайте мне пожалуйста, а кто ЖЕ такой этот Румянцев??? А то дожил почти до приклоного возраста, шо за Румянцев и знать не знаю... Ну кто такой Румянцев???
Это жилец дома по ул. Сибревкома 7/1, он согласился на то чтобы пойти в УФРС.
Ulia123
Через риэлтеров не надо, дорого, есть там человек - продает квартиры инвесторов. Узнать его телефон можно в ТСЖ.
invC142
Спасибо, обязательно узнаю. :agree:агенства пытаются впихнуть квартиры 5-6 т.р. которые у них висят кучу времени. Уж не знаю, с чем связаны такие цены (в дом еще вкладывать и вкладывать нужно будет), наверное просто агенства хотят неплохо заработать:миг:Если кто непосредственно продает квартиру (3-ку), пишите в личку, рассмотрим варианты :хехе::friends:
truly
Сегодня уже 17.12.09, был УФРС. Дома по ул. Сибревкома 7\1 нет в реестре, только в чёрном списке. Может кто-то расскажет, Румянцева развернули в УФРС или как ?????
Mar20
Арбитражный суд Новосибирской области по делу № А45–16244/2009 от 09 декабря 2009 года определил ввести в отношении Закрытого акционерного общества «Региональная строительная компания» (630015, г. Новосибирск, Комбинатский переулок, д.3; ОГРН 1025400517086; ИНН 5410133807) процедуру банкротства – наблюдение. Временным управляющим ЗАО «Региональная строительная компания» утвержден Гладков Игорь Владимирович, член Некоммерческого Партнерства «Саморегулируемая организация «Сибирский Центр Экспертов Антикризисного Управления» (630007, г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 14/1, а/я 66). Судебное заседание по рассмотрению отчета о результатах наблюдения назначено на 20 апреля 2010 года в 10 часов 30 минут в помещении Арбитражного суда Новосибирской области по адресу: 630102, г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 6, зал №701. Кредиторы вправе предъявлять свои требования для включения в реестр требований кредиторов в течение 30 дней с даты публикации данного сообщения.

Адрес для направления корреспонденции временному управляющему: 630007, г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 14/1, а/я 66.
VladiKK
Румянцев документы получил, собственность зарегистрировал 17/12-2009. Сведения точные.
Ioanna
Вот теперь как раз и буду продавать.Трешка на 14 этаже 102 кв срочно продаю в связи с переездом цену снизили если кому интересно звоните 8-981-757-78 57 (питер)и 8-913 003 1776
Mar20
Может кто-нибудь дать телефончик ТСЖ этого дома?!
njusya
ЛЮДИ если присматриваетесь, чтоб купить квартиру в этом доме, 100 и 1 раз подумайте.
Хотители ВЫ вваливать деньги постоянно, на всякое "Г", при этом ТСЖ с пеной вокруг рта уверяет, что если не сдадим деньги, то что-то отвалится, замерзнем, опухнем, засохнем и т.д. и т.п. При этом что-то если и делается, делается ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОЛГО, материалы по бумагам золотые на деле труха, которую хотели выкинуть, люди которые делают ОСОБЫЕ - "Лица не тронутые никаким интеллектом" либо МЫ ПО РУССКИ НЕ ПОНИМАЙ.
Уже как ГОД, каждый месяц говорят в конце месяца будет работать лифт. На деле же за год приделали металические наличники к дверям лифта, и уже три раза заливали стяжку в шахтах в лифтах, "этот процесс безумно сложный занимающий целых три месяца", не беда в четвертый раз начили заливать.
Это конечно же не всё, лень писать чего ещё не сделали.
ЛЮДИ ОНО ВАМ НАДО!!!
З.Ы.
Всё выше изложенное - ФАКТЫ!
Здравствуйте, всех с наступившими...
Продолжаем нашу страшненькую сказочку.
Вот и пролетело три месяца, лифты попрежнему не работают.
"Нововведение" - теперь ТСЖ, на вопрос когда будут работать лифты, говорят правду. Они не знают и никто не знает. Это огромная тайна, почти военная.
Была комиссия по лифтам, которая выдала предписание с большим количеством строительных недоделок. Они конечно мелькие, но их много.
Пока у ТСЖ ну никакого желания заниматься этим - праздники!
НадоелоТСЖ
а какая у кварплата,сколько выходит с кв.метра?
а за лифт как платить будем от квадратуры квартиры будет зависить да?(эх и что же такие проблемы с лифтом:хммм:прям печалитЭ,как ремонт начинать)

не знаем то ли себе ремонт начинать в доме Гулливере,то ли свекрови здесь и копить на подъемщиков грузов:смущ:
НадоелоТСЖ
пожалуйста дайте телефон тсж или где они заседают куда податься и в какие часы?
Леса
Всем здравствуйте.

Из новостей.
У нас новый председатель ТСЖ. Липкина Елена Александровна.
Конечно сразу хорошо не стало, но что-то начало двигаться, процесс пошёл.
В ближайшие дни поставят шлагбаум, правда обещали 31 марта, не знаю от чего задержка, сделано основание для него и сам шлагбаум уже есть.
Меняем обслуживающую организацию на "СУ-9 эксплуатация", надеюсь сантехники, электрики будут работать, а не вымогать деньги за свою работу которую должны делать т.к. получают зар. плату.
Самая важная и приятная новость 30 марта 2011 года в 3 и 4 подъездах запустили лифты, как и обещали. Работает только грузовой лифт и это правильно. Кабины лифтов, для защиты, отделали фанерой.
7 апреля 2011 года в 1 и 2 подъездах обещают запустить лифты.
Дай Бог обещание сдержат.

Вообщем я очень хочу делиться со всеми только позитивными новостями.
Леса
пожалуйста дайте телефон тсж или где они заседают куда податься и в какие часы?
ТСЖ точно работает каждую среду с 17:00 до 19:00 в 3 подъезде на втором этаже.