Sens
Думаю, что Ваша мысль идет по верному пути :хехе:
Ivan30
15 апреля
вчера проезжал лежали бетонные плиты на втором этаже
Sens
Тоже недавно была на стройке, разговорилась с местными строителями. :улыб:Говорят строим только 9-и этажную секцию, а 17-ти нет .Денег не получают уже пол года (обманул наверное, стали бы они столько времени бесплатно работать). Кирпич и ж/б плиты вроде есть
Svettt
Ща все строители работают в долг. Так что, ничего удивительного. Куда деваться каменщикам в нынешних условиях? Вот и работают хоть как-то...
Svettt
Денег не получают уже пол года .....
____________________________
Они на площадке работают с апреля.....
milahka
У кого какая инфа есть??? Проезжала мимо в выходные, тишина.....
Svettt
Говорят с 1 июля 17-ти этажку начнут строить. Кто-нить видел? :шок:
Svettt
Был в июле, по 17ти этажке нет движения. Кто владеет информацией по текущему положению вещей?
Sens
Людииии......на стройке что-нить делается??? Какие секции стоят?:улыб:
Svettt
Началась работа по 17-ти этажке. Ща начнут ваять каркас. 9-ти этажка на стадии возведения 6-го этажа.
Ivan30
Ivan30, а 17-ти этажка, это которая средняя, или дальняя, по Есенина?
Svettt
есть квартиры на Богаткова,253/1 ))кому интересно пишите в личку)
Stas_Bro
квартиры по адресу Б.Б., 253/1; в секции которая сдается в 4 кв.09г. по 28 000 за кв.м.
bugi
квартиры по адресу Б.Б., 253/1; в секции которая сдается в 4 кв.09г. по 28 000 за кв.м.
__________________________________________
Вы наверно что- то путаете, дом сдается в 2010 году, а цена интересная можно по- подробнее
milahka
да! ))) путаю. 2 кв. 2010. Извиняюсь!

можно! ваши контакты в личку!? завтра пообщаемся!

Вы агентство?
bugi
есть 2-х и 3-х комнатные на Б.Богаткова по 28000 р/кв.м.
bugi
Как видно с апреля месяца изменений - 6 этажей против 2х. Не трудно темп посчитать - 1 этаж в месяц-полтора. Коробка в начале года будет значит. А отделка?
Sens
А вот и 17ти этажки строятся. Рабочие есть, краны есть, но работа с апреля не сдвинулась :/
Блок-секции разом будут сдаваться? Что-то мне подсказывает, что даже и не в 2010 году. Дай бог в 11м если. Поправьте меня Иван:улыб:
Sens
Вот об этом я и намекал для bugi :миг:
condition
я лично на стройке этой е бы - врать не стану! "за что купил за то и продаю"
bugi
Мэрия подала иск в суд. Совинтех ей должен 3,3, млн. руб. :зло:
http://www.investgrad.ru/novosibirsk/news.view.php?rec_id=3093
Sens
А вот и 17ти этажки строятся. Рабочие есть, краны есть, но работа с апреля не сдвинулась :/
Блок-секции разом будут сдаваться? Что-то мне подсказывает, что даже и не в 2010 году. Дай бог в 11м если. Поправьте меня Иван:улыб:
При сохранении нынешних темпов в 2010 году 17-ти этажку не сдать канеш....Но есть оживление на рынке, есть ощущение возникновения дефицита нового жилья. Это дает надежду на приток инвестиций в живые стройки типа совинтеховской. Тогда и темп вырастет. Надо учесть, что строительство этих домов начиналось в условиях жестокого дефицита ликвидности, а так же на фоне тотального недоверия к жизнеспособности отрасли в целом. Было крайне сложно строить даже бартерные схемы. Сейчас же вернулось доверие, потекли какие-то денежки, бартер стал вновь привычным делом. Конечно, демарш мэрии с вышибанием долгов не назовешь поддерживающим мероприятием, но думаю, что все обойдется...
Ivan30
Ivan30. Может Вы подскажете, что-то сайт компании не открывается
http://sovintex-s.ru/
Svettt
Ivan30. Может Вы подскажете, что-то сайт компании не открывается
http://sovintex-s.ru/
Могу и я "подсказать" - да, не открывается:хехе:
Sens
Я это к тому, что дела у компании нормально идут?
Svettt
Дела у компании идут нормально, саит не работал по тех. причинам.
m400os
Он и сейчас не работает...а Вы говорите не работал :спок:
Svettt
Когда выкладывали на сайт фотографии, заразили вирусом. Сейчас "лечат"...
m400os
А про какие фотографии Вы говорите. Сайт заработал, но все как обычно, без новых фотографий
Svettt
Какие новости???? Движение есть на стройке???:улыб:
Svettt
Мэрия подала иск в суд. Совинтех ей должен 3,3, млн. руб. :зло:
они заключили мировое соглашение ...
appraiser
Уж больно медленно у них все идет....скоро сдача, а работы конца и края не видно :шок:
Svettt
Инвесторы!!! Скоро уже лето, близок срок сдачи дома по договору..... А реально там еще строить и строить. У кого какие мысли по этому поводу?
Svettt
Было бы хорошо, чтобы эти территории побыстрей застроили..........
Svettt
Ну вид из окна из дома потому что такой, как будто Годзила насрал..........кучи земли, по которым ездиют изредка Камазы.............А так, по проекту Совинтеха, должны неплохие дома стоять..........
VadimAlekseevich
Если Вы рядом живете......скажите как там дела, стройка движется?
Svettt
Давайте так, говорю как человек не очень внимательно на неё смотрящий и если смотрящий, то только по субботам и воскресениям............поэтому не сильно серьёзно относитесь к моим словам:
после Краснообскмонтажа, где мужики работают даже в воскресенье в 6-7 вечера (!!!), эта стройка вообще не выглядит стройкой.......но какие-то изменения к весне начинают появляться.......к примеру, там забивают сваи в яме, ходят рабочие.......но как то это всё в таком режиме........не в авральном так скажем........
gordey_d
Обнаружила, что образовалось 2 топика с обсуждением одной и той же стройки "Изумрудного города" (Б.Богаткова, 253/1стр., на пересечении Б.Богаткова и Есенина) с темой: "Совинтех - степень доверия" (начат 09.07.07) и вот этот - "Совинтех" (начат 14.03.2008г.)
Их как-то можно объединить? И кто это должен сделать? кто-нибудь знает?
Valonik
Объёдинить никак нельзя, пишите в одной теме, оставив ссылку на другую, которую можно закрыть.
serega
Serega, спасибо! :agree:
Господа, таким образом прошу пожаловать на "Совинтех- - степень доверия" (там и фотки совсем свежие имеются)
https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1872107273/part/all?startpage=0&Searchpage2=0&archive=0&table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&vc=1