Обь Регион - стройка в п. Краснообск (д. 56)
260586
631
Краснообская
Есть какие то новости по дому?
yana_h
Вчера был на ВАСХНИЛе, внешне ничего не поменялось с домом), надпись на табличке возле отдела продаж "сдача объекта 1 квартал 2014")))))))
Nikolas54
Я правильно понимаю, отсутствие информации по сдаче автостоянки , свидетельствует о не принятии объекта комиссией ? :umnik:
superator
Подскажите, пожалуйста, есть новости по нашему дому:
1. Когда ближайшее собрание?
2. Когда срок сдачи?
3. Функционирует ли подземная парковка возле дома?
lamamama
По парковке. 20.12 приемочная комиссия Администрации р.п. Краснообска приняла благоустройство территории парковки. Что касается ГАСН, то все незначительные замечания устранены, и все было готово к сдаче парковки 25.12. Но в ГАСН сейчас в приоритете приемка жилья, поэтому нам назначено время приемки парковки с 9 по 22 января. После чего парковка будет введена в эксплуатацию.
Срок сдачи дома - 2 кв. 2014 года.
Краснообская
спасибо за подробный ответ!
вы представительзастройщика или дольщик?
просто вижу, вы хорошо владеете информацией.
lamamama
Представитель - это громко сказано. Просто сотрудник. Всегда рада ответить на вопросы.
Краснообская
Представитель - это громко сказано. Просто сотрудник. Всегда рада ответить на вопросы.
Вы бы еще так же радостно в ветке по Галущака, 15 отвечали на вопросы:миг:
WildFlame
А что Вас интересует по Галущака? Звоните в компанию, Вам ответят. Знаю только, что там все работы в декабре велись четко по графику месяца, без задержек.
Краснообская
А что Вас интересует по Галущака? Звоните в компанию, Вам ответят. Знаю только, что там все работы в декабре велись четко по графику месяца, без задержек.
написал вам в личные сообщения, т.к. эта ветка по другому объекту.
Nikolas54
Уважаемые участники долевого строительства, поздравляем Вас с наступившим новым годом!

Настоящим сообщаю, что собрание участников состоится 18 января 2014 года с 10-00 до 12-00 по адресу: рп. Краснообск, Дом культуры, актовый зал (ул. пос Краснообск, 79).

Просим Вас оповестить всех известных Вам участников строительства о проведении собрания.

Настоятельно просим не игнорировать проведение собрания. На собрании будет оглашен отчет застройщика, будут присутствовать представители застройщика, внешний управляющий Ерохин С.А.
Викуська
Лично я все больше и больше убеждаюсь, что все идет к завершению и что до сентября дом построят. Собрание прошло нормально, все идет своим чередом и лично я остался доволен, особенно, когда после собрания приехал на строительство, хоть сегодня и суббота, но отделка дома идет своим чередом в рабочем порядке. Двое на люльке вверху, двое внизу первый этаж доделывают и двое из подвала что-то носили… Прошелся до чердака, да все пока грязновато, но это пока. Трубы везде прокинуты видно, что без дела работники не сидели. В квартирах отделка под черновую, в подъезды металлические двери ведут, а в квартиры деревянные… скидываю несколько фотографий.
Викуська
еще фото:
Стоянку уже сдали, ждем теперь, когда и до дома дойдет очередь...
kaj
К сожалению по объективным причинам не удалось поприсутсвовать на собрании. Расскажите кто ни-будь вкратце что там говорили...
SafetyV
Присоединяюсь!
Расскажите, пожалуйста!:хехе:
lamamama
Сказали, что все идет по порядку, лишь бы не мешали. Основные договора все заключены по бартеру за квартиры, так, что стройка не прекратится. Единственные задержки могут быть из-за погоды, это в основном касается фасада, так как люльки сильный ветер раскачивает. В остальном все положительно в рабочем порядке, если только кто-нибудь не вклинится с какими-нибудь судебными разбирательствами, тогда могут тормознуть завершение строительства.
kaj
Уж как хотелось, чтобы на ремонт запускать начали...
kaj
Доброго времени суток . Насчет стоянки - это шутка ? Или правда ?
kaj
Да, даже на сайте уже написали. Комиссия приняла, сейчас документы готовятся.
а по сдаче дома есть какие-нибудь новости?