Обь Регион - стройка в п. Краснообск (д. 56)
260599
631
amadeus
Ну и ладно....сами по тихоньку потом достроим....
Вот он - идеальный инвестор!
Сибирь - рай
интересно, обь регион хоть один объект в срок построил???
amadeus
насколько мне известно-нет! а мне сказали что до Нового года закроют коробку,а не в сентябре!!!!! :eek: такой тягомотины не встречала еще...а в офисе так красиво поют и так красиво отвечают,что таки хочется верить в светлое будущее (прям как по Марксу) :ха-ха!:
marla2011
Мне ещё в конце того года обещали коробку поставить........
Ната Весна
Фотографии спустя две недели. Найдите отличия... На стройке видел рабочего. Кран шевельнулся и затих.
SafetyV
Просто Обь регион строит дома по Египетской технологии...купили квартир построили этаж, только в Египте дома без крыш стоят т.к. дождь последний раз был 15 лет назад. Так что господа дольщики заселяйтесь...
Ну а если серьезно, такой несерьезной компании еще поискать нужно, даже строители прощелыги не подписываются дом этот строить засчет будующих квартир в нем же, что то здесь очень не чисто...врят ли дом достроят....
a2008a
Добрый день! Не подскажите- ведутся ли какие-нибудь работы сейчас на стройке?
alisa2011
Фото от 02 октября:хммм::хммм:
  • Ничего не изменилось

alisa2011
Живу в Краснообке, каждый день хожу мимо этой стройки. Очень печальное зрелище. Никаких работ не наблюдаю.
Jane_M
Стройка закончена не будет! Руководство Обь регион выехало из страны....
Jane_M
В субботу, после обеда пара рабочих монтировала краном стеновую опалубку на верхнем этаже. Больше рабочих на стройке не наблюдал.
amadeus
Люди! Что будем делать? какие предложения???
lamamama
Все дольщики скиньте номера квартир и контактные телефоны на ivan_osadchy@ngs.ru для формирования общего списка дольщиков!
superator
я вышлю - не проблема! а что будем делать дальше, после того, как сформируем данный список?
lamamama
Будем организовывать собрание и от имени всех дольщиков решать вопросы строительства НАШЕГО дома. Сил ждать больше нет, информационный вакуум и неопределённость со сроками работ полагаю всем уже надоела.
superator
Как мне нравится 1-е сообщение в этой теме: (дата 24.03.2008г.)
Уважаемые форумчане!

Решил приобрести квартиру в новостройке. Обязательно на Васхниле...
Строят там 36 трест (почему-то не нравится) и компания Обь Регион.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с Обь Регионом и чего от них можно ожидать. А то как-то боязно - первый раз вкладываюсь в стройку :o, да и деньги не маленькие...

А 36-й трест, между прочим, свою новоостройку заселил.
superator
контакты у вас мои есть!
Люди, давайте организовываться и совместно бороться за свои права!
к сожалению, метод "просто ждать" не срабатывает...
lamamama
Уважаемые дольщики, просьба активнее сбрасывать контактные данные (тел., номер квартиры и е-маил на ivan_osadchy@ngs.ru ). На следующей неделе постараемся определится с датой собрания, о чём дополнительно сообщю на форуме
superator
Уважаемые дольщики!

за полторы недели только 9 человек прислали свои номера квартир, сот. тел. и е-маил в почтовый ящик ivan_osadchy@ngs.ru . Видимо всех устраивает текущая ситуация со стройкой... А ведь на форум подписано более 40 человек. Прошу вас не забывать, что помимо достройки дома, это должно быть сделано не абы как. В данный момент актив из нескольких дольщиков подбирает помещение для собрания, которое планируем провести во второй половине ноября с. г. Основной целью собрания будет формирование официального обращения к застройщику о предоставлении полной информации о ходе строительства (этапы строительства, сроки сдачи, благоустройства), и планирование наших действий в случае его отказа.
Участвовать в комментариях слухов я отказываюсь, поэтому считаю, что на собрании обязательно должно присутствовать ОТВЕТСТВЕННОЕ ЛИЦО застройщика, дабы дать нам ответы на все вопросы и получить копию протокола встречи. Потому что по-одному с каждым из нас встречаться они не будут, да и информацию каждый может понять по-своему.
Те, кто оставил свои е-маил, получат информацию о собрании на них, остальные на форуме и из местной газеты.
Сибирь - рай
Люди не устраивайтесь на работу в это мошенническое предприятие и не рпиобретайте у них жильё.В группу компаний входят около 25 фирм,которые создаются и ликвидируются "Регион-резервом"ради получения халявной выгоды.Это работает очень просто.Вы устраиваетесь в какоето липовое ООО спустя 2-5месяцев работы оно ликвидируется и задолженность по зарплате за 2-3месяца подвесает в воздухе и ничего самому "Регион-резерву"не сделать.По приобретению недвижимости ещё смешнее.Те сроки сдачи объектов просто нереальны и отсрачиваются на года,спросите если не верите и будте бдительны. :help.gif:По поводу строительства на васхниле скажу вам одно,это полная жопа.Сама технология стр.производства была нарушена.Весь дом просто закосячен и они просто не знают что с ним делать.Не верите ,подымитесь на верх. Всё это я знаю не по наслышке и при необходимости могу доказать.
stroitel54
Можно подробнее про косяки, каким именно образом нарушена ТСП?
Сибирь - рай
Мне тоже очень интересно....Подскажите пожалуйста информацию, по состоянию стройки...
stroitel54
Не подскажите на что надо обратить внимание наверху?
alisa2011
Уважаемые дольщики Краснообск, 56!

19 ноября 2011 г. в 14.00 в школе №2 пос. Краснообск в каб. 113 состоится собрание на котором будем решать вопросы по строительству нашего дома. Явка с договором ДДУ и паспортом. Будет регистрация присутствующих. Также ожидаются представители застройщика и администрации пос. Краснообск.
Сбор в 13.30 у крыльца школы. Просьба не опаздывать!