Что собираются строить на углу Танковой и Богдашки
6396
16
..., там, где был микрорынок?
Дык там же обещали развязку автомобильную двухуровневую построить?????
sharada
нафик там ТРЦ, и так парковаться негде :зло:
serega
нафик там ТРЦ, и так парковаться негде :зло:
Да я не гордый, и пешочком дойду с Народной :).

p.s. Как принято говорить у пешеходов на переходе возле Калининского универмага вослед наглому "джиперу": "шоб тебе количество трамваев на 17-м маршруте увеличили!"
sharada
Пешочком? А как скорые, пожарные, милиция с собаками сквозь эти пробки пробираться будут в случае чего?? :ухмылка:
sharada
Да я не гордый, и пешочком дойду с Народной:улыб:
Да проще бы написали: "У меня нет машины"... а то начинаете из далека.....не гордый.......
FM
Да проще бы написали: "У меня нет машины"...
Оффтоп: да уж ежу понятно, уж коль место, куда можно отвести семью отдохнуть-пошопицца, моему сердцу дороже, чем проблемы водил, едущих в одиночку в центр в четырехместных монстрах и стрдающих от тесноты за пределами салона :).
sharada
Да проще бы написали: "У меня нет машины"...
Оффтоп: да уж ежу понятно, уж коль место, куда можно отвести семью отдохнуть-пошопицца, моему сердцу дороже, чем проблемы водил, едущих в одиночку в центр в четырехместных монстрах и стрдающих от тесноты за пределами салона :).
Женя, да ладно тебе! Наступит и на нашей улице праздник, глядишь и нам построят ТРЦ и двухуровневую развязку, только думаю не стоит развязку делать на Сухом логу, потому что это испортит внешний вид района, а учитывая что Администрация Калининского Района находится как раз на Сухом логу, я думаю что г-н Ким, умен чтобы не делать таких развязок, по-крайней мере ранее у меня не было поводов в этом сомневаться.
sharada
..., там, где был микрорынок?
Макрорынок :спок:
В планах там постройка кольца, ну и наверное рядом ТРЦ какой-нибудь построят.
да вчера был на встрече в одной строительной организации и меня посвятили в планы Мэрии по развитию этого района: место где сейчас Калининский универмаг и дальше в лог согласовано некой компанией Альфа для строительства 4х25 этажных домов, часть земли там согласовано ЖСК "Сухой лог" - 16 этажки, и часть лога с гаражами забирает ПТК 30, а еще там двухуровневая эстакада, ну короче говоря там уже все попилили
antoniy
А что будет с гаражами, которые забирает ПТК?
lora99
А что будет с гаражами, которые забирает ПТК?
что за вопрос? разумеется, птк-30 скажет: ребята, мы землю для вас купили, чтобы вы спокойно свои машинки могли ставить... :спок:
Boris54
Скорее всего так и будет. Воткнут дом за 3 метра от полусгнившего гаража и скажут "ребята все по норме - иначе бы у нас дом не приняли - не примут" и уввсё. Как это сделано на Народной у ПСФ.
Гаражников сдвинуть - дело неподъемное))) Сама наблюдала перенос самовольных!!! гаражей - железяк на Давыдова.
lora99
Гаражников сдвинуть - дело неподъемное
Ага, расскажите это владельцам тех гаражей, что были на месте строящегося комплекса на Фрунзе рядом с Тойота центром))))))