1-ый Строительный Фонд. ул. Кавалерийская
4488
10
недавно узнала что 1-ый СФ строят на Кавалерийской, с другой стороный ул. Овражной. Цена 57 за метр. Срок сдачи 2010 2-ой квартал. Кто сталкивался с этой строительной компанией, подскажите вовремя ли сдают, как качество, звукоизоляция, будет ли тепло если квартира будет угловая. Недорого ли для начального этапа строительтсва.
Что то дороговато для начальной стадии .... :а\?:
Malish
И планировок по этому дому на сайте нет
Malish
так может еще подождать , еще скинут , планировок дейсвительно нет, мне прислали по факсу, квартиры средние.., двушка 60, трешка 80, однешка 40
dress-code
По ген. плану в овраге (где Ельцовка) дорога будет? Кто знает?
Линочка
По ген. плану в овраге (где Ельцовка) дорога будет? Кто знает?
да, будет:улыб::):улыб:
dress-code
сейчас действуют летние цены, 1-ая секция распродана, продаётся 2 секция, из-за хороших продаж увеличили в августе цену кв.метра на 500 - 1000 р.
у холдинга свой кирпичный, бетонный и завод пластиковых окон - нет зависимости от поставщиков, дома сдаются не только вовремя но и досрочно, например Народная 54 вместо декабря в сентябре сдаётся.
Качество работ отличное, особенно на элитных объектах: Обская, Чехова, Кавалерийская.
lora99
могу выслать планировки на вашу почту
fond
Качество работ отличное, особенно на элитных объектах: Обская, Чехова, Кавалерийская.
на элитных может и отличное, на обычных объектах не очень. Хотя надо признать основные косяки устранили в первые полгода бесплатно. (Поменяли треснувшие стеклопакеты на балконе и в квартире 3 штуки, дополнительно пропенили все окна, потому что из них натурально свистело). У сестры на 10м этаже промерзал и протекал угол, вроде тоже устранили, зимой еще дополнительно глянем, но весна прошла без проблем.
fond
Давно я так не смеялась :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Дом на Чехова ЭЛИТНЫЙ??????????????? Вот это да! Имею квартиру в указанном доме. Качество- НИЖЕ СРЕДНЕГО! Штукатурка осыпается, перегородка над дверным проемом из дерева, лифты не запущены и т.д. Это минусы. теперь о приятном. На мой субъективный взгляд, 1СФ- одна из самых надежных застройщиков. Кирпичные дома- для условий Сибири- это отлично. Качество остекления- хорошее, да и ценники приятные. Вывод- переживать сдастся- не сдастся не приходится. А ремонтировать придется практически любую новостройку.