МЖК г. Обь дом №1
43065
232
66a65
Как выяснилось протокол собрания включает следующие вопросы:
1. Избрание нового правления кооператива
2. Отчет за прошедший год
3. Утверждение бухгалтерского баланса
4. Информация о ходе строительства
То есть это собрание пайщиков кооператива.
266843373
Господа, вчера было собрание жильцов данного дома. У меня вопрос по поводу организации данного мероприятия. Почему практически никого не известили, могли бы и сюда написать, не у каждого есть возможность ездить в квартиры, что бы читать объявления о собраниях, м.п. которые были развешаны днем в день собрания?
От себя добавлю, следующее собрание в воскресенье 22.03.09 в шесть часов.
266843373
Сейчас звонил в "Свой Дом", там мне сказали, что 24.03.09 во вторник, в 18-00, будет собрание в ДК "Крылья Сибири", Тема собрания будет посвящена передачи 1 дома (он же 25 по ул. Большая), на баланс управляющей компании. Если я не ошибаюсь то название УК "Инженерные сети".
Вот если бы не позвонил....
266843373
Вот если бы не позвонил....
Интересно, почему они бросили поддерживать свой сайт?
266843373
первый дом как ваши дела ??? как собрание прошло ???
tafina
Всех приветствую...по поводу не извещения о собрании-объявления висели со вторника в подъездах.
Так же сообщаю, что в воскресенье 29.03.09 в 18.00 возле 2-го подъезда будет повторное собрание жильцов 1-го дома для сдачи билютеней для голосования по поводу образования ТСЖ. У кого их нет подъезжайте -получайте(это не срочно, может ещё все и не получиться...),с собой нужно взять документы (копии) подтверждающие право собственности, если нет таковых, то что есть...
wellk
1-й дом как Вы поживаете вообще? как со светом, водой, теплом??? как с транспортом?? как добираетесь?? Кто нибудь ходит в школу в г.Оби?
elDenisova
на самом деле вы как то молчите, как зиму перезимовали, у вас же там собрание проходило по поводу УК, как у вас дела нам ведь интересно, скоро же соседями станем????????? :appl: :friends:
elDenisova
Похоже нам сегодня воду с отоплением за неуплату отключили... Грустно... Что делать-то, соседи?
66a65
Да это так. И врятли СД не имеет отношение к этому...
Расчет скорей всего таков - потеплело, вода в трубах не перемерзнет, пусть в выходные осознают всю прелесть без воды и тепла... А в понедельник денюшки понесут.
266843373
вот свол...чи как же так...:хммм:что говорит СД, а договор с УК заключили?
266843373
думаю стоит заплатить, представитель СД был достаточно убедителен когда говорил на собрании в воскресенье про электричество. И его слова насчёт нерентабельности ТСЖ в нашем доме мне также показались разумными
Thelonius
Ну так платите, кто Вам запрещает.
У меня другой взгляд на это...
266843373
Соседи, что изменилось за сутки? Отопление дали?
266843373
Сегодня в 19-00 у дома будет собрание, посвященное отключению воды и тепла. Информация с объявления с подъезда, кто инициатор не известно.
266843373
Я не уверен, что седня будет собрание...
Жена ходила смотрела только-что объявление на подъезде инфа только про воскресенье...
wellk
Позвонили, сообщили, что собрание перенесего на завтра на 27.03.09 на 20-00. Отопление и воду вроде как дали на выходные...
266843373
Всех приветствую .
Уважаемые жильцы, у нас опять отключили все...нужно решать проблему сознательно, а не отстроняться от неё...
для этого нужно сделать следующее
1) По первому голосованию не сдали билютени, а многие вобще не зарегистрировались...(не серьёзно).
2)Взять билютени для 2-го голосования(конечного) , они лежат на 2-ом этаже Вашего подъезда, заполнить их (билютени) и внести себя в реестр(лежит там же) + необходима копия свидетельства прав соб-ти и оставить там же , каждые 4 часа их будут забирать-ЭТО СРОЧНО.
3)В четверг необходимо оплатить коммунальные услуги... собрание в 20.00 у 3-го подъезда.Расчет такой 70руб с 1м"2-ЭТО СРОЧНО.
Иначе ни что не включат.
wellk
Всех приветствую...Спешу сообщить, что для организации ТСЖ необходим последний рывок : ), т.е нужно срочно, кто не сдал, билютени по 2-му голосованию, и обязательно расписаться в реестре- много народа этого не сделало...В противном случае все прошлые собрания окажутся напрасными.
wellk
Уважаемые жильцы...сдайте, пожалуйста, билютени по 2-му голосованию, не хватает 3 -х голосов...время то идёт-Наше время....
wellk
По нашему 4-му подъезду я сегодня занесу бюллетени еще по двум квартирам.
66a65
сегодня был, оставил билютень заполнил и копию св собственности, там кстати уже лежало несколько, а реестра не было ни какого! так что набрать нужное кол-во голосов должны
Jenya2
Всех приветствую. Необходимое количество билютений -собрано.Готовиться пакет документов для подачи в налоговую.Реестры я убрал, так как в некоторых подъездах заполненные реестры странным образом исчезли-пришлось заново беспокоить людей, собирать подписи. Посмотрю кто не расписался к тем подойду...
wellk
Уважаемые жильцы, сообщаю- документы на организацию ТСЖ в налоговую поданы, будут готовы 4 мая.Необходимо будет провести собрание о сборе мат.части для решения вопросов связанных с ТСЖ. Дату и время - сообщу позже.
wellk
Что с документами? Из налоговой пришли? Хочется прописаться уже...
266843373
Уважаемые жильцы 14.05.09 в 20.00 будет собрание.Повод: оплата за электричество.Пожалуйста, соберитесь.
wellk
А есть новости по созданию ТСЖ? Завтра не поеду на собрание тк не живу там и не потребляю электричество совсем. Так что если хотели н а собрании донести новости то просьба отписать пару строк и тут
Jenya2
При первичной подачи док-тов,налоговая их вернула с мотивировкой: в фед. реестре нет такой улицы, пришлось напрягать знакомых, чтоб быстро сделали справку с администрации и т.д. Док-ты поданы 2-ой раз о решении будет 19 мая. Народ, хоть вы там и не живете, старайтесь приезжать, так как обсуждается много др. инфы, может именно Ваша идея поможет решить возникающие проблемы.
wellk
Ну что, будет у нас ТСЖ, какие новости?:)
66a65
Всех приветствую.ТСЖ создано. Время собрания сообщу позже.
wellk
Собрание жильцов состоится 27.05.09 в 20.00
wellk
Уважаемые жильцы! сообщаю, что 25.06.09 в 20.00 состоится собрание, по теме: оплата тела, воды канализации и др. Быть ВСЕМ, даже кто не живет и т.д.