Гоголя, 38 - отзовитесь!
21320
116
Malish
Получают только первые три подъезда, которые введены в эксплуатацию согласно акта от 31.03.2008.
Вы свои акты тоже обязательно получите только чуть позже :улыб:Потерпите. Успехов!
Ioanna
спсибо - только к счастью у меня уже нет там квартиры...:хехе:так интересно...
NATALYA33
ИНВЕСТОРЫ ТОЛЬКО ПЕРВЫХ ТРЕХ ПОДЪЕЗДОВ ГОГОЛЯ 38!
Необходимо собраться, чтобы обсудить вопрос оплаты коммунальных платежей: тепло-, электроэнергии, водоснабжения и т.д.
Предлагаю 27 декабря в 12-00 в первом подъезде.
Пишите в личку.
amaretto
Что решили на собрании, как воздействовать на застройщика, требующего доплаты для достройки?
Arbalet
Свяжитель с председателем ТСЖ Успенской, она Вам ответит. Телефон могу кинуть в личку
Ioanna
сегодня заключил с красным проспектом мировое по неустоке на 70 000 рублей за пологда просрочки
Евгений М
Сомневаюсь, что удасться получить реально денсредства
Valina
предлагаете не пытаться получить? забыть?
Евгений М
Может быть и так. Получить на руки мировое соглашение и этим довольствоваться? Денег не получить, это ясно всем, кто связан договорными отношениями с данным застройщиком.
Arbalet
Чем закончилась ситуация, когда застройщик требовал доплаты с инвесторов строительства?
Arbalet
Те, инвесторы, которые поддались на уговоры Кр. пр-та, заплатили по несколько сот тысяч еще год/ полгода назад. Но таких было немного. Остальные акты получили без доплаты, и я в том числе. Возможно на решение застройщика выдать акты повлияло и коллективное обращение инвесторов в прокуратуру. Из гор. прокуратуры мною получен ответ, что они активно взялис за провекру Кр. пр-та, так же как и УБЭП, поскольку их деяния попадают под статьи УК..
Это касается инвесторов только 1-3 подъездов, которые получили разрешение на ввод 31 марта 2008 г.
Инвесторы оставшихся недостроеными подъездов тоже принимают меры.
Евгений М
Альтернатива-одна. Что и сделали ряд жильцов сданных подъездов, обратившись в прокуратуру и суды. В результате все обратившиеся получили акты, за исключением тех, кого нет в городе, либо не явились. Жильцам не пришлось платить юристам. А никаких денег с компании не получить.
Valina
это по сданной части дома акты. а инвесторам по остальным подъездам что делать?