Вертикаль-Н - Пермская 1
185800
999
elephant
Вот и у меня вроде есть. По крайней мере в январе были.
Как же они собираются дом сдавать, если даже подоконники не везде установлены. Там еще работать и работать, а нам лапшу на уши вешают.
natagel
У меня квартира в пятой секции, подоконники тоже отсутствуют(( В январе спрашивала про них, сказали будут!
Jakonyа
Сегодня 4.05!!!! Комиссия была? Как все прошло, кто-нибудь в курсе?? не доживу до завтра...
kiv
Вам сказали что она будет 04.05??? А мне что 06.05 :biggrin: только год не уточнили
lex797979
у меня слов нет, даже комментировать это не охото....
lex797979
Сегодня звонила в Вертикаль СЭС воду приняла.Завтра будет комиссия.Будут пробовать сдать дом.Как мне сказали,что они устранили замечания,которые им вынесли 26 апреля.Но всеравно даже если дом не примут ключи начнут выдавать на след.неделе и запускать людей на ремонт!!!
СашаМаша
То же самое обещали на новогодние праздники, конец апреля и т.д. верится с трудом :cray-1:
СашаМаша
Звонила сегодня в вертикаль комиссии сегодня не будет, вроде как на завтра перенесли по очередной версии а как оно на самом деле один жачук знает...и на ремонт без акта они уже передумали запускать :зло:
один жачук знает...
новый афоризм, пля, валяюсь :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Я тоже звонила, сказали комиссия завтра. Все у них готово, только благоустройство осталось.. слабо верится конечно. А будут ли пускать на ремонт зависит от решения комиссии!!
kiv
Это не зависит от комиссии а зависит от жачука
lex797979
Это не зависит от комиссии а зависит от жачука
А он тот еще жук...
Нет у меня к ним доверия.
Jakonyа
Все!!! Достали они меня, во вторник понесу им письмо с претензией!!!! Уже комиссия на 13 мая, и пускать не будуут на ремонт им видите ли мэрия не разрешает, хотя фигня это все врут опять!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно пускать, а жачук не хочет чтоб мы кафель видите ли не затоптали :зло:
lex797979
Вчера звонила в комиссию, они должны были быть вчера но д.в. сказал что не поехал, теперь комиссия назначена на 13 но он говорит что 13 они не сдадут, теперь у них примут дом только по 100% готовности, с благоустройством и застекленными балконами а это сами посудите сколько времени займет....а на квартиры действительно мэрия не пускает, извиняюсь за свои слова....если конечно жачук даст хорошего нагоняя прорабам а те рабочим то все будет быстро а так чуркам торопиться некуда жилье зарплата....вот..так что будем отделкой не летом заниматься а в 30градусный мороз, а мож летом только вот какого года вопрос...
Jakonyа
Блин, ну это уже ни в какие ворота!!!! А кто комиссию назначает?? Зачем было так рано начинать сдаваться, если ещё ничего не готово?! Теперь вот все лето ждать!
kiv
Наверняка Жачук в поте лица трудится ... только бы Пермскую сдать, людей так сказать порадовать:ха-ха!: Красавчег нет слов :respect:
Наверняка Жачук в поте лица трудится ... только бы Пермскую сдать, людей так сказать порадовать:ха-ха!: Красавчег нет слов :respect:
Очень смешно и остроумно! :зло:
СашаМаша
Ну что братцы сегодня 13 и число то не очень :biggrin: как вы думаете сдадут сегодня если на стройке ничего не сдвинулось с места :зло:
lex797979
Погода радует - может повлияет на комиссаров?
Panchik
комиссия не хочет принимать с недочетами, говорит - потом же сами будете нам звонить и жаловаться, потому что если примут с недочетами их потом исправлять никто и не почешется в том числе и благоустройство
lex797979
комиссия не хочет принимать с недочетами, говорит - потом же сами будете нам звонить и жаловаться, потому что если примут с недочетами их потом исправлять никто и не почешется в том числе и благоустройство
Это информация по сегодняшней комиссии? А список недочётов Вертикаль может опубликовать?
Panchik
сегодня в вертикали сказали что если комиссия потребует 100% готовности а она ее потребует так там сказали, то еще 2-3 месяца
lex797979
Господа, а кто-нибудь знает, как обстоят дела у Вертикали на других стройках? ведь есть же еще дом на Комсомольской, который они активно пиарили, там фундамент заливали. Еще на Связистов офисное помещение, которое, похоже, раньше готово будет, чем Пермская... Есть сведущие в этом вопросе? :dnknow:
ARGO
А меня интересует есть ли у Вертикали хоть один сданный объект?
Кстати насчет активных мер: давайте обратимся в прецедент, они реально помогают. Самое интересное что первый дом готов отопление есть, вода есть, канализация есть а нас не пускают в наши же квартиры!!!!! Чурки наверное подоконники тырят :biggrin: еще полгодика и окна начнут разбирать и двери, потом кирпичи
natagel
нужно позвонить в прецедент и рассказать про ситуацию телефон я не помню но можно узнать по 09. А потом обменяемся сотовыми кто согласен идти, прецедент приглашает на съемки всех желающих а потом очная ставка с жачуком
lex797979
Да, необходима массовая акция. Если по-одному ходить претензии высказывать - толку будет мало.
Ну и очная ставка с Жачуком - обязательная составляющая программы!
А меня интересует есть ли у Вертикали хоть один сданный объект?
Есть если интересно, могу по-подробнее
магазин Пархоменко 86а
нужно позвонить в "Прецедент"
Так они в одном здании со мной работают, удобно :dry: Крылова ,36
Отлично, это нам подходит! Можно сказать, прямо в тапочках и халате до них сможете спуститься :ха-ха!:
привет соседи, а может у их сговор,с нашей вместе сдаваться? и ждут пока мы достроимся. :ха-ха!:,если так до до сентября.
197626
это заельцовская что-ли? А если без шуток будем собираться?
lex797979
А вчера то была комиссия или опять нет? Кто-нибудь в курсе?
elephant
Я писала уже, но видимо, не прошло:хммм:
Сдавать будут 100% готовность. Обещают в конце июня.
А на след. неделе,опять-таки обещают, выдать ключи и пустить на ремонт, но без электричества.
Jakonyа
Я писала уже, но видимо, не прошло:хммм:Сдавать будут 100% готовность. Обещают в конце июня.
А на след. неделе,опять-таки обещают, выдать ключи и пустить на ремонт, но без электричества.
Хоть квартиру свою посмотреть:улыб:
TEE
Мда, ремонт .... без электричества:смущ:Интересно как, это они так издеваются!
TEE
Я за собрание!
Ага , знаю я это собрания, ибо в прошлом году тоже всех собирали -пришли я и ARGO, зато на крышу слазили :миг:
TEE
Надо сначало решить зачем собираться, а потом уже и собираться!
В ответ на:Я за собрание!
Ага , знаю я это собрания, ибо в прошлом году тоже всех собирали -пришли я и ARGO, зато на крышу слазили :миг:
+1 :agree:
TEE
Я предлагала вместе с прецедентом пойти к жачуку. Прецедент обычно оговаривает время съемок, кроме того беседует по душам с обоими сторонами, т.е. с нами со всеми желающими и с жачуком
lex797979
Я звонила в вертикаль сказали комиссия вчера была но дома естественно не приняли!!! Но мне тоже сказали что будут пускать начиная со вторника следующей недели - свежо предание...... А извините что мы будем делать без электричества????? :eek: то же что и они Т,Е, НИФИГА
lex797979
Доброе утро! Хочу преобрести квартиру в этом доме. И вот уже в течение месяца ездиим с мужем на стройку наблюдаем. Так вот были вчера, так я скажу работа там кипела. Никогда так много народу не видила, бегали суетились. Делают поребрики, как сказали комиссия только не приняла из-за того, что площадка около дома не благоустроенна (хотя фигня там еще болконы не застеклены и мн.др). Так вот рабочие сказали, что с понедельника ключи будут отдавать 1-3 подъезд, т.к. там все готово. А остальные повременят :(. Еще, что комиссия в понедельник опять придет, но думаю то что они поребрики сделают дела не решит :а\?:
kaolja
А на ремонт мэрия разрешила или опять вертикаль слух пустили, чтоб людей немного успокоить??!
kiv
То что будут ключи отдавать это рабочие сказали не вертикаль. Думаю им смысл врать. Хотя незнаю. А еще сказали что дом будит садиться, из-за грунта. Говорят все дома садяться:смущ: