Вертикаль-Н - Пермская 1
185750
999
kiv
как мне сказали в комиссии на ремонт в несданный дом нельзя по нормам САНПИН так что разрешить она не могла наверное
elephant
Вот что странно. Все, кто был на стройке говорят, что работа там кипит, народу много, все что-то делают.
А как дом сдавать, так оказывается, что там еще работать и работать. Как же так? Чем они все-таки занимаются?
Jakonyа
Не знаю я вчера там была в час дна, народу много не видела и деятельности никакой не наблюдала, кроме одного чурки вышедшего из подъезда с ведром мы там полчаса стояли.......
elephant
Только что позвонила в Вертикаль.
На этой неделе будут звонить и выдавать ключи тем, у кого квартиры в первых подъездах. За исключением двух верхних этажей. Там какие-то работы на техническом этаже. Так что ждем еще неделю.
Jakonyа
Напишите как получите ключи.Нам не понятно когда выдадут мы с 5 подъезда.Есть еще кто-нибудь с 5???
СашаМаша
Напишите как получите ключи.Нам не понятно когда выдадут мы с 5 подъезда.Есть еще кто-нибудь с 5???
Добрый вечер!
Я с 5.

Добрый вечер!
Я с 5.
а этаж какой? у меня 8-ой :agree:
Добрый вечер!
Я с 5.
а этаж какой? у меня 8-ой :agree:

Привет соседи!Мы тоже с 5,с 10 этажа.Кто-нибудь знает выдают уже ключи???И когда 5 начнут выдавать?
СашаМаша
Пятому не скоро выдавать будут. Они начинают с первого и по порядку. Так что ждите:улыб:
Jakonyа
Пятому не скоро выдавать будут. Они начинают с первого и по порядку. Так что ждите:улыб:
А уже выдали хоть кому-нибудь???
СашаМаша
Привет соседи!Мы тоже с 5,с 10 этажа.Кто-нибудь знает выдают уже ключи???И когда 5 начнут выдавать?
Я тоже с 5 подъезда))) только этаж второй. Вчера звонила в вертикаль, сказали до 5 доберутся в конце следующей недели..
kiv
я тоже с 5-го подъезда, 2 этаж, сколько нас уже тут соседей собирается......:улыб:
люди из 1-го подъеза - откликнитесь, как там приемка квартир идет?
kiv
Привет соседи!Мы тоже с 5,с 10 этажа.Кто-нибудь знает выдают уже ключи???И когда 5 начнут выдавать?
Я с 9 этажа

Я тоже с 5 подъезда))) только этаж второй. Вчера звонила в вертикаль, сказали до 5 доберутся в конце следующей недели..
Panchik
Походу тут тока 5 подъезд ошивается!!! :хехе:
Кстати был разговор о встречи соседей и о коллективном посещении вертикали...!!!-тишина???
MICEX
тут не только 5-й ошивается, но и второй дом (не знаю уж в единственном числе или нет)! до нас вообще наверное к новому году докатится волна выдавания ключей...
СашаМаша
Привет всем! А я с третьего подъезда. Отзовитесь кто с первого как там дают что-нибудь?
svetik&&
все кто с первого наверное ремонт уже делают, некогда им на форумах сидеть :biggrin:
P.S. хотелось бы в это верить)
kiv
все кто с первого наверное ремонт уже делают, некогда им на форумах сидеть :biggrin:
P.S. хотелось бы в это верить)
Ремонт чего?:улыб:Воду для раствора из соседних домов по шлангу пускают, а для перфоратора аккумулятор от танка притащили?:улыб: Затянулося всё как-то, столько планов было уже построено, людей в могучую кучку собирал для ремнота, теперь находись в неведении когда всё Ок будет.....:хммм:
elephant
Всем привет! 2 подъезд, 5 этаж:улыб:соседи по подъезду есть? Обещали завтра ключи!
assistant
Я тоже из 2-го подъезда. Только у меня 10 этаж - ключи обещают через неделю.
Напишите, как получите ключи, чтобы знать, что их действительно выдают:улыб:
Ключи выдают. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Да поди очередной развод. 100%
Кстати, забыла написать... позавчера звонила в вертикаль, спросила про подоконники, почему где-то они есть, а где-то нет... Так вот, оказалось по договору их не предусмотрено, но новый подрядчик почему-то поставил, теперь они думают - доделывать их в других квартирах или оставить все как есть. Может мы можем повлиять на это решение.. Я наверное не единственная, у кого нет подоконников. Что делать будем?
kiv
Ставьте лучше сами подоконники. То, что устанавливают подрядчики - это самый дешевый и, мягко говоря, не очень качественный пластик. У него высокая пористость (не знаю как правильно это называется). Грязь туда забивается только так, замучаетесь отмывать.
Jakonyа
Муж звонил сегодня, уточнял как завтра и как... Сказали, "после вторника". А подоконник нам лучше свой, видели который ставят...
А где выдают и кто? Ничего нам не дали... Какой подъезд получает?
assistant
В вертикале говорят что выдают ключи первому подъезду. Вы из какого?
MICEX
мы второй подъезд... выдают ключи уже и второму. но не всем квартирам. говорят, где-то какие-то испытания не закончились или еще что... в общем, завтра получаем ключи. надеюсь:улыб:
завтра получаем ключи. надеюсь:улыб:
только бутылками с шампанским в стены не кидайтесь, хотя это ваше личное дело :tease:
главное получить... по телефону звонил муж, ему сказали, что завтра... ттт
пить нельзя, прибавления ждем, вчера только узнали :wub1.gif:
кстати, заметила, что все меняется со скоростью света. в обед посылали, говорили, что за ключами на след неделе, а уже вечером сказали, что завтра
assistant
Вы как получите ключи отпишитесь нам.А то здесь все уже в нетерепении когда же это случится наконец!!! :agree:

Кстати а что с электричеством будет???Нам дадут его или как хочешь так и делай ремонт без света???
СашаМаша
про электричество ничего не знаю... но знаю, что вода не везде вроде как. но тем, у кого воды нет - не дают ключи...
надо звонить и конкретно по квартире спрашивать
СашаМаша
Если не ошибаюсь, застройщик платит за свет в несданном доме по промышленным тарифам, которые гораздо выше коммунальных. Наверное, поэтому и отключили, чтоб не платить.
Jakonyа
а когда свет будет? или они его не включат пока всем не сдадут?
assistant
Терпения всем, кто из второго дома!!! :agree: Видимо, ключи будут новогодним подарком :friends:
ARGO
Сегодня были на стройке, там была девушка из вертикали. Ключи дают первому и второму подъездам сейчас, говорят некоторых нет в городе, некоторые отказываются брать ключи пока дом не сдадут вот так то...
svetik&&
А если сейчас взять ключи, вертикаль потом будет исправлять недочеты в моей квартире, когда акт буду подписывать??? А вдруг там что-нибудь серьезное?
svetik&&
На не официальном форуме строящегося дома совершенно другая информация про ключи от жителя 1 подъезда. Кому верить? :dnknow:
ARGO
если честно, не понял какая...всё запутано :secret:
Так и не понятно получил хоть один человек ключи или нет... :dnknow: первые подъезды молчат...вообще у кого-нибудь есть какие-нибудь новости???Кто-нибудь был на стройке?Как там обстоят дела?
СашаМаша
Были на стройке в пятницу. Много строителей и строительной тхники, вырыли яму большую около 4го подъезда, незнаю что они там планируют делать :dnknow:. И народ ходит из подъезда в подъезд (т.е. не строители, а владельцы квартир). По крайней мере когда мы там были, так там владельцы квартир 1го подъезда были!
СашаМаша
Мы не получили ключи... Сказали,мол,давайте в понедельник. Посмотрим,дадут сегодня или нет
assistant
Мы не получили ключи... Сказали,мол,давайте в понедельник. Посмотрим,дадут сегодня или нет
Понедельник... Ключи выдали???
MICEX
Мы не получили ключи... Сказали,мол,давайте в понедельник. Посмотрим,дадут сегодня или нет
Понедельник... Ключи выдали???
Похоже нас опять - "продинамили" !!! :зло: :зло: :зло:
MICEX
я сегодня не звонил...завтро буду звонить, до нашего 5 подъезда очередь походу к зиме подойдет
СашаМаша
А я звонила сегодня сказали запускают второй первый подъезд и электричество им дали.... опять же только говорят а как она на самом деле.... говорят в третьем подъезде какие-то неполадки после испытаний обещают устранить к среде и в среду сказать когда начнут пускать третий подъезд......... :dnknow: :dnknow: