МЖСК "У Озера" (Альт-К)
362454
2440
jogas
:live:
jogas
Я не повторяюсь, нет!?
jogas
Такое впечатление, что даже кран не двигается.
Хотя генподрядчик говорил, "да почти всё сделано", дак сделайте уже...
Ни первый, ни второй, ни приспройка, не доделаны...
jogas
А труба на котельную видимо Боброва будет дожидаться, если ржавчиной не успеет покрыться..
jogas
какие-то всё не радостные новости...:хммм:
without_b
сегодня в 8-10 стою на остановке напротив МЖСК: любуюсь "Дельтой", хмурюсь на "Зарницу"... Но больше пытаюсь высмотреть кипучую деятельность на стройке. То ли рано было, то ли ничё и правда не кипит, но не кипит... Сначала в одном из проёмов таун-хауса был замечен сидячий рабочий - загорал, видимо. Потом из Дельты, потягиваясь(спал он там что ли?:улыб:) вышел другой . А ещё через несколько минут черех ворота на стройку стали заходить ещё несколько мужиков и заехала иномарка. Но я так и не понял: то ли это рабочие, то ли такие же неравнодушные наблюдатели как мы, авторы в этом топике.

PS а кран работает-таки! вчера утром он по другому стоял!:улыб:.... хотя , может они на нём просто катаются?.... :улыб:
without_b
Это вы хорошо сказали на счет крана.
Я и говорю: они (наверное, рабочие, я так понимаю) ходят друг за другом. Толи бояться заблудиться в доме, то ли чего другое. Да еще и "иностранцы".
Я полагаю: они не перерабатываются.
А "Дельта" - красавица. Ее еще до ума доводят по мелочам. Как же это все долго тянется!
Var2001
показал вчера старшему сыну (ему 7 лет) "Дельту" и спрашиваю: "Хочешь жить в таком доме?" Он аж подпрыгнул весь, глазёнки загорелись !!! Эх, быстрее бы... а то долго возить на Юго-Западный детей (в школу и сад) сил и денег не хватит ...
without_b
Побыстрей бы Бобров что ли выходил на работу. Может попинает для разгона. Или, наоборот, его попинают:смущ:
Var2001
Насчет крана, его ветром разворачивает...
jogas
А насчет стройки, они все сейчас подстанцией занимаются, её уже достраивают (поэтому их с остановки и не видно).
А ещё для котельной третий кусок трубы притащили, высокая видимо будет,
а ставить видимо будут после 8 -ого.(ну вы знаете почему)
jogas
Как примут "Дельту" скажите. Хоть позавидую по-хорошему. :миг:
jogas
а ставить видимо будут после 8 -ого.(ну вы знаете почему)
я не знаю... :dnknow:
without_b
сегодня утром специально подощёл к стройке так, чтобы увидеть свою квартиру. Увидел, порадовался! Пока любовался, в окне появился мужик и чё-то стал орать вниз. Кто его в МОЮ квартиру пустил?!!!! Он чё, там живёт?!!!! ... лишь бы не на.рал по углам!!!
without_b
а Ваша квартира где, в каком? Если в Зарнице, там даже и дверей нет.
without_b
Говоришь: ""сегодня утром специально подощёл к стройке так, чтобы увидеть свою квартиру. Увидел, порадовался! Пока любовался, в окне появился мужик и чё-то стал орать вниз. Кто его в МОЮ квартиру пустил?!!!! Он чё, там живёт?!!!! ... лишь бы не на.рал по углам!!! " - мы купили кваритру на ВАСХНИЛе, так там на собрании ТСЖ живо обсуждали вопрос именно про такое нехорошее поведение рабочих. Народ говорит, что с гастарбайтерами надо быть осторожнее, потому что они с..т по углам подъездов и соседских квартир. Так что бди!
Vina69
большое событие!!!! Трубу поставили - большая такая... огромная...
И ещё - на третьем подъезде начали вставлять окна, почему-то с шестого этажа...
jogas
Для будущих жильцов 3-его подъезда - во вложении фото (вставляют окна)
jogas
И вид на почти доделанную котельную(с трубой), видимо подарок для Боброва...
Var2001
а Ваша квартира где, в каком? Если в Зарнице, там даже и дверей нет.
в Зарнице. 3 подъезд. 5-6 этаж
jogas
большое событие!!!! Трубу поставили - большая такая... огромная...
И ещё - на третьем подъезде начали вставлять окна, почему-то с шестого этажа...
УРА!!!! :tease: Это я про окна, потому что этой мой подъезд и мой этаж!!!! :live:
without_b
двухуровневая? Была в своем подъезде. Там, у таких квартир почему-то лестниц еще нет. Может в квартире лифт будет?:миг:
Var2001
нас и шест устроит!:улыб:в верх - по подъездной лестнице, а в низ - из спальни в гостинную по шесту , как пожарные!:улыб:
without_b
"Новости с поля битвы":
вчера монтажникам всёже удалось вставить балконные двери на шестом этаже третьего подъезда, а также навтыкать окон на четвертом...
(ну и на пятом ещё чуть-чуть)
jogas
Этак они такими темпами к концу недели весь подъезд застеклят !?

Ещё бы фасад утеплять продолжили... А-то как отделку делать будут...
jogas
Ура!!! у меня теперь на балконе дверь есть!!! :respect:
without_b
Уважаемые господа, мы владельцы квартиры в "Дельте" (второй подьезд), посетили стройку где-то с неделю назад... нас без препятственно пустили, ни задав ни вопроса (кстати так может любой посторонний зайти). зашли мы в свой родной второй подьезд, двери все были открыты, зашли в свою квартиру.... :eek:... ничего не изменилось с последнего нашего посешения ( а мы были в начале июня...). на кухне побелка, плитки нет... в ванной мрак, плитки тоже нет, везде только голые стены, обой нет, линолиума нет, сделана только проводка, розеток, выключателей нет... короче работы валом... особенно в ванной... труб нет, разводки нет еще сантехнику устанавливать... короче... я думаю "Дельту" сдадут в лучшем случае к новому году... а еще как строитель вам скажу, что стены построить это самое быстрое в строительстве, а самое долгое и затратное - это внутренняя отделка...:хммм:
jen_shen
Ужас! И когда они собираются это всё до ума доводить. Какого же они.... делали всё это время?
Будем надеятся на лучшее. :шок:
without_b
чую долгостроем пахнет... :cray-1:
NataliARH
Уважаемые будущие жильцы. Меня все любопытство разбирает.
Год назад у меня с Бобровым состоялась встреча по поводу поставки и установки Вашему комплексу межкомнатных дверей. Меня пригласили срочно посмотреть 4 квартиры и сделать замеры. Почему-то срочно нужно было это сделать.
А потом началось: на каждый звонок Боброву сообщалось, что уже вот в ближайшее время можно будет приступать. Каждый раз появлялись какие-нибудь новые проблемы.
Мне вот интересно, как у Вас там обстоят дела с этим. С кем они заключили договор. И какие у Вас будут стоять двери.
Мы планировали монтаж дверей фабрики Сибирь-Профиль.
Whitorse
Про какие двери идёт речь?
jogas
Для всех жаждущих - фото фасада "Зарницы", дата вторник - 3 подъезд
jogas
Заметили как изменился:бебе:
Всё таки есть хорошие сдвиги...
without_b
Здравствуйте будущие соседи, у меня тоже квартира должна быть в 3 подъезде 5-6 этаж(№81).java:void(0)
Недавно обнаружила форум, оказывается я не одна такой мученик с надеждой на быстрое завершение стройки. Но я была в июне и сентябре на стройке и выполненной работы за лето практически не увидела.java:void(0)
Почему-то я, теперь леею надежду только на будущее лето-осень, дождаться квартиры.
Хоть и поставили окна, но там даже стен нет, не то, что дверей. java:void(0)
:улыб::):улыб:
Galinca
Значит, не только я одна это замечаю. Я не поняла: как у вас нет стен? В последних подъездах были стены (на сколько я заметила) :eek:
zamiakulkas
мерси за фотки. А это что за цистерны на второй фотке?
Galinca
Здравствуйте будущие соседи, у меня тоже квартира должна быть в 3 подъезде 5-6 этаж(№81
ВАУ!!! вот и нашлась моя соседка по площадке!!! у меня кв.78 (тоже 5-6 эт) :agree:
Var2001
Я имела в вилу межкомнатных :хммм:
Var2001
Последние новости: на 3 подъезде - на 6, 5, 4 этажах вставлены все рамы и балконные двери, ну на третьем этаже, смотри предыдущее фото.

И всё же - когда фасад продолжат утеплять??? :cray-1:
jogas
А мы каждый день наблюдаем, как продвигается утепление 5-го подъезда, уже почти весь 3-й этаж укрыли. И внутренние отделочники вроде зашли в 5-й 4-й подъезды. Продвигаемся! :миг:
zamiakulkas
Всем, всем, всем!!!

Стало доподлинно известно, что Александ Ефимович просматривает форум, так что не стесняйтесь, не стеснятесь...
jogas
В этом, я думаю, никто и не сомневался. Лучше бы почаще на дома смотрел :зло:
Var2001
Согласен. Уж лучше почаще дома смотреть...
drove82
дома нужно не смотреть, а строить! не сбивайте человека с понталыку!
without_b
:ха-ха!:
Посмотрим, что нам принесет неделя следующая.