УНИКОН, ГОРСКИЙ 8 и 8А
879588
4596
tsa_nsk
Дыра в потолке ванной комнаты. Наверное делали соседям сверху для кошек.
tsa_nsk
Стяжка пола около батерей отопления не завершена.
tsa_nsk
еще монтажные отверстия.
tsa_nsk
Еще обратите внимание на окна. Дует. Особенно от стыков пластиковых конструкций окна.
tsa_nsk
А вам предлагали подписать договор с УК, бюллетень заочного голосования и доп. соглашение по разнице в площадях?
ЗАВ
Нет. Звонили после осмотра квартиры в Уникон и нам ничего не предлогали. Данные от БТИ будут в конце недели.
tsa_nsk
мда, смотрю на фотки.... за такое УГ столько денег просят... ужос нах :хммм:
robo
Конечно, в целом, все не так уж плохо. Большенство замечаний мелочь, указали их до полного комплекта к критическим. Большую озабоченность вызывает сроки и качество их устранения. :umnik:
Уважаемый tsa_nsk , я вам искренне завидую и очень хочу, чтоб наша квартира приобрела похожий вид с вашей. Наша во второй секции 17 этаж.
Если бы я пришла в такую квартиру, то наверняка подписала бы акт сразу же ) После увиденного во второй секции на 18 этаже(выкладывала фото) жить не хочется :хммм:
Визуально квартиры в 1 секции вроде лучше как-то, действительно недоделки есть, но они незначительные. Поздравляю! Скоро начнёте делать ремонт. Кто-нибудь ещё смотрел квартиры?
Radistka Ket
Народ! Так все-таки...Кто-нибудь подписал акты приемки?? или просто указывают недоделки??? и что на них отвечают???? Реально не хочется подписывать акт без стяжки и коробов... остальное в принципе мелочи....
cristin
Уникон (по крайней мере мне) даже не предлагал подписывать акты. Переписали недоделки и назначили следующий день чэ - начало февраля.
-Fox-
:DНас пригласили на просмотр 31 января, ждём своего часа. Пока ничего не видели, ну и не подписывали соответственно
cristin
Нам тоже не предлагали подписывать, т.к квартира в отвратительном состоянии, срок недоделок установили до 20 февраля.
OliyaS
Будем надеяться, что устранят недостатки в феврале, а в марте подпишем акты.
-Fox-
сегодня смотрели квартиру. Все недостатки те же, что и в других квартирах. Удивило то, что батареи не подключены. Естественно стяжки нет, коробов, из окон дует, грязь в квартире. В принципе мы были готовы к тому, что увидели. Устранять будут до марта. Никакого акта не подписывали.
fosa
Что то совсем плохо. У нас батареи были теплыми, да и в квартире было довольно чисто. Стяжка пола была, только потрескалась. Специалист сказал, если ложить линолиум, то сойдет. А если ложить плитку, то стяжку придется переделать (в ванной точно).
tsa_nsk
УЖОС :eek: Эт же носит массовый характрер, как они успеют ВСЕМ и ВСЕ переделать за 2-3 недели? Нехватит ни рабочих ни денег :dnknow:
Helikopter
сегодня записалась на подписание акта. Только на 18 февраля, говорят, что еще не доделана вентиляция, поэтому смысла смотреть раньше нет. Пообещали и мелкие общие недоделки к этому времени устранить. И насколько я поняла, что там где должно быть витражное остекление будут просто открытые балконы до весны (то есть выходить на них нельзя). А есть кто нибудь, кто все таки подписал акт?