УНИКОН, ГОРСКИЙ 8 и 8А
879566
4596
Асилентия
А грузчикам вы всё равно будете платить - в лифт то надо таскать. и из лифта. А такое остекление как они делают (как и окна) - уж лучше самим поставить
Rtybz1
ну погрузка до лифта и на 11 этаж - это немного разный уровень цен...:улыб:хотя я к этому была готова.... но я безумно надеялась на то, что этот жуткий цвет будет немного смягчен витражным остеклением
Асилентия
Ну на самом деле он светло коричневый. Но красивее было бы как в фильме синим
Асилентия
Меня больше волнует состояние подвала. Вчера в него спускался :eek: Ужас
Rtybz1
еще и в подвале ужас? не только снаружи и в подъездах :eek: и что там?
Асилентия
Без болотных сапог не пройдеш. Канализационные течет и трубы видать тоже. Вонища
Rtybz1
Кошмар. Ставят людей в совершенно идиотское положение. С одной стороны, хочется побыстрее въехать и начать ремонт. С другой, получаешь-то ты совсем не то, что ожидал и что описывали 1,5 года назад....
Rtybz1
Лифт во всех новостройках говорят что включают через полгода - год
А если вдруг у нас его включат в октябре, т.е. спустя 3 месяца, вы опять поменяете свое мнение?
nervous
А это от нас зависит - включат его или нет. Его не включают исключительно для того чтобы его не портили. А причина найдется
Radistka Ket
Кто купил квартиры с видом на реку - у вас в квартирах нет сотовой связи - будьте внимательны
Rtybz1
Кто купил квартиры с видом на реку - у вас в квартирах нет сотовой связи - будьте внимательны
странно, я летом разговаривал по телефону, находился в квартире с видом на реку
ЗАВ
проверено на Билайн, МТС верхние с 11ого
d4dr
Я тоже вчера звонила- уточнила- когда сдадут? Всё-таки кризис сейчас в строительствею Но в УНИКОне сказали- что стройка идёт по плану и до нового года- дом сдадут. А акты пригласят подписывать уже в январе. Хотя в договоре у меня написало- что акты нам предоставят "не позднее марта 2009 года". Пока щё отрегистритуемся потом- у меня "ипотека на новостройку"- мне должен банк ещё ставку уменьшить на 2%. Кстати, интересно- а нам сначала покажут хоть квартиру или мы должны сначала акты подписать а потом уже увидеть всё своими глазами (и испугаться :dnknow:)? Как было в Горском 8? Расскажите!
Radistka Ket
День добрый всем будущим соседям :улыб:
А мы почему-то изначально настраивались на то, что стеклить балконы придётся самим.
Сегодня съездили посмотрели дом. Цвет конечно не фонтан, 6-й дом и дома 1сф гораздо приличней смотрятся. Подъезды посмотрели, страшновато, но терпимо. Нас вот такой вопрос заинтересовал - у нас квартира как раз площадью 57 квадратов с окнами во двор направо от лифта. В 8-ке возле этих квартир в торце везде какие-то страшные двери находятся. Что там будет? Может жители 8-ки знают?
olenj
Если Вы про большую железную дверь в глубине коридора, то за ней находится разводка отопительной системы по квартирам, краны.
Solnz
Да, наверное про неё. Надеюсь, что для нас в этом нет ничего плохого:улыб:
Solnz
Да там жара щас. пришлось батарей выключать
Rtybz1
Ой, это на каком этаже? А у нас холодно...батареи чуть теплые...:хммм:
fosa
Т.е. до декабря будет невозможно попасть в квартиру и что то уже начать делать там, правильно?
Да, именно так
Solnz
Встречный вопрос. у меня 12
d4dr
По поводу остекления ... Для меня конечно это тоже новость, посмотрел по договору - этого момента там не описано. Надо поговорить с юристами как такие вопросы решаються. Ибо по русской традиции спустить все, закрыв глаза, с мыслями, что слава аллаху, что вообще что-то построили меня не устраивает
Как буду располагать информацией - отпишу.

з.ы. если что буду тогда квартиру расширять за счет балкона. Вкладывать дополнительные деньги в просто балкон меня что-то не вдохновляет
Radistka Ket
Кто хочет подключить интернет обращаться в LVS Пермитина 24 202а 351-49-75.
Будет больше 3 договоров подключат а 2 недели. Пока 1 месяц. До середины ноября обещались подключить дом
d4dr
Когда мы покупали квартиру, нам сразу сказали, что балконы во двор остеклены не будут.