УНИКОН, ГОРСКИЙ 8 и 8А
876943
4596
Radistka Ket
Люди, скольуо платите в месяц за 2-ку? со всеми подключенными услугами? И насколько вас устравает консьерж с квартиры по 3 тыс. (200 квартир в Горском 8 - это 600 тыс. на бабушку). По-пойму очень много и нужно возмутиться.:хммм:
Rtybz1
УК сказали что не подписывают акты если не внести единовременный платеж за как мне объяснили "обустройство места для консьержки" и квартплаты за два месяца вперед. Деваться было некуда, но сумма действительно интересная..
nervous
А смету кто нить просил посмотреть?
Что там для этой бабушки за 600К сделают
Rtybz1
Будет. Вам он зачем. Главное что они реально проводят оптоволокно, а не ждут когда по дому будет нужное количество желающих. Договора заключают с потребителями. Имеются все разрешения и лицензии. На рынке долгое время. Охватывают весь Горский мкр без исключений. И стоимость у них ниже чем в Атласе
Затем что без договора они не подключат интернет. А если у них нет его, а у них нет его, то они будут подключать самые последние.
Узнавал сегодня я спутал БУЛАТ с БРАЙТКОМ.
Брайтком уже заключили договор и кинули на крышу сегодня оптику их сайт http://voiceip.ru/home/vysokoskorostnoj_dostup/ Жаль что у них нормальных тарифов нет.
А новотелеком только пока заключил договор. Завтра обзвоню обоих провайдеров.
Radistka Ket
Ребята, я все про балконы :смущ:
может, все-таки как-то коллективно повлияем на УК. Пусть они хотя бы договорятся с одной конторой, чтобы остеклили одинаково балконы по оптовой цене, пока все ремонт делают....ну теперь, я так понимаю, за наши деньги....
ну это же будет ужос - желтый фасад с застекленными кто как мог балконами... реально желтый дом :хммм:
Я не думаю, что много согласиться, некоторые хотят подешевле, алюминевые раздвижные, некоторые хорошие пластиковые, а кто то может совсем взял в ипотеку и нет денег на застекление балкона.
nervous
Эти три тыщи по договору идут на обустройство места консъержки, проводку домофона, проводку систем пожарной и охранной сигнализации, установку железных дверей. Кто вам сказал другое :dnknow:
Александра1234
некоторые хотят подешевле, алюминевые раздвижные, некоторые хорошие пластиковые
вот этого я и опасаюсь, будет веселая чехарда в стиле back in USSR :безум:
Асилентия
Пусть они хотя бы договорятся с одной конторой, чтобы остеклили одинаково балконы по оптовой цене, пока все ремонт делают....ну теперь, я так понимаю, за наши деньги....
Мы вообще-то думали, что они сами нам это предложат - логично было бы. Мы ЗА общее остекление, всё равно стеклить нужно, а алюминиевое остекление - это по-моему уже позавчерашний день. Деньги нам тоже очень хочется сэкономить, но тем не менее...
Кстати, здесь есть кто-нибудь из 4 подъезда? То есть из 2-го в 8а?:миг:
aleshko
От того что они кабель кинули толку никакого нет и тарифы кусаются. Они вам реально срок указали? Я узнавал в lvs и УК. Они договорились о заключении договора. В течении месяца его заключат и проведут оптику до дома и подключат мою квартиру. И тарифы у них нормальные
aleshko
Вы в брайткоме тарифы вообще смотрели. Это же грабительство
Асилентия
Да хотябы делали все в едином стиле - имею ввиду по количеству и ширине рам - а то одни белыми панелями, другие огромными стеклами. В остальном пусть белые и всё
Rtybz1
Очень хорошо если будет новотелеком, у них и тарифы нормальные и сервисов много.
Уважаемые, а как вам пятиэтажный комплекс в центре двора?
Это уже просто смешно, но обещали фонтан, потом сказали бассейн, а теперь ПЯТИЭТАЖНЫЙ СПОРТКОМПЛЕКС. Я не против спорта, просто в таком маленьком дворе он как-то не очень.
А есть кто купил парковки? Как внутри паркинга?
olenj
Мы вообще-то думали, что они сами нам это предложат - логично было бы. Мы ЗА общее остекление, всё равно стеклить нужно, а алюминиевое остекление - это по-моему уже позавчерашний день. Деньги нам тоже очень хочется сэкономить, но тем не менее...
Кстати, здесь есть кто-нибудь из 4 подъезда? То есть из 2-го в 8а?:миг:
Дык и я про что! Понятно, что с деньгами у многих будет напряженка, но лучше уж медленно, но верно и ровно остеклять! У нас по серединке, в третьем квартира! Думаю, тут номер подъезда мало как повлияет:улыб:Если будут еще желающие, давайте объединяться!!! :agree:

Либо, может, выработать какую-то общую схему и договориться, что все будут по ней балконы остеклять :шок:
fosa
Толькочто звонил в новотелеком. Никаких работ по дому не ведется и в ближайшее время не ожидается. Там что прямой путь в LVS
Rtybz1
Кто нибуть знает, какие последние вести про лифт, когда обещают?
fosa
Уважаемые, а как вам пятиэтажный комплекс в центре двора?
Это уже просто смешно, но обещали фонтан, потом сказали бассейн, а теперь ПЯТИЭТАЖНЫЙ СПОРТКОМПЛЕКС.
хм .. я 2 года назад знал что будет спорткомплекс. Подумал, что как раз замечательно - работа не далеко от дома будет. Потренеровал людей - и домой .. пара минут
Видемо разные люди в Униконе давали разную инфу :\
Асилентия
Дык и я про что! Понятно, что с деньгами у многих будет напряженка, но лучше уж медленно, но верно и ровно остеклять! У нас по серединке, в третьем квартира! Думаю, тут номер подъезда мало как повлияет:улыб:Если будут еще желающие, давайте объединяться!!! :agree:

Либо, может, выработать какую-то общую схему и договориться, что все будут по ней балконы остеклять :шок:
Не у всех жильцов балкон - это первоочередная задача. Нереально всех подговорить под один вариант. имхо
Solnz
Сегодня вышел на работу человек по лифтам. начинают шевелится по включению лифтов
Rtybz1
Эти три тыщи по договору идут на обустройство места консъержки, проводку домофона, проводку систем пожарной и охранной сигнализации, установку железных дверей. Кто вам сказал другое :dnknow:
Мне это сказала директор нашей УК.
nervous
а если договор почитать? Или вы думаете что двери и домофон бесплатно появились?
olenj
У меня строительный номер 394 поэтому не знаю какой это подъезд... но считаю что когда заказ идёт "оптом" тем более в условиях небольшого финансового "пике" МОЖНО хотя бы попробовать обсчитать со всеми скидками остекление всего подъезда. Может быть с этого начать?:смущ:
Radistka Ket
и на каком этаже тоже не знаете и планировку?