ул.2-ая Обская, 73 (стр.)
3247
7
на сайте кварсиса написано: "Уважаемые инвесторы! С 25.08.08г. начинается выдача Актов приема-передачи квартир под самоотделку..."

При этом председатель тсж (на сайте приведен его телефон) говорит инвесторам, что они должны подписать эти акты, т.к. без таких актов застройщик не может получить разрешение на ввод здания в эксплуатацию ...
Красивая задумка:улыб:
serega
самый интересный вопрос как они будут акты подписывать если дом еще в эксплуатацию не введен
antoniy
самый интересный вопрос как они будут акты подписывать если дом еще в эксплуатацию не введен
запросто:улыб:
тем более, что главный смысл такого акта - убедить инвестора, что с момента подписания акта он должен платить за содержание квартиры :улыб:
многие на это клюют ...
appraiser
да подписать то можно что хочешь, вопрос в том как потом с этим актом в юстицию на регистрацию права собственности прийти, у него дата будет раньше чем акт ввода в эксплуатацию на весь дом, и юстиция его не примет - лишний геморой
antoniy
да подписать то можно что хочешь, вопрос в том как потом с этим актом в юстицию на регистрацию права собственности прийти, у него дата будет раньше чем акт ввода в эксплуатацию на весь дом, и юстиция его не примет - лишний геморой
читаем "... под самоотделку ..." :улыб:никто и не говорит, что с этим актом можно идти в уфрс ...
суть в том, что в таких актах обычно есть ключевая фраза об оплате коммунальных услуг и "квартплаты" с момента подписания этого акта...
appraiser
ну не знаю не знаю, по-моему - кидалово какоето тут, и скорее всего именно по комунальным платежам, о чем ты говоришь. Но опять вопрос а я принял квартиру по акту под самоотделку, начал делать там ремон, поломал все стены, и хрен они потом дом сдадут
antoniy
Но опять вопрос а я принял квартиру по акту под самоотделку, начал делать там ремон, поломал все стены, и хрен они потом дом сдадут
как правило, бти проходит ДО запуска инвесторов на самоотделку ...