КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6)
395059
2369
15
вот еще. Это на Есенина.
Слева что-то начинают строить.
Никто не слышал что?
Может быть гаражи?
15
Знаменитая вент.шахта 90х60 на кухне.
Нас не смущает.
Есть такая же в ванной, немного поуже (сантиметров 30)
15
Знаменитая вент.шахта 90х60 на кухне.
Нас не смущает.
Есть такая же в ванной, немного поуже (сантиметров 30)
А Электропроводка правильно, смонтирована? Сверлом не попадете, когда шкафик навесной будете крепить?
15
сибитовая стенка между кухней и маленькой комнатой.
Такое ощущение, что кривая. Но наяву вроде казалась ровной.
15
все жалуются на разводку труб в ванной и туалете.
Вроде терпимо. Все равно короба делать, канализацию закрывать.
bmw1966
А Электропроводка правильно, смонтирована? Сверлом не попадете, когда шкафик навесной будете крепить?

На это обратили внимание. Но тоже будем переделывать, опускать, переносить на другую стену (скорее всего).
Вообще обидно, что электрику делают не по евро стандарту.
15
15, спасибо за фотографии! Только маленькая просьба - сжимайте их получше, совсем не хочется тратить траффик почти по 1 мб на фотку :nea.gif:
15
Нормальные фотки! :respect: Только вот обидно, что это я все наблюдал в своей квартире еще в феврале и ничего нового не увидел по этим фото. Где штукатурка и стяжка?! (риторический вопрос к КМСС)
condition
Хочу квартиру в Вашем доме! Подскажите, как взять ипотеку (нет недвижимости в залог)?
leotaurus
Проще позвонить в офис КМСС и узнать там наверняка.:улыб:И наличие квартир, и банки с которыми они работают, и условия ипотеки. Телефоны 208-21-08, 208-20-41.
condition
Только вот обидно, что это я все наблюдал в своей квартире еще в феврале и ничего нового не увидел ...
Ну КМСС в своем отчете и пишет, что штукатурка и стяжка еще выполнены не полностью, видимо занимались они другими работами. Время-то еще вроде есть! :улыб:Посмотрим в отчете от 15 мая, на сколько они продвинулись!
Antonina :)
Только вот обидно, что это я все наблюдал в своей квартире еще в феврале и ничего нового не увидел ...
Ну КМСС в своем отчете и пишет, что штукатурка и стяжка еще выполнены не полностью, видимо занимались они другими работами. Время-то еще вроде есть! :улыб:Посмотрим в отчете от 15 мая, на сколько они продвинулись!
Рабата то идет, это видно.
Вот только видимо не в 6 секции. :dnknow:
А фасад делали сразу с нескольких сторон (1, 2 и 5 секции).
15
6 секция и строилась последней, так что все закономерно. Да и какая разница, дом будет готов целиком в осени, будем надеяться :бебе:
Antonina :)
Аха, 2-я секция, а стяжка (по отчету) только до 2-ого этажа сделана!
condition
стяжку льют с верхних этажей!
15
Штукатурку делают с нижних этажей, а стяжку с верхних? Расскажите в чем технология?
condition
Сегодня заезжал на стройку. В квартиру заходить не стал. На 1-й и 5-й секциях - делают фасад, самое интересное, что на 1-й уже второй раз (висят 2 люльки). Работа снаружи кипит: въезжают и выезжают камазы. Отметил, что Лежена, 7 активно строят рядом.
15
все жалуются на разводку труб в ванной и туалете.
Вроде терпимо. Все равно короба делать, канализацию закрывать.
а водосчетчики позже будут ставить чтоли?

ЗЫ: 15, похоже буду топать над вами - двушка напротив лифтов? :улыб:
MАKС
По-моему водосчетчики ставят при сдаче дома, по крайней мере судя по опыту соседних домов их ставили в самом конце....
Ура, сегодня 15 число, а значит скоро будет очередной отчет о ходе работ! :nom:
MАKС
ЗЫ: 15, похоже буду топать над вами - двушка напротив лифтов? :улыб:
Да, МАКС, она самая...
Только не топайте сильно, пожааалуйста:смущ:Это хорошо, что вы есть! :agree:
15
Привет соседи!!! Как дела? У кого-нить есть свежая инфа? А то что то опять форум затих. Дом 511 квартир а тишина какая то подозрительная. Может какой другой форум открыт и все жильцы там тусуются, а мы и не знаем...
Ваш сосед
Я думаю, что будет жить меньше половины в нашем доме, остальные или инвесторы или не проданы квартиры.