КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6)
393541
2369
condition
Уважаемые соседи из 4 подъезда!
Собираюсь ускорить процесс установки домофона в нашем подъезде, а не ждать, пока нам испортят подъезды вредители.
Возможно нашему примеру последуют и соседи из других подъездов.

Для оперативного решения этого вопроса мне нужны телефоны соседей из 4 подъезда.
мой е-маил и телефон указан в профиле. Напишите мне или позвоните!
lejena27/1-4-15
Мы из 2 подъезда тоже домофон хотим. И как я понимаю мы не единственные. Что-то все замолчали по поводу этой проблемы. Расскажите, как вы собираетесь ускорить процесс? Надо заключать договор с УК?
lejena27/1-4-15
Отписался в личку. Если на собрании ничего не решат сами поставим в своем подъезде.
alex_from_apt351
Там не все так просто, нужно доверенности собрать или протокол собрания и вписывать чей то паспорт.. это если не через УК делать.
alex_from_apt351
подписи от 30% до 50% квартир желающих установить домофон. Главное что бы не было в подъезде ярых противников домофона.

Вот пожелания установщика:улыб:
alex_from_apt351
подписи от 30% до 50% квартир желающих установить домофон. Главное что бы не было в подъезде ярых противников домофона.
Самим будет сложно собрать жильцов. Нет контактных данных.
condition
Самим будет сложно собрать жильцов. Нет контактных данных.
Почему бы не воспользоваться пятничным собранием и там уже окончательно не решить по домофонам?
Ведь кто-то написал объявление, значит это кому-то нужно. И люди будут.
condition
ЗАО "Сибирьэнерго-Комфорт"
Управляющая компания ни кому ни чего в аренду не сдавала, разрешение на установку "столбиков" не выдавалось. Распоряжение общим имуществом осуществляется только на основании решения ОСС и мы этого строго придерживаемся. Указанный Вами процесс огораживания является чистой самодеятельностью.
Николай Констанинович, какие действия будем принимать в данном случае? Уверен, что не в ваших интересах допускать самоуправство и со стороны жителей. Не хотелось бы заниматься вандализмом.
Поправлю не будеМ, а что будет предпринимать УК - это их проблемы пусть решают кто там у нас такОй МУДРЫЙ отгораживает себе парковку!
tuman_apt_475
Поправлю не будеМ, а что будет предпринимать УК - это их проблемы пусть решают кто там у нас такОй МУДРЫЙ отгораживает себе парковку!
Все это, конечно, красиво! Только УК там не планирует машины парковать, поэтому интерес у них к данному шлагбауму слабый...
condition
Поправлю не будеМ, а что будет предпринимать УК - это их проблемы пусть решают кто там у нас такОй МУДРЫЙ отгораживает себе парковку!
Все это, конечно, красиво! Только УК там не планирует машины парковать, поэтому интерес у них к данному шлагбауму слабый...
Что значит слабый, они следят за придомовой территорией...вот пусть следят нормально, мы им оплатили вООБЩЕ за ТРИ месяца в перед!!!! Пусть отрабатывают!
tuman_apt_475
Я не против. Пусть отрабатывают.
condition
:agree:Ну вот и посмотрим как это будет происходить - это будет самый наглядный пример работы УК...
tuman_apt_475
подскажите завтра будет возможность отключить горячую и холодную воду ? и вообще вода то есть?
PP
Звоните прорабу - управдому и узнавайте
tuman_apt_475
подскажите номера если не затруднит...
PP
подскажите номера если не затруднит...
Мастер (он же "управдом"): Степанов Сергей Иванович 8-923-118-80-57

Юрист УК Дзержинец: Жернов Николай Константинович 8-913-894-27-34, 271-98-93
tuman_apt_475
:agree:Ну вот и посмотрим как это будет происходить - это будет самый наглядный пример работы УК...
Уже начинаю думать, что эти "городушки" специально организовали, чтобы проверить в действии нашу УК :biggrin:
condition
Скажите пожалуйста, может кто знает со скольки утром представительница УК сидит в доме?
more_z
Скажите пожалуйста, может кто знает со скольки утром представительница УК сидит в доме?
с 10.
condition
Поскольку обсуждение строительства переросло в обсуждение коммунальных вопросов, аналогичный топик открыт на "Коммунальном форуме".

Данная тема закрыта.