"Энергомонтаж'ники" есть?
260729
2208
Romzya
могу добавить, что в Родниках, даже по сравнению со Столетова (я там живу) есть свои плюсы и минусы.
оффтопик и оверквотинг, предупреждение.
+5! :ха-ха!: :respect: Спор ни о чем, я вообще вначале спрашивал только про цену, а потом ко всему этому приплели машины, пробки, гопников, наркоманов, бабуль и всех всех всех :ха-ха!:
На столетова классно жить, особенно в тех дворах, где Жэки провели кап.ремонт, расширили дороги внутри дворов, поставили новые поребрики, скамейки, мусорки, сделали нормальные детские площадки :улыб:И машин во дворах на порадок меньше, вероятность что вашего ребенка задавит какая-нибудь девочка растяпа, купившая права куда меньше :ха-ха!:
http://1nsk.ru/podcast/post-39032.html/
Да и лесного массива на 4-м куда больше, правда в последние годы опять же Жэки какого то хрена рубят большие деревья вокруг домов :зло: Я свое детство вспоминаю, все деревья в округе облазил :ха-ха!:
А по поводу повышения цен на родниках смешно просто, когда один застройщик пытается подтолкнуть искусственно цену вверх на фоне общей стагнации на рынке недвижимости и проблем в банковском секторе :ха-ха!:
АФМ
оффтопик и оверквотинг, предупреждение.
Я помню когда еще Родников даже не было, был один большой лесной овраг :ха-ха!:
АФМ
оффтопик и оверквотинг, предупреждение.
А на 25 лет октября стены панелей неверное золотом в добавку пропитывают :ха-ха!: У меня там знакомый хату по ипотеке взял, был еще вариант в кирпиче тысяч на 700 дешевле, но ипотеки там не было, пришлось переплачивать :ха-ха!:
ArtemkaRu
Ну насчет того, что на Столетова классно жить, не могу с Вами полностью согласиться. Из моего окна - вид на стоянку, а не на лес, да и машин во дворе хватает, так, что мусорка подъехать забрать мусор из контейнеров не может. Но речь не об этом. Беспорядка и хлама всякого хватает и центре. Мне просто не совсем понятен УРА-патриотизм некоторых авторов. Устраивает жилье, нравится район? Ну и слава Богу. Скорей бы только пробили дорогу на Кр.проспект. А насчет повышения цен - мое мнение - см.выше.
Romzya
оффтопик и оверквотинг, предупреждение.
А вы в каком доме живете на столетова? :улыб:Если и начнут понижать цену, то только тогда когда станут загибаться из-за падения спроса до уровня плинтуса :ха-ха!: Посмотрим что будет к новому году, как бы очередной дефолт не случился :ха-ха!:
ArtemkaRu
А на Родниках я хату хотел купить только из-за лоджий по 9 квадратов в 17-ти этажках, это был мой единственный стимул для рассмотрения родников в качестве одного из вариантов :ха-ха!:
ArtemkaRu
Живу в 9-этажке у кольца. Кстати живу на 4 микрорайоне уже более 40 лет. Короче ветеран русско-японской войны. Так что могу сравнивать, что было и что есть. Квартиру взяли у ЭМ для дочери (однушку), и честно говоря, соотношение цены-качества так себе, т.к. кухня всего 7 кв.м. Искали сначала на вторичном рынке, но путнего ничего не нашли - либо хрущеба, либо подозрительные соседи (спец.проверка). Ну и хотелось, чтобы жила она не далеко от нас. вот и остановились на Родниках. Сейчас дочь вышла замуж. Квартира в основном пока устраивает, но проблема с транспортом. А насчет цен - остаюсь при своем мнении - это маркетинговый ход с целью подстегнуть продажи. Хотя если честно, когда уже взял квартиру не хочется обвала цен. Это я думаю понятно. Переписку заканчиваю. Завтра рано вставать
Romzya
оффтопик и оверквотинг, предупреждение.
Дык вы считай на Красной Площади живете :улыб:У вас из из окон и Родники и Снегири и кольцевая развязка и леса и степи и стоянка и бензозаправка и автостоянка и новый строящийся торговый комплекс видны, красотища, я вам завидую белой завистью :ха-ха!:
Jess
Топик "Энергомонтаж'ники" есть? закрывается из-за большого количества сообщений.

Плавно перемещаемся в топик "Энергомонтаж'ники" есть? - 2


Сразу предупреждаю, что по просьбам пользователей форума:
- тех, кто будет скатываться в оффтопик - буду тереть и банить
- тех, кто будет оверквотить - буду тереть и банить
- для обсуждения коммунальных проблем есть Коммунальный форум на НГС
- для обсуждения и сравнения микрорайонов по ценам есть топики и на Новостройках и в Недвижимости