Краснообск МСС на Широкой
3369
9
Собираемся покупать квартиру. Приглянулся дом КМСС на Широкой. Посоветуйте стоит ли. Выбор определялся наличием близживущих бабушек, ну и в принципе массив родной, жить нам там не страшно. Какие отзывы о компании застройщике?
Tanyasha_F
наверное, самый лучший застройщик на сегодняшний день. И сдает, и в срок ещё, и качество, говорят, вполне нормальное, да и дома полноценные кирпичные...
Tanyasha_F
у меня родители рядом живут. строят эти ребята надо сказать, на радость оооочень быстро, буквально вчера шла мимо. стены в доме супер! однозначно дом будет теплый.
snowflake
Я взял однешку и пока не жалею, с июня до первых чисел октября 7,5 этажей заделали, на первых 4х этажах окна поставили. Ген. директор славится своими судами с нерадивыми подрядчиками, рекомендация- БРАТЬ
Zinch
Я тоже купила в апреле однешку в этом доме, выбирала застройщика очень тщательно. Порадовали новостью про 7,5 этажей.:улыб:Были там 31 августа, было сделано 5 этажей и окна на двух этажах.
Tanyasha_F
Скажите, а где на Широкой они строят? Широкая - достаточно большая улица.
Mary17
наверное, самый лучший застройщик на сегодняшний день. И сдает, и в срок ещё, и качество, говорят, вполне нормальное, да и дома полноценные кирпичные...
Не, РУСЬ получше будет!!!
Serg2109
Ну и цены у Руси самые высокие...
Zinch
Я взял однешку и пока не жалею, с июня до первых чисел октября 7,5 этажей заделали, на первых 4х этажах окна поставили. Ген. директор славится своими судами с нерадивыми подрядчиками, рекомендация- БРАТЬ
а я думаю, что это всё рекламная туфта.