Чья землица???
5687
19
Народ, подскажите какая контора осваивает земельный участок на перечечении Зыряновской и Богаткова. На нем сейчас расположены две холупы Зыряновская 73 и 73а. По моим сведениям участок обнесен забором уже давно. Года 2. Чего собираются строить, и кто неизвестно. У меня сделка с моей недвижкой зависит от того кто застройщик и какие у него планы. Так что очень нужно знать чтобы риски оценивать. Заранее спасибо.
Litigator
Не думал что на форуме не найдется осведомленных людей. Никто даже предположений не высказал. Или хотя бы подсказали бы где искать инфу.
Litigator
В земельном комитете не искали?
Litigator
Земелька эта продается, причем с обременением.
Malish
Барак?
Там два маленьких жилых дома стоят одноэтажных. (холупы). Люди живут вроде. Пара гаражей еще есть не снесенных. Бараков я там не видел.
Litigator
Ну так зыряновская 73 и есть барак...
Malish
Барак в том числе.
Malish
Ну так зыряновская 73 и есть барак...
Хорошо. Пусть барак. Он то я знаю чей, а по заданному вопросу есть соображения?
Litigator
Два года назад когда пятак еще даж не огорожен был наводил справки - никто толком ниче не сказал (да я особо и не старался)... Предполагаю что это МСК... :dnknow:
Malish
вчера там проходил пешком - забор скомуниздили. Одни столбики стоят.
Malish
Сам узнал. Стройинвест-К.
Litigator
Точно? Ведь Зыряновская 55 стройинвест-к выступал как заказчки и генподр, а застройщиком выступал МСК...?
Malish
Честно говоря не вкурсе про Зыряновскую 55. А про эту землю могу сказать, что расселение вышеназванных холуп оплачивает именно Стройинвест-К. А кем он будет в стройке на этом участке сказать не могу.
Litigator
Угу - ясно... Спасибо за инфу... :ухмылка:
Litigator
Честно говоря не вкурсе про Зыряновскую 55. А про эту землю могу сказать, что расселение вышеназванных холуп оплачивает именно Стройинвест-К. А кем он будет в стройке на этом участке сказать не могу.
Ух ты, интересно неужто г-н Ш.... новую стройку решил затеять
antoniy
сомневаюсь... во всяком случае не в это время...
antoniy
я тож так думаю, ему бы имеющиеся объекты закончить
antoniy
Участок продается. Какая новая стройка может быть?
tatjana2008
Я тоже сомневаюсь