Инвесторы Богаткова 65
101667
407
John44
Что самое грустное, они всегда врут с честными глазами и так хочется верить. Но это очередные отговорки, вот увидите.
Отопление в доме прибавили и завезли новые двери в лифтовые холлы(ща будут устанавливать 2 месяца)
jul3
Продажи квартир они закрыли т.к. есть деньги и подряды, и материалы, продавать будет позже по другим ценам.
t_roman
Что нового в нашем королевстве? Кто что знает?
И по губернаторской программе кто что скажет? Мы в нее попадем??? :улыб:
John44
Во втором подъезде поменяли двери до 4 этажа и продолжают красить подъезд.
После разговора с Вотяковым:
за 2 месяца ничего не сделано, но опять куча оптимистичного вранья.
После разговора с человеком СИБГУТИ:
Сдача дома откладывается. В течении месяца должны установить насосы, закончить герметизацию окон и подать воду.
17.02.10 в 17-00 состоится расширенное собрание ТСЖ ,по адресу Кирова 86(вход напротив афинажного завода, у юриста СИБГУТИ).
jul3
Спасибо за информацию о собрании! Какая повестка? Состав участников? Вход свободный?
John44
И по губернаторской программе кто что скажет? Мы в нее попадем??? :улыб:
Я - нет.
Вы - не знаю:улыб:Читайте условия постановления.
t_roman
Про повестку и состав не знаю. А про вход- это наше право открывать их двери ногой!
jul3
Новый срок сдачи дома- конец марта!:хехе:
jul3
а я вчера разговаривал с теми, по чьей вине не тянется кабель, из-за которого не сдаётся дом. Они обозначили срок сдачи - апрель 2010!
sne2008
Какой еще кабель? Можно про кабель подробнее
jul3
Какой еще кабель? Можно про кабель подробнее
как я понял - пожарной сигналки кабель
sne2008
Снова форум затих. Кто-то мимо проезжает? Что нового? Кто уже начал квартирой заниматься - ремонтом?? :безум:
John44
Каждый день мимо проезжаем, даж заходим)). Заканчивают обшивать сайдингом,больше видимых изменений нет. Вторая очередь растет не по дням ,а по часам. Есть квартиры с законченым ремонтом, некоторые делают.
jul3
Вторая очередь растет не по дням ,а по часам.
Вторая очередь - это 65/1 ?
jul3
значит есть смысл вкладываться? есть инвесторы 65/1 ?
Palomina
в конце года сдача! Смысл есть (и квартиры пока тоже):миг:
sne2008
Привет народ, скажите а какие ещё стройки были у этого застройщика и сколько сейсчас примерно стоит 1кв. м.?? Заранее сппасбо!
Ivan005
Привет народ, скажите а какие ещё стройки были у этого застройщика
Знаю Плахотного 74/1, Плахотного 74/2.
сколько сейсчас примерно стоит 1кв. м.??
Судя по объявлениям на Богаткова 65 большие квартиры народ отдаёт ~30тр/м2, маленькие от 40 до 50тр/м2
t_roman
а 4-х комнатные там есть кроме 6-го этажа,который во всех агентствах висит?
Dim972
Попробуйте позвонить сюда или застройщику, может у них есть или через кто-нибудь продаёт.
t_roman
Спасибо, просто присматриваюсь к этому дому!
Ivan005
Бегите как можно дальше от СМУ 3\1 и дома по Богаткова 65\1. А то также как мы будете годами сидеть в этой теме и ждать сдачи дома.
Приличные агенства квартиры в этом доме даж не берутся продавать
jul3
Странное сообщение - только все вроде наладилось, первый дом с сдаче идет, уже воду на след неделе дадут.
jul3
а насчет подземной парковки, между ББ 65 и Восходом 46,кто-нибудь в курсе есть там места и по цене?
John44
Странное сообщение - только все вроде наладилось, первый дом с сдаче идет, уже воду на след неделе дадут.
Что наладилось? К сдаче дом идет уж месяца три))).А воду с сентября дают))). Сплошное бесконечное вранье! Реальных дел- прям минимум
jul3
Какие новости? Когда сдача!!???
sne2008
Слышал, вроде все по плану - конец марта - середина апреля. 1-й подъезд практически готов. Сказали осталась пожарка (сигнализация в квартиры), кабель силовой постоянный и еще какие-то мелочи. Про 2-й подъезд не знаю.:улыб:У кого еще какая инфа??
John44
дали воду,убрали забор у второго подъезда,
sne2008
Фасады первого подъезда заканчивают...
sne2008
Действительно перенесли забор, теперь есть свободный подход ко второму подъезду.
t_roman
Дом красавчик!!! Интересно, почему толщина стен разная на разных участках (по фото видно)??? :безум:
John44
сняли леса с первого подъезда,прораб сказал в первом монтируют пожарную сигналку.Можно сделать дубликат ключа от подъезда и под расписку подать воду в квартиру и можно радостно существовать там
jul3
сняли леса с первого подъезда,прораб сказал в первом монтируют пожарную сигналку.Можно сделать дубликат ключа от подъезда и под расписку подать воду в квартиру и можно радостно существовать там
Ура! Новые хлопоты начинаются - поиск нормальной бригады.
John44
воду дадут тока на проток(нельзя выключать),а то могут трубы перемерзнуть, в инете опять похолодание на след неделе до -15-10
jul3
Кто-нибудь воду подключил???
Вотяков по телефону говорит, что особо никто на ремонт не рвется
jul3
Дык все тепла ждут - чтобы и воду безопасно в квартиру открыть (не переморозить по ночам) и вообще ремонт начинать к лету.
John44
Кстати по ремонту!
Предлагаю здесь обсуждать тему стройматериалов для ремонта - может у кого появятся излишки, или оптовые партии проще и дешевле купить-доставить.
John44
А где тема про остекление??? :безум:
John44
и правда, а куда делась тема про остекление, очень хотелось бы узнать стоимость
t_roman
По остеклению (не реклама, предложение для инвесторов от ТСЖ ) см. файл прикрепл., смета составлена и находится у председателя ТСЖ (Тельпуховский Е.Н т. 22-41-450), на каждую квартиру в зависимости от размеров балконов.
Dusiya2010
По остеклению (не реклама, предложение для инвесторов от ТСЖ ) см. файл прикрепл., смета составлена и находится у председателя ТСЖ (Тельпуховский Е.Н т. 22-41-450), на каждую квартиру в зависимости от размеров балконов.
Опубликуйте, пожалуйста, смету.
Dusiya2010
От этажа к этажу планировки квартир идентичные:
Для 1-ого подъезда - 2-е квартиры на этаже;
Для 2-ого подъезда - 5-ть квартир на этаже;

Всего 7-ть различных сумм, ждём...
t_roman
День добрый!

Планирую приобрести квартиру в 65/1. Подскажите это сильно гиблое дело? Мне тут сказали,что зимой там строительство не велось практически?

Как понял с 65ым домом была задержка строительства и сдачи. Думаю история повториться и с этим домом, правда пугает не сколько задержка сроков строительства, сколько вообще заморозка стройки.

Много вообще тут инвесторов 65/1? Может быть пора создать отдельную тему? А то у соседей из 65 дома уже свои интересы и разговоры в
этой теме.

Дом то в принципе интересный,и в плане расположения, и в плане цены) Думаю я не один им интересуюсь.
t_roman
У меня вопрос к инвесторам Б.Б.,65 : где Вы собираетесь парковаться? Придомовой территоррии нет, рядом построится многоэтажка...Возле соседних домов тоже негде.
anna tenkovskaya
У меня пока нет машины, а значит и такой проблемы тоже нет:улыб:
anna tenkovskaya
У меня вопрос к инвесторам Б.Б.,65 : где Вы собираетесь парковаться? Придомовой территоррии нет, рядом построится многоэтажка...Возле соседних домов тоже негде.
Застройщик говорил, что во дворе будет подземная парковка для жителей обоих домов, входы в нее будут с улицы, отдельные (не из подъездов).

Наверное, и вдоль Богаткова у 1-го подъезда и по Чехова будут небольшие площадки. Планировку придомовой территории кто-н-ть видел?
t_roman
Кстати, что слышно по срокам сдачи дома? Так мы и с губернаторской программой пролетим, не дай бог - надо успеть в июне оформить Собственность! :umnik: