СИБИРЬСТРОЙИНВЕСТ стройка на ВЫБОРНОЙ
91098
432
Думаю купить там квартиру.Какие есть отзывы по этой фирме. [list]
kud
дом №89/2
инвесторы отзовитесь,как идет процесс????
kud
Говорят, что однешки почти все проданы, осталось квартиры3-4
kud
Да идет там процес -идет...
Malish
на долго ли они этот процесс растянут? или в срок уложатся? :безум:
kud
Да х его знает... Дом первый - да и на рынке ситуация не способствует хорошим финансовым вливаниям - но люди там серьезные - думаю вырулят... :ухмылка:
Malish
Ну и как, купили там квартиру, появилась какая-то дополнительная инфо по этому застройщику. А то я тоже подумываю :безум:
Archibit
Начали строить в марте, сейчас уже 6 этаж строят! Договора по нормальному делают, т.е. в юстиции регистрируют.
Malish
Дом первый
Там и второй уже готовится. Около трубы. Если не вру, то этажей 14...
Doktor
На сегодняшний день вот такая картина:
kud
Вот и купил квартиру!! Теперь мучительное ожидание сдачи дома. :beee:
kud
Вот и купил квартиру!! Теперь мучительное ожидание сдачи дома. :beee:
Купил скольки комнатную?
Dimanchik
Купил скольки комнатную? 2-х комн. 58кв.м.
Dimanchik
Состояние дома на 5 октября
kud
Каждый день имею удовольствие наблюдать за этой строечкой, и поверьте- работают они аки пчелки :respect:
С утра и до вечера. И в выходные. Хорошо у них работа организована. Недавно наблюдала презабавную картину:в конце рабочего дня китайцы строем покидали озвученную стройку(где-то в районе 9-ти вечера).
Домик растет.
Dimanchik
и ещё, вид с другой стороны дома
Dimanchik
Спустя неделю, 26 октября
Dimanchik
Да, кстати фундамент второго дома почти закончен, скоро начнется кладка.
Dimanchik
Начали строить последний (десятый) этаж!
Dimanchik
А где относительно этого дома находится второй? (на фотографии)
Ursula
А где относительно этого дома находится второй? (на фотографии)
Посмотри по Дубль Гис он обозначен как Выборная 89/3. Там всё понятно.
kud
Докладываю инсайд:)

Дом строиться, деньги есть и у девелопера и у генподрядчика:) Строят не на деньги банков, а на свои и деньги покупателей квартир. Деньги в другие проекты не сливают. В январе-феврале начнут стеклить лоджии (пластиком).
kazik
Докладываю инсайд:)

Дом строиться, деньги есть и у девелопера и у генподрядчика:) Строят не на деньги банков, а на свои и деньги покупателей квартир. Деньги в другие проекты не сливают. В январе-феврале начнут стеклить лоджии (пластиком).
Это радует! А когда и где они начинают делать парковку не в курсе?
Dimanchik
неа, я парковками не занимаюсь:)
Dimanchik
тоже прикупил там двушку..)) ждемс.. про парковку следующее: видел ее на плане расположена будет в торце дома (4 поъдезда) вроде как 2 этажа наземная. но пока только на плане..
pvam
9 ноября. Десятый этаж достраивают
Dimanchik
Вид с другой стороны, 9 этаж строят
Dimanchik
Десятый достраивают, начали крышу делать.
Dimanchik
Спасибо за регулярную инфу..
Dimanchik
Фундамент второго дома готов, ложат плиты перекрытия, скоро кладка пойдет
Dimanchik
А где у них будет многоярусная парковка? Там же места нихрена не просматривается...
Doktor
Может быть здесь (как раз там площадку расчистили)
Dimanchik
Здравствуйте! хочу купить квартиру на Выборной, 89/2 ..... посоветуйте какие там цены на однешки в настоящий момент? застройщик укладывается в сроки?
Yulchik83
Позвоните в офис 217-43-53 (Оксана), всё расскажет по ценам. Но вроде бы остались только 5 этаж (подороже) и 10 этаж (подешевле). В сроки вроде укладываются, пол-этажа осталось сделать. А сдача май -июнь 2009.
Yulchik83
застройщик укладывается в сроки?
Складывается впечатление, что они хотят опередить все сроки. Работают без выходных. Сам видел поздним вечером воскресного дня как данная стройка работала... :live:
Doktor
Я тоже наблюдаю со стороны что строят целыми днями. Сегодня уже последние этажи достраивают. Молодцы, ничего не скажешь, темпы как у Сибири на рябиновой в прошлом году. И это в условиях кризиса, когда самые известные застройщики строить стали медле-н-н-н-о.
Doktor
Это очень радует! Тем более что решилась на покупку квартиры у них. :улыб:
Yulchik83
могу продать квартиру там чуть дешевле (на 1-1,5 с квадрата) чем предлагают. В личку.
kazik
Интересно..... В итоге какая цена будет?
Yulchik83
мой телефон в личке у вас
Yulchik83
Это очень радует! Тем более что решилась на покупку квартиры у них. :улыб:
А что в офисе говорят, есть пока ещё квартиры?