БКП-7 Зыряновская
187481
501
alex mart
* все на месте
"Все говорят, что мы вместе, все говорят, но не многие знают, в каком" (С)
alex mart
* все на месте, жду Вас завтра, сегодня давал интервью 49 каналу, смотрите новости, готовимся заливать первую часть плиты по Зыряновской 27, никаких банкротств БКП-7 не предусмотрено..привет всем!!!
1. Как готовитесь? Морально? Каждый день проезжаю мимо - никаких движений.
2. Во сколько новосити с Вашим интервью? А то камеди-клаб уже надоел.
kVakO
АААААААААууууууууууу!
Долевик хоть один после "снятия запрета" зарегистрировали?
alex mart
Надоело задавать вопросы в пространство... хочется конкретики, только с Вами ее фиг дождешься. давайте встретимся, поговорим, только плиззз без неприличных предложений
kVakO
Обещали зарегистрировать долевик до конца марта, но, к сожалению, без конкретных сроков.
valerochka1
Директор опять куда-то уехал... На 2 недели, говорят... Что - то мне подсказывает, что не вернется он... Да и обещания расчитаться со всеми до 20 марта, похоже, очередная ложь.... Так же как и про возобновление строительства... И про все остальное... Чет грустно совсем... Скажите уже что-нибудь приободряющее что ли!
kVakO
Кстати! г-на Мартынюка по телеку кто-нибудь видел? Расскажите, пжлст
kVakO
Заварин уехал, говорят, в Германию. :зло:Когда будет не известно..... Сказала на собрании на Нижегородской. Правда, нет- не знаю.
Очень грустно, согласна. И ничего утешающего....
Скажите, есть кто вообще вернул деньги? Какие есть способы? :безум:
kVakO
Кстати! г-на Мартынюка по телеку кто-нибудь видел? Расскажите, пжлст
И если в интернете можно где-нить посмотреть, скажите, где
Ilona
Скажите, есть кто вообще вернул деньги? Какие есть способы? :безум:
таких пока нет(((
alex mart
А можно уточнить сроки заливки первой части плиты?:улыб:
valerochka1
Сегодня был, там подготовили треть, сварили арматуру и накрыли, остальное от снега очищали и сваривали арматуру. Двое у компрессора, я так понял, водоотвод делали отбойным.
valerochka1
А можно уточнить сроки заливки первой части плиты?:улыб:
не ранее как сойдет снег
kVakO
И если в интернете можно где-нить посмотреть, скажите, где
Запись с 49-го канала (17 марта).
(Размер 40 Мбайт.)

Скачать:
http://rapidshare.de/files/46262975/49kanal_17032009_0040.avi.html

Предложат выбрать тип доступа: "Premium" и "Free".
Выбрать внизу кнопку "Free".
Придётся подождать 80 секунд.
После этого появится сообщение "No premium user. Please enter [...] here."
Нужно ввести код с картинки и нажать кнопку "Download".
Появится окно, в котором нужно выбрать папку, в которую будет сохранён файл.
Beobachter
Спасибо!
Ну хоть одно радует: Мартынюк А.А. сказал директору, что никого он не бросит:улыб:
alex mart
Уважаемый Александр Александрович! Не могли бы вы прокомментировать задержку сроков регистрации Договоров долевого участия в Юстиции. Г-н Мальцев Г.А. сослался на неправильное оформление документов судебными приставами. Какие у инвесторов перспективы по срокам регистрации долевиков?:улыб:
valerochka1
Какие у инвесторов перспективы по срокам регистрации долевиков?:улыб:
Перспектив нет. Запрет с Зыряновской НЕ СНЯТ!
kVakO
Так запрет не снят или документы некорректно оформлены судебными приставами? Это оооочень большая разница :not_i:
valerochka1
* спасибо всем, кто волнуется за интересы ООО "БКП-7", я сейчас в Москве, идет большая, жесткая работа по привлечению денег, победа будет за нами, по приезду я Вам всем разъясню. кто ведет большую подрывную работу в личных интересах - это гадость, но ее нужно пережевать, их цель - обвалить БКП, распродать автивы, а Вас - оставить без БКП, но я этого не допущу, Ваш юрист А.М.
alex mart
"я Вам всем разъясню. кто ведет большую подрывную работу в личных интересах - это гадость, но ее нужно пережевать, их цель - обвалить БКП"
Вот, заодно объясните, почему БКП в течение ГОДА не может выплатить какие-то несчастные два лимона?????????????
Цель-вернуть наконец-то свои кровные деньги!!!!! :tantrum: :tantrum:
thefly
* прошу желающих высказаться на форуме следить за своим языком, сейчас завершаю большую работу в Москве по привлечению инвестиций, во вторник лично займусь юстицией и сниму все запреты, БКП - единственная компания, которая удержится на плаву в условиях жесточайшегго кризиса, команда, которая работает против нас заведомо проиграла - они беззубые, все козни, которые они строят моя команда преодолевает легко, инвесторы, которые пошли за этой командой заведомо оказались в невыгодном положении, деньги есть, желающим вернем, но прошу вас не поддаваться на провокации, всем желающим ситуацию разъясню во вторник в 17-оо, единственное что могу сейчас сказать - никаких банкротств, а тем более убеганий или скрываний в БКП не предусмотренно, я БКП не сдам, Ваш - Начальник юридического отдела БКП-7 Александр М.
alex mart
Александр Александрович, спасибо за Ваши ответы и комментарии.:улыб:Мы на Вас надеемся! :knix:
valerochka1
"деньги есть, желающим вернем"
- В ТЕЧЕНИЕ ГОДА, КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, ЗВОНЯ В ОФИС, СЛУШАЕМ ЭТУ ПЕСНЮ! ЗАДОЛБАЛА!
Называйте вещи своими именами!
Запрет на регистрацию снимут ТОЛЬКО ТОГДА, когда БКП7 вернет ЧУЖИЕ деньги по судебным искам, которые использует в течение года!
Или Вы считаете суд тоже "желает зла" БКП7 и его нужно игнорировать также, как и инвесторов? :спок:
alex mart
* прошу желающих высказаться на форуме следить за своим языком, сейчас завершаю большую работу в Москве по привлечению инвестиций, во вторник лично займусь юстицией и сниму все запреты, БКП - единственная компания, которая удержится на плаву в условиях жесточайшегго кризиса, команда, которая работает против нас заведомо проиграла - они беззубые, все козни, которые они строят моя команда преодолевает легко, инвесторы, которые пошли за этой командой заведомо оказались в невыгодном положении, деньги есть, желающим вернем, но прошу вас не поддаваться на провокации, всем желающим ситуацию разъясню во вторник в 17-оо, единственное что могу сейчас сказать - никаких банкротств, а тем более убеганий или скрываний в БКП не предусмотренно, я БКП не сдам, Ваш - Начальник юридического отдела БКП-7 Александр М.
Добрый день. Кто завтра планирует идти к 17-00 в БКП на общение с Начальником юридического отдела ???
vovik1
Я точно пойду. Как поняла "собрание" будет на Сакко и Ванцетти, 23.
Сегодня некоторые дольшики пытались пройти к Заварину, их не пустили охранники, хотя он был на месте :зло:
Ilona
Также планирую пойти. Предлагаю встретиться в 16-50 возле входа в здание
alex mart
всем желающим ситуацию разъясню во вторник в 17-оо
Уважаемый Александр Александрович!
Вы подтвердите время и место завтрашнего собрания?
С уважением:улыб:
valerochka1
пытались сегодня встретиться с завариным, охранник стоял как в последней обороне. Мартынюк порет чушь, недостойную не только юриста, но и просто порядочного человека. бегал от нас по офису как заяц. Заварин срылся в тихушку, видимо ползком, это при его то габаритах!!!! Завтра однозначно надо встречаться тем, кому не все по фиг, собираемся в 16-50 Чем больше народу, тем лучше
jq-jq-jq
* уважаемые инвесторы, бегать приходится как зайцу не только по офису, но и по стране - только бы Вам было хорошо, а главное - есть результат, сейчас сами инвесторы убедились, что Заварин на месте, а не где нибуть в Швейцарии, так что никаких банкротств БКП не предусмотрено, работа идет, результат положительный запланирован, жду Вас завтра в 17-оо, С уважением ваш Начальник юридического отдела Александр М.
alex mart
чем больше убеждают, тем меньше вериться. а почему заварин отказывается от встреч? нам что домой к нему идти, дабы увидеться? а что - посидим, чайку с малинкой попьем, про квартиры его и бриллианты жены поговорим, кстати, я уже как-то подобную песню слышала - мавроди пел, лет 10 назад :cray-1:
alex mart
по поводу прикрепленного файла - вы нас чем-то хотите удивить? :спок:
jq-jq-jq
Нет! Это отчет о командировке! :ха-ха!:
alex mart
* ... а главное - есть результат, сейчас сами инвесторы убедились, что Заварин на месте, а не где нибуть в Швейцарии...
Да-а-а! С такими результатами далеко пойдете, товарищи!
jq-jq-jq
Мартынюк порет чушь, недостойную не только юриста, но и просто порядочного человека. бегал от нас по офису как заяц. Заварин срылся в тихушку, видимо ползком, это при его то габаритах!!!!
Наконец-то объетивное и адекватное мнение :respect:
jq-jq-jq
подобную песню слышала - мавроди пел, лет 10 назад :cray-1:
ну заварину до Мавроди еще ооочень далеко)))
alex mart
только бы Вам было хорошо
С уважением ваш Начальник юридического отдела Александр М.
я плакал! :cray-1:
з.ы.: обычай делового обращения подразумевает писать "ваш" с большой буквы, а "начальник" - с маленькой...:миг:
alex mart
работа идет, результат положительный запланирован
Обещали до 25 марта со всеми расчитаться по долгам.... А 31 уже "запланирован положительный результат"..... Только у меня по срокам не сходится?
StasRn
нарушение пп. 6, 7, предупреждение
kVakO
нарушение пп. 6, 7, предупреждение
StasRn
Ну никак не получается в 17-00 на встречу прийти... Жаль... Буду с нетерпением ждать отчетов о совещании)))) Кстати, недавно был в БКП. Никого не было, кроме тех отдела (2 человека).

п.6
StasRn
В личном профеле Сан Саныча ссылочка: http://www.urist753.narod.ru Очень забавно... прям настроение поднимает))))))))))
kVakO
н-даааа.... полный неадекват.
kVakO
В личном профеле Сан Саныча ссылочка: //www.urist......
:eek: - Сан Саныч продемонстрировал ещё одну грань своего таланта... :а\?:
alex mart
* , жду Вас завтра в 17-оо, С уважением ваш Начальник юридического отдела Александр М.
Появилась, кажись, возможность быть на данном собрании... Еще кто будет? Или я один? в 16-50 буду курить у входа))
А то не удобно как-то, наш Начальник юридического отдела будет ждать...
kVakO
я бы пришла поржать только, ибо всерьез воспринимать ЗВМ сотоварищи нету сил. Мартынюк в суде-то балаган устраивает, что уж говорить о беседах в пользу бедных. Я через суд свои попранные права буду восстанавливать. Лос - Анжелеса.
kVakO
А где было собрание? и было ли вообще?