БКП-7 Зыряновская
187500
501
kVakO
В личном профеле Сан Саныча ссылочка: http://www.urist753.narod.ru Очень забавно... прям настроение поднимает))))))))))
После просмотра показалось, что побывал в дурдоме. И это все на полном серьезе. Особенно поразил "прайс-лист" Сан Саныча - от 10 до 25 тыс. баксов за дело в суде. Интересно, во сколько он обходится Заварину?
jq-jq-jq
* спасибо всем инвесторам, принявшим участие во вчерашней беседе, в целом инвесторы одобрили тактику и стратегию руководства БКП, инвесторы уяснили, что никакие действия наших недругов не затормозили работы БКП, наши недруги полностью проявились на этом сборе, показали свои лица, разъяснили свою цель - обанкротить БКП, разорить, расчленить и по кускам продать и вернуть деньги первым обратившимся, для остальных таких денег конечно, не хватит, (коммерческой стоимости земельные участки не имеют), на их призыв - обращаться к ним за помощью - наступила полная тишина, наоборот, продолжающаяся работа на строительстве дома Зыряновская 27 укрепила уверенность инвесторов в успехе БКП, ну а то, что некоторые недруги используют запрещенные методы и переходят на личности - это уже не исправить, тем более что ответить им нечем...
Уважаемые инвесторы! Не пользуйтесь информацией посторонних и недружественных нам лиц, приходите ко мне в офис в любое время или звоните по тел 8913-908-57-13 и я Вам дам полную информацию о ходе строительства, перспективах работы, состоянии БКП, С уважением Ваш Начальник юридического отдела БКП-7 Александр М.
alex mart
Неадекват :death:
Сирена
сегодня опечатали офис на Маркса, сделало это Ленинское РОВД - офис на его территории. Все под арестом. Народ БКП шный сидит на Сакко и Ванцетти, 23, без столов, просто на стульях.
Документы тоже опечатаны, естественно. Видимо - это ответ БКП недругам :help.gif:
jq-jq-jq
Влипли мы с вами, сограждане дорогие.
так еще в 2006 говорилось: низзя с ними дел иметь ...
galant
внимательно просмотрела страничку Мартынюка, сделала выводы:1 судя по отвалам на Зыряновской он вспомнил свое прошлое по добыче руд и песков драгоценных металлов; 2. В 98 в группе "РАТМ" явно занимался рейдерством;3. вСЕ ВРЕМЯ КУДА-ТО ПРОНИКАЛ И РАБОТАЛ С НЕДРАМИ; 4. а чего стоят его фотографии в военной форме на улицах Нью-Йорка,Лос-Анджелеса :ха-ха!:
jq-jq-jq
Вот и всё, :present: хана нашим денюжкам
jq-jq-jq
интересно...уголовное чтоли дело уже?
Сирена
Что то многоуважаемый Сан Саныч молчит по поводу ареста офиса. Что на это скажите, а? :а\?:
Тоже "все хорошо, дела идут, найден стратегический инвестор"? Мы, конечно, лопухнулись, вложив деньги в ваш проект, но вас всех точно скоро посадят, мошенники! :злорадство:
Ничто не проходит бесследно и безнаказанно!
galant
В личном профеле Сан Саныча ссылочка: http://www.urist753.narod.ru Очень забавно... прям настроение поднимает))))))))))
После просмотра показалось, что побывал в дурдоме. И это все на полном серьезе. Особенно поразил "прайс-лист" Сан Саныча - от 10 до 25 тыс. баксов за дело в суде. Интересно, во сколько он обходится Заварину?
Ага, а результатом работы является решение:улыб:
Сирена
* почему такая истерия об офисе на левом берегу: мое мнение директору было извесно давно - закрыть офис на левом берегу и все службы перевести на Сакко и Ванцетти, что и сделано, сбылась моя мечта - все службы БКП в одном месте, здесь мы берем в аренду еще площади, , собственник офиса на левом берегу выставил счет на сумашедшую сумму, а я сказал, что ему красная цена - 50р., за это собственник пересчитал наши стулья и закрыл их, опечатав своей печатью, участкового вызвали для порядка, никаких уголовных дел нет и в помине, кроме всего прекращена проверка по заявлению гр. В., т.к. судебный приказ о долге в его пользу отменен... Уважаемые инвесторы! Еще раз Вас прошу - не поддавайтесь на провокации горе - юристов, они беззубые... Они Вам обещают вернуть Ваши деньги, а мы от долга и не отказываемся, они обещают завалить БКП исками, но мы признаем долг и без иска, все иски я складирую, деньги скоро будут и мы начнем желающим возвращать вклады, но строительство идет - и многие нас поддерживают и не спешат с возвратом денег, квартира то сейчас - оно лучше, денег всегда нет, а квартира будет радовать всегда, в условиях жесточайшего кризиса, который продлится три года, только БКП строит новый дом, кстати, спасибо за внимание к моему сайту, его посетило большое количество народа, (похвалитесь и Вы, допустим, своим честным трудом на благо Родины, или ее защиты, или хотя бы своим самолетиком... ) С уважением Ваш Начальник юридического отдела ООО "БКП-7" Александр М.
alex mart
* покрупнее решение судьи
alex mart
* несколько строчек наблюдений....
alex mart
Цитата:
никаких уголовных дел нет и в помине, кроме
всего прекращена проверка по заявлению гр. В., т.к. судебный приказ о долге в его пользу отменен..
________________________________________
На то он и и судебный приказ, что отменяется очень просто - по обыкновенному заявлению лица, в отношении которого, он вынесен. Вы, дорогой Сан Саныч, в своем заявлении могли написать одно слово: "Не согласны", и судья безальтернативно обязан отменить судебный приказ. Сейчас данный человек может обратиться в суд в порядке искового производства ( а я думаю он так и поступит), и Вы и Ваша компания ничего не сделают, закон на стороне истца. И тогда не иски людей, на чьей стороне правда, будете складывать, а вещи со своего последнего пристанища на Сакко 23.
galant
Жду продолжения фельетона. :ха-ха!:
alex mart
* покрупнее решение судьи
вообще-то, юристы обычно отличают решение от определения :улыб:
alex mart
* СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА АЛЕКСАНДРА М.

* ВНИМАНИЕ: какой то неквалифицированный юрист готовит против БКП очередную провокацию, сегодня среди инвесторов распространяется листовка, которую просят подписать, в листовке указаны ложные сведения,
ИНВЕСТОРЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
не подписывайте ничего подобного, ваша подпись для меня будет означать, что Вы приняли участие в распоространении ложных сведений о БКП-7 и его директоре, к каждому из подписавших я предъявлю сейчас же иски о распространении ложных сведений, цена иска от 50.000 р., может получиться также , как с гр. В., который подал заявление в ОБЭП, расписался о том, что он согласен отвечать по ст. 306 УК РФ если сведения окажуться неверными, а теперь обвиняет своего же партнера в мошеничестве, но ответить ему придется..., судья отменил судебный приказ на основании которого он и написал свое заявление,
образец этой галиматьи, которую предлагают подписать, я прикрепляю...
alex mart
Про фукали денежки, а теперь мажутся всеми правдами и не правдами. Искренне жаль людей доверевших и вложивших деньги в эту фирму.
alex mart
Ну-ну. Мне интересно, в чем "ложность" сведений, и как Вы будете доказывать обратное.
Короче, шоу маст гоу он.
alex mart
Наблюдаю за этим топиком уже не первый день. На мой взгляд галиматья - это то, что несет этот "типа юрист БКП-7". Читаю вложенный файл и не вижу там ничего что было бы галиматьей или ложью. Уважаемый "юрист" выделите пжста краснам цветом ложь и галиматью в этом обращении. Вообще все выглядит как обычно : бабло спустили, а как за попу взяли , наяли этого клоуна, чтобы создавал имитацию кипучей деятельности
Кстати господин юрист : я один из Ваших мнимых "захватчиков" :спок:
:ха-ха!:Извините, но он меня взбесил. У людей реальные проблемы, а он всякую чушь пишет. А как инвесторы пытаются как-то на ситуацию воздействовать он судами им же угрожает.
Сирена
* специально для "СИРЕНЫ",
* если нас сделают банкротами, то Ваш ребенок останется голодным...
alex mart
Знаете, что больше всего мне нравится?
Это когда Мартынюк говорит, что стройка идет, хотя при первом же взгляде видно, что это не так и с конца лета на стройке ВООБЩЕ никаких работ не ведется. Краны, которые валялись на стройке, забрала лизинговая компания за нарушения по лизинговым платежам, а Мартынюк говорит, что их увезли, т.к. они не подходят (кстати, вопрос, куда увезли?) с людьми не расчитываются по долгам (да и не только с людьми), а в БКП говорят, что деньги есть.... Зарплату в БКП перестали платить еще перед Новым годом (до этого только задержывали), те сотрудники, которые остались работают 1 раз в неделю,а кризис их не коснулся... Перечислять можно еще очень долго.
Я, конечно, понимаю, что директора этой замечательной фирмы кризис не коснулся... Ведь ушли кудато деньги с Нижегородской и Зыряновской... По нижегородской долгов только за субподрядные работы около 100 000 000 (я не ошибся с количеством нулей, именно сто миллионов), да где-то столько же за поставку материалов. А все квартиры на Нижегородской и на Зыряновской (здесь - 90%) уже проданы, за исключением 2-х трешек на Нижегородской, которые на себя оформил директор, да офисного помещения, оформленного на его жену. Приплюсуйте сюда другую недвижимость. Эту информацию может получить каждый из УФРС. Самое странное здесь то, что "директор" слушает своего "юриста", а это позволяет сделать многие выводы. Очень нравилось, когда "Директор" гордо называл сябя кондидатом экономических наук, даже купленный диплом на стенку в рамочку повесил)))) Только, видимо забыл, что еще год назад он всем рассказывал, что купил его. Еще очень забавно видеть, как его партнеры не могут сдержать улыбку когда "директор", КОНДИДАТ эк. наук не может понять элементарных финансовых схем.... Да... А как представляешь, что из этого всего вышло становится совсем не до смеха... И высказывания относительно каких-то недругов в этом свете становятся совсем уж нелепыми, особенно, если учесть, что в данном случае недруги и люди, вложившие свои деньги, это одни и те же пострадавшие... В скором времени, видимо потерпевшие.
Простите за многабукафф... продолжать еще долго можно, но каждый тут для себя сделает свои выводы.
alex mart
* специально для "СИРЕНЫ",
* если нас сделают банкротами, то Ваш ребенок останется голодным...
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
накормили ребенка, отцы родные, поклон вам низкий, спасибо огромное!!! :ха-ха!:

Для Сирены: А за сколько месяцев они не платят уже? И как Вы то них предыдущие платежи получали?
kVakO
* А что же Вы бросили работу, ведь Вас директор слушал... или не понравилось, что сократил супероклад...
kVakO
Да, ситуация... Мошенники уже запугивают добропорядочных вкладчиков, дожили... Несомненно подписывать заявление, так неугодное АлексМарту, не бояться его угроз, и чем громче бить в колокола, тем лучше. Организовываться, объединяться, в высшие органы власти идти, может власть и услышит глас народный, до гаранта - Президента в конце концов.
cinetique
может власть и услышит глас народный
ну услышит ...
и что ?
за счет кого власть будет помогать тем, кто совершил грубую неосторожность - доверил деньги мошеникам ?
за счет тех, кто такой неосторожности не совершал ?
alex mart
Alex, какие работы проведены на участке Зыряновская 27 в марте? Можно с фотографией.
Elize
* вот хороший вопрос:
- завтра проведу видеорепортаж с площадки,
- на следующую неделю намечена заливка плиты,
- на пятницу намечена встреча с директором, на которой он ответит на вопросы....

Ваш Начальник юридического отдела ООО "БКП-7" Александр М.
alex mart
* специально для "СИРЕНЫ",
* если нас сделают банкротами, то Ваш ребенок останется голодным...
Ну, вот, и Начальник юридического отдела заговорил о банкротстве БКП. Похоже, дела совсем плохи. Уже на маленьких детей стал нападать! Вам, дорогой "Начальник", не стыдно, маленького ребенка голодом пугать?
alex mart
* СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА АЛЕКСАНДРА М.

* ВНИМАНИЕ: какой то неквалифицированный юрист готовит против БКП очередную провокацию, сегодня среди инвесторов распространяется листовка, которую просят подписать, в листовке указаны ложные сведения,
ИНВЕСТОРЫ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
не подписывайте ничего подобного, ваша подпись для меня будет означать, что Вы приняли участие в распоространении ложных сведений о БКП-7 и его директоре,
Дорогой Начальник! Официальное обращение граждан в государственные органы не является распостранением ложных сведений! Вы, как юрист, и, тем более, Начальник, должны это знать и понимать! ( Читайте пленумы ВС).
alex mart
На пятницу, это подразумевается 10 апреля? :улыб:
alex mart
* ИНФОРМАЦИЯ НАЧАЛЬНИКА ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ООО "БКП-7" АЛЕКСАНДРА М.

- строительная площадка "ЗЫРЯНОВСКАЯ 27" подготовлена к заливке плиты, первый этап заливки будет проводится на будущей неделе...
(фото прилагаю)
alex mart
* ИНФОРМАЦИЯ НАЧАЛЬНИКА ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ООО "БКП-7" АЛЕКСАНДРА М.

- инвестор К. подала заявление о банкротстве БКП в Арбитражный суд, кто стоит за этим делом посмотрим в суде...

предлагаю пофантазировать: допустим БКП признана банкротом:
- дом на Нижегородской 18 сразу лишается строительной гарантии на 5 лет,
- останавливается всякая регистрация квартир и люди не получают свою собственность,
- не выполняются работы по подключению дома по постоянной схеме электроснабжения,
- земельные участки по Зыряновской 27 уходят за бесценок непонятно к каким людям,
вывод: прокатываются 250 собственников по Нижегородской и 150 по Зыряновской, возвращают свои вклады 3 инвестора по Зыряновской и получают супергонорары "криминальное криво",
директор БКП освобождается от всех обязательств, люди будут вынуждены обращаться к арбитражному управляющему, который живет в Москве и ни за что не отвечает...
(посмотреть какие ответы будет давать "криминального криво" на эти и другие мои вопросы приглашаю всех желающих на заседание арбитражного суда 23.04 в 13-15 часов, кабинет 709)
* напротив, БКП уже улучшило свою финансовую базу и продолжает работу по Зыряновской 27 и нижегородской 18....
alex mart
* ИНФОРМАЦИЯ НАЧАЛЬНИКА ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ООО "БКП-7" АЛЕКСАНДРА М.

- даю ОПРЕДЕЛЕНИЕ арбитражного суда
alex mart
Спасибо за ответ и фото. Надеюсь встретиться на форуме через неделю после заливки плиты.
alex mart
тогда встречный вопрос на заявление Alex'a по поводу нижегородской: "напротив, БКП уже улучшило свою финансовую базу и продолжает работу по нижегородской 18..."- а что конкретно вы там сделали за последние полгода? насколько всем известно- лифты не монтированы, постоянного электроснабжения нет, то и дела лопаются трубы и топит не только жилые квартиры, где люди уже пытаются делать ремонт, но и шахты лифтов? от чего последние кстати перестают работать. проблем много. но действий в сторону их решения никаких не наблюдаются.
прошу прощения за офтоп, ответ можно в тему по "нижегородской"
alex mart
* бригада БКП (проба)
гы-гы-гы
"тщательнЕе надо, ребята, тщательнЕе" (с).
Репетируйте лучше, как-то неубедительно бригада выступает.
:улыб: Душевности не видно и слаженности в коллективе.
turma666
Как строитель могу сказать,что до заливки плиты тут какдо Китая пешком. Опалубка не выставленна, армирование не произведенно, хотя конечно при сильном желании за неделю можно уложиться ( без выходных и в 3 смены).
alex mart
* специально для "СИРЕНЫ",
* если нас сделают банкротами, то Ваш ребенок останется голодным...
Хоспидя... Вы несчастные пять тысяч уже три месяца наскрести не можете, при чем не из своего кармана, а за счет средств ФСС. :bad:
И банкротство ваше мне как-то по боку. Если БКП-7 обанкротиться, я свое пособие буду получать в фонде социального страхования, в том же размере. И скорее всего, вовремя.

to kVakO: в последний раз я получала деньги у бухгалтера. Причем, как выяснилось позднее, она отдала мне свои личные деньги. Которые г-н Заварин ей не возвращал в течении месяца.
Сирена
СИРЕНА, а зачем вы работаете в БКП-7? :шок:
Ilona
Я в отпуске по уходу за ребенком нахожусь.
Сирена
* ИНФОРМАЦИЯ НАЧАЛЬНИКА ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ООО "БКП-7" АЛЕКСАНДРА М.

- в связи с многочисленными обращениями инвесторов директор БКП приглашает всех на встречу в пятницу в 17-оо, встреча состоится в офисе на ул. Сакко и Ванцетти, 23
alex mart
расскажите, что было на собрании??
Sovet18
кто смотрел пять скудных ссылок, выдаваемых в яндексе на запрос- "сахаголд-чего-то там чоко пай" ? что это за компания?