БКП-7 Зыряновская
187491
501
turma666
* ИНФОРМАЦИЯ НАЧАЛЬНИКА ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ООО "БКП-7" АЛЕКСАНДРА М.

- на собрании присутствовало 60 чел
- выступил Заварин В.М.
- он рассказал о работе и финансировании компании, а также мерах противодействия атакам рейдеров,
- была названа компания "САХАПАЙ", ее адрес:www.saxagolddiampay.ru - группировка "криминальное криво" наступила на мину - облапошила одного из инвесторов, который подал на них заявление в ОБЭП (подробности в следующем очередном листике фельетона)
alex mart
Батенька на улице все таки апрель месяц, чего это вы этих двух колек показываете, как будто они Вам дом построят.
zss
* хитрости здесь нет - по фото я смотрю количество посетителей моей записки
alex mart
* ИНФОРМАЦИЯ НАЧАЛЬНИКА ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ООО "БКП-7" АЛЕКСАНДРА М.

- господа инвесторы, откуда такой интерес к фельетону??? мне некогда писать его продолжение, ну ладно, у меня в запасе была еще одна страница, читайте пока ее, а потом я продолжу, но не знаю как быстро...
alex mart
что это? генератор со сдвинутой фазой?
alex mart
* ИНФОРМАЦИЯ НАЧАЛЬНИКА ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ООО "БКП-7" АЛЕКСАНДРА М.

- господа инвесторы, откуда такой интерес к фельетону??? мне некогда писать его продолжение, ну ладно, у меня в запасе была еще одна страница, читайте пока ее, а потом я продолжу, но не знаю как быстро...
без комментариев...
kVakO
Господа! Расскажите что было на собрании! А то начальник опять, как мне кажется, все переврал...
Sovet18
Выступал Заварин. Ответил на ВСЕ вопросы инвесторов.
Заварину :respect:
Однако о МПО "Сахаголдиампай" информации очень мало. По сайту данной организации объективную картинку нарисовать сложно. :nea.gif:
valerochka1
Не была на собрании. Хотелось бы узнать ответы Заварина В.М. на вопросы инвесторов.
valerochka1
* ИНФОРМАЦИЯ НАЧАЛЬНИКА ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА АЛЕКСАНДРА М.
- завтра в 13-оо состоится встреча инициативной группы "Зыряновская 27" с директором,
alex mart
Александр, скажите пожалуйста, если конечно вы действительно желаете добра всем инвемсторам:
1) Наличие и размер кредиторской задолженности в настоящий момент у БКП-7 перед подрядчиками и партнерами????
2) Размер собственных привлеченных средств на незавершенные объекты строительства?
3) Наличие и размер задолженностей по налогам и прочим обязательствам перед гос-ом?
4) Наличие и размер задолженностей перед сотрудниками и компании по ЗП?
5) Количество сотрудников компании на 1.01.2008 и количество сотрудников компании на 1.03.2009г. ??? количество сотрудников, находящихся в адм. отпусках, если таковые имеются???

Вашими фельетонами( мля чуть не стошнило на монитор) можно в туалет сходить, извините за метафору,... людям нужны квартиры, а не басни п.6 удалён юриста на злобу дня!


Если вы действительно уверены в своих заявлениях и совесть властвующих и платящих вам гонорары и ЗП - ЧИСТА! Плизуа в студию ответы на мои вопросы!" Если же нет - не обессудьте - но вы словоблуд и п.6 удалён , наживающийся на чужих бедах!!!

То АА - это не наезд, а дискуссия и на тему "Что такое хорошо, что такое плохо!" Считаю что правил форума не нарушаю! :спок:

Так, по мелочи, но в целом - не нарушаете. Благодарю. - АА
StasRn
поддерживаю предыдущего оратора. данные огласите иначе как то с трудом верится в то что бкп серьезная организация.
по нижегородской 18 срок прокладки эл. кабеля от подстанции в очередной раз сдвинули на сентябрь. и наверняка потом сдвинете из за холодов, замерзшей земли итд. в интервью 49каналу обещали все долги по н18 оплатить до 15 апреля собсно вопрос есть сдвиги в этом направлении или тоже решили срок перенести?
f10
в интервью 49каналу обещали все долги по н18 оплатить до 15 апреля собсно вопрос есть сдвиги в этом направлении или тоже решили срок перенести?
на собрании 10-ого речь шла про август, и то только тем, кто в суд не обращался
f10
по нижегородской 18 срок прокладки эл. кабеля от подстанции в очередной раз сдвинули на сентябрь. и наверняка потом сдвинете из за холодов, замерзшей земли итд. в интервью 49каналу обещали все долги по н18 оплатить до 15 апреля собсно вопрос есть сдвиги в этом направлении или тоже решили срок перенести?
Из своих слов сами сделайте вывод о серьезности данной организации...
f10
Сан Саныча можете больше не о чем не спрашивать, он больше в БКП не работает :secret:, убрали его от туда :ха-ха!:
Ilona
Сан Саныча можете больше не о чем не спрашивать, он больше в БКП не работает :secret:, убрали его от туда :ха-ха!:
А кто же там тогда остался?
Ilona
Сан Саныча можете больше не о чем не спрашивать, он больше в БКП не работает :secret:, убрали его от туда :ха-ха!:
Точно? Откуда инфа?
Сирена
никуда его не убрали, от инвесторов отстранили
kVakO
Т.е работает, но моск больше выносить своими лозунгами не будет, отвечая на конкретные вопросы? Или отвечать не будет на вопросы вообще?
Сирена
Я скорее на правах болельщика в этой теме, но думаю что нежелание отвечать на неудобные вопросы - причина его ОФФЛАЙН!

То ALEX MART: видимо все же словоблуд... Не солидно!:спок:

З.ы.: Будь проклят тот день, когда Саныч узнал про форум НГС! (С) :tease:
kVakO
* я еще работаю в БКП - вчера мел двор...
Сирена
Точно, отвечать на наши вопросы смысла, видимо, больше нет. То, что ALEX MART словоблуд - ясно. Такие люди нужны всегда, чтобы острочить окончательный крах и не позволить людям возместить свое. Он пропал во время, тем более на следующей неделе состоится первое заседание по банкротству этой компании. Кризис - дело тонкое
EUlia
второе заявление web-страница


нарушение п.9 правил - ссылочки, особенно длинные, учимся корректно оформлять
Евгений М
второе заявление web-страница
Оооооо! Вот и чайки уже слетаются...(с) StasRn
Евгений М
По второму заявлению посмотрите и прочитайте внимательно: Дело №: А45-20802/2008

Истец: ООО СМК "Электро-Стиль"

Ответчик: ООО "БКП-7"

Документы к делу: количество документов: 4
Определение

Текст из банка судебных актов: Посмотреть

Дата регистрации: 16.02.2009

Дата документа: 12.02.2009

Дата объявления резолютивной части: 12.02.2009

Инстанция: 1

Содержание: Прекратить производство по делу, Утвердить мировое соглашение

Основание: Заявление (исковое заявление)

Результат рассмотрения: Исполнительный лист (общий)

Определение

Дата регистрации: 17.12.2008

Дата документа: 17.12.2008

Инстанция: 1

Содержание: Назначить дело к судебному разбирательству

Основание: Заявление (исковое заявление)

Дата заседания/Без движения до: 12.02.2009 15:30

часы: 15

минуты: 30

Определение

Дата регистрации: 01.12.2008

Дата документа: 28.11.2008

Инстанция: 1

Содержание: › Принять к производству заявление (исковое заявление)
› Назначить предварительное судебное заседание

Основание: Заявление (исковое заявление)

Дата заседания/Без движения до: 17.12.2008 15:30

часы: 15

минуты: 30

Заявление (исковое заявление)

Дата поступления в суд: 27.11.2008

Дата регистрации: 27.11.2008

Инстанция: 1

Содержание: Исковое заявление

Дата заседания/Без движения до: 12.02.2009 15:30

часы: 15

минуты: 30

Результат рассмотрения: Прекратить производство по делу, Утвердить мировое соглашение.


http://novosib.arbitr.ru/index?tid=633200081&fld_14=%E1%EA%EF-7&fld_1_t=0&prefix=%C045&nd=816191471&text=816309839
TTrifonova
Дело №: А45-8219/2009

Истец: ООО Строительно-монтажная компания "Электро-Стиль"

Ответчик: ООО "Бюро комплексного проектирования-7"

Документы к делу: количество документов: 1
Заявление (исковое заявление)

Дата поступления в суд: 16.04.2009

Дата регистрации: 16.04.2009

Инстанция: 1

Содержание: О признании должника банкротом

вот второе заявление а не о признании должника банкротом
Евгений М
* ИНФОРМАЦИЯ НАЧАЛЬНИКА ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ООО "БКП-7" АЛЕКСАНДРА М.

- директор работает по вопрсу финансирования дальнейшей работы БКП, результаты положительные, никакого плана по банкротству нет,
- группа некорректных юристов пытается обанкротить и развалить БКП, их попытки парируются,
- спасибо всем инвесторам, поддерживающих БКП в условиях жесточайшего финансового кризиса
alex mart
*

результаты положительные, никакого плана по банкротству нет,
__________________________________________
УРА!!! На арене снова клоуны!!!
alex mart
- Вообще-то на прошлой неделе баннер с рекламой БКП со здания отвалился... Символично как-то. :dnknow:
alex mart
23 апреля 2009 года введена процедура наблюдения
Евгений М
* ИНФОРМАЦИЯ НАЧАЛЬНИКА ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ООО "БКП-7" АЛЕКСАНДРА М.

- группа юристов, которая борется против меня, условно я их называю "криминальное криво" не добилась успехов,
- напротив, оказалось, что один из них - мошенник федерального масштаба (украл в одной из компаний 20 млн.р. и действовал по поддельному паспорту на имя одного из убийц), и сейчас находится в бегах...
- в настоящее время всех этих юристов из группы криминальное криво" допрашивают следователи как подельников,"
- наши инвесторы, кто обратился к ним и заплатим им сумашедшие деньги за "работу" подали на них жалобы (но деньги не вернешь),
- я по-прежнему работаю до 02.05 в Москве по вопросам финансирования ООО "БКП-7", успехи есть, мой телефон в Москве 8-915-450-96-28, звоните, отвечу на все вопросы....
kVakO
Здравствуйте! ВЫ являетесь дольщиком по ул.Зыряновской? Если "да", то напишите пожалуйста,как сейчас обстоят дела на стройке. Я проживаю в другом городе и совсем не в курсе всего происходящего. Звонила сегодня в БКП, сказали что наложен арест, фирму объявили банкротом! Может уже пора судиться? Что Вы провсе это думаете?
как прокомментируете введение наблюдения?
alex mart
* ИНФОРМАЦИЯ НАЧАЛЬНИКА ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ООО "БКП-7" АЛЕКСАНДРА М.....
Александр, цель Вашей поездки в Москву?
Разве БКП не хватает денег дольщиков?
Разве БКП не должна уже залить плиту, снег ведь растаял и ничего не должно мешать работе?
Вы обещали, что начнется возврат денег желающим, когда можно приходить с сумкой?
Почему нет крана на стройке?
ПОЧЕМУ НЕ НАЧАТО СТРОИТЕЛЬСТВО. ПОЧЕМУ????

Где деньги дольщиков?????
vovik1
= информация начальника юридического отдела ооо "БКП-7" Александра М.

- в Москве ищу дополнительное финансирование.
- денег не хватает всегда,
- в условиях кризиса мы выживем.
- приеду - решу вопрос о снятии банкротства и дальнейшей успешной работы компании
alex mart
приеду - решу вопрос о снятии банкротства и дальнейшей успешной работы компании
накормите всех пятью хлебами и отвалите по морю, аки по суху ?
marishca
* ИНФОРМАЦИЯ НАЧАЛЬНИКА ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА ООО "БКП-7" АЛЕКСАНДРА М.

- спасибо всем инвесторам, по-доброму относящимся к БКП и понимающим обстановку,
- никакой наблюдатель, а тем более арбитражный управляющий не принесет счастье инвесторам, а тем более не построит дом, - его задача - развалить и по частям продать любую компанию за бесценок, удовлетворив хотя бы на 10% хоть одного взыскателя,
- "криминальное криво" в лице бывших наших юристов, получавших супероклады из ваших же взносов и предавших вас же - разбиты в пух и прах и бежали с поля боя, прихватив еще гонорары (до 100.000 р.) нестойких инвесторов,
- раздаются еще отдельные тявканья в наш адрес, но они уже слабенькие, бледные и бестолковые (вы их видите на форуме),
- отвечаю на все вопросы по т. 8-913-908-57-13,
- в целом могу сказать - БКП выжило в условиях кризиса и построит дом обязательно,
alex mart
* специально для Marishki и Евгения М.
- никаких сложностей введение наблюдения для БКП не несет,
- задолженность БКП перед инвесторами определяется не наличием решений судов, а всеми заключенными договорами, (кстати юристы "криминального криво" Вас же предали, я встречался с ними со всеми в суде, так я не успевал еще сказать свою позицию, как они уже соглашались и таким образом проигрывали до 70% иска, чем нанесли Вам же ущерб в сумме 20 млн. р.)
- никакой задолженности БКП перед инвесторами нет, так как строительство дома продолжается,
- судиться нет необходимости...
alex mart
Да вот как раз не заметно, что строительство продолжается...Бетонную плиту обещали начать заливать ещё 2 недели назад :dnknow:
alex mart
Очень интересно, Александр М., а Вы готовы хоть одно свое слово подтвердить документально? Или это все тет же узнаваемый уже всеми ничем не подтвержденный треп? Уже надоело слышать про липовое "криминальное криво", якобы мошенников. На сколько мне известно, у них 2 клиента от БКП и нафиг вы им не сдались, что бы банкротить, разваливать и т.п. Не нужно бороться с ветренными мельницами. А за свои поступки и действия руководству БКП придется отвечать, это факт)))
alex mart
тыц
http://ks.sibpress.ru/ks/-/jid/438/cat_id/3/id/21733/

Цитата "Для руководства «БКП-7» новость о банкротстве стала неприятной неожиданностью. Более того — как известно «КС», юрист компании не присутствовал в арбитражном суде."
kVakO
Да, все деньги в строительство вложены типа... Возникает вопрос: сколько денег собрали? Второй вопрос:сколько денег вложили в строительство? Эта информация по закону не может быть закрытой, но руководство БКП-7 ответа на эти вопросы не даст,увы.
Сирена
Да, все деньги в строительство вложены типа... Возникает вопрос: сколько денег собрали? Второй вопрос:сколько денег вложили в строительство? Эта информация по закону не может быть закрытой, но руководство БКП-7 ответа на эти вопросы не даст,увы.
посчитать не сложно.
По Зыряновской 150 дольщиков, средняя квартира 2,3 млн. итого минимально 330-350 млн.
vovik1
Что-то я сильно сомневаюсь, что на строительство потрачено 350 млн., учитывая полное отсутствие жизнедеятельности на объекте.
vovik1
По Зыряновской 150 дольщиков, средняя квартира 2,3 млн. итого минимально 330-350 млн
_________________________________________
Господа дольщики, а не кажется Вам, что эта команда должна уже сидеть в СИЗО-1 и давать показания следователям! Голова у них сейчас болит исключительно по поводу ухода от уголовной ответственности, а не заботе об инвесторах! Куда делись деньги отследить достаточно просто, особенно в рамках уголовного дела, а ч.4 ст.159 УК РФ предусматривает до 10 лет.
galant
На самом деле куда делись деньги как раз и не понятно! Понятно, что не по назначению!
mIrEx__
На самом деле куда делись деньги как раз и не понятно! Понятно, что не по назначению!
__________________________________________
Это не деньги, это ДЕНЬЖИЩИ ! Даже по нынешнему курсу это 10 млн. долларов!!! А вот куда они делись, пусть разберутся компетентные органы.
galant
Следственные органы сейчас завалены заявами от всевозможных дольщиков - участников - заемщиков и т.д. и т.п. ждите соответствующую эффективность.
А потом от того что кто-то в тюрьме сидеть будет, у вас квартира точно не появится.