Коммерческая недвижимость в рассрочку
3950
13
Здравствуйте.
Сталкивался ли кто нибудь с предложениями по продаже коммерческой недвижимости в рассрочку? Сейчас практически любая строительная компания практикует рассрочку на жилые помещения. А кто нибудь сталкивался с подобным предложением, но в коммерческой недвижимости? Появилась мысль рассмотреть приобретение офиса метров 80 в рассрочку.
Dmitriy_B
Неужели никто не обладает информацией? Насколько я понимаю, здесь и строительные компании появляются. Может кто из них подскажет?
Dmitriy_B
Ничего, что выходные?
Dmitriy_B
Пожалуйста, офис в рассрочку Вам может предложить ЗАО "Строитель" на объекте ЖК "Созвездие" по адресу ул. Фрунзе 234. Сдача декабрь 2009 года. Цена фиксированная от 75 т.р. на данный момент есть выбор площадей, так что 80 кв.м. подберем. Своевременность сдачи гарантирована, в декабре 2008 года для нас одним из банков была открыта кредитная линия на почти 1,5 млрд. руб., так что достроем точно.
Zadkov Andrey
Можете проконсультироваться на нашем портале с юристом ТУТ
Zadkov Andrey
Я раюотаю сейчас напротив. Движений никаких. А так бодро начали, прям заглядение. Место то неплохое. Условия напишите. Стоимость. Условия рассрочки.
Tri
Спасибо. Все получил. Ответил.
Я так понимаю, практически в каждом жилом новом доме первый этаж предназначен под офисы. Соответственно, если застройщики идут на различные рассрочки и прочие акции при продаже квартир, то и для коммерческой недвижимости должны у кого то быть подобные условия. Тем более коммерческая недвижимость пострадала как раз сильнее жилой.
Dmitriy_B
У моего партнера есть 2 офиса (расположены рядом, в сумме около 75 кв.м.) на Тайгинской (4-х этажный дом, помещения в хорошем состоянии), не очень ему нужные.
В том месте сейчас цена кв. метра около 50-55 т.р. (в зависимости от состояния).
Готов будет рассмотреть ваши предложения. На что сами-то готовы?
Можно в личку.
Vikit
Нам сильно далеко нельзя. Нам бы поближе куда нибудь. Сфера работы такая, что люди должны легко к нам добираться.:улыб:А так бы я давно сьехал куда нибудь подальше и все. Но низзя.:улыб:
Dmitriy_B
Вот жалко у ПТК и СтройМастера их акции по рассрочкам на коммерческую не распространяются.:хммм:Специально сьездил пообщался.
Dmitriy_B
У ГК «Метаприбор» действует рассрочка на офисные помещения: 50% сразу и 50% в течение полугода без процентов на готовые помещения. Сейчас готовые помещения имеются в жилом комплексе «Военная горка» по адресу Военная, 9 и Военная, 9/1. Оба дома сданы. Комплекс находится в центре города: на пересечении Каменской магистрали и улицы Военной. Здесь отличные подъездные пути, большая гостевая парковка. Кроме того, офисные помещения предлагаются в строящихся домах. Это жилой комплекс «Гринвилл» на Выборной и третий дом в комплексе «Военная горка». На 4 квартал 2009 года запланирована сдача первого дома на Выборной. По всем строящимся объектам предоставляется рассрочка до окончания строительства.