Гулливер Жилой комплекс Чехова 111
27845
65
Catherinette
По проекту двери деревянные-по ГОСТу. Всё-равно все меняют на то, что "им нравится". Разговаривал с застройщиком, стройка шевелится, но , похоже стеклить фасады и запускать жильцов на саомотделку будут параллельно,так быстрее. Надо быть реалистом и иллюзий не строить, поэтому ориентируюсь (после разговора) на конец июня-июль. То, что сдадут дом в 2009г-уверен на 100.
Место у нас хорошее, соседи, ФОНТАН!!! КРАСОТА!!! метро и т.п.:улыб: Всем удачи и копите ДЭНГИ на ремонт!! :eek:
Пуча
просто я видела двери железные около 10 шт. может побольше, а подъездов вроде всего 3... вот и задумалась.. какие двери будут ставить в квартиры.

да, деньги надо копить! ремонт дело дорогое :безум:
Catherinette
Добрый день.
Мне интересен этот дом для покупки квартиры. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемами после покупки? Насколько реальные сроки сдачи и т.п.? Надежен ли застройщик?

Заранее благодарю.
Catherinette
просто я видела двери железные около 10 шт. может побольше, а подъездов вроде всего 3... вот и задумалась.. какие двери будут ставить в квартиры.

да, деньги надо копить! ремонт дело дорогое :безум:
В квартирах вроде уже стоят деревянные двери!:улыб:
9058887
С началом фасадных работ, наконец выресовывается внешний вид самого дома, примерно как и планировалось http://gdestroim.ru/ni/popup.html?/images/objects/084/html/version2/img20_b.jpg
Предварительный осмотр своих квадратных метров, особой радости по качеству не принес, как собственно и разочарований тоже.
MC Цыган
мне сегодня пришло письмо о том, что примка объекта и подписание акта о передаче объекта будет 29 июня :улыб:
Catherinette
Всем привет.
Перебираемся сюда: www.dom-111.ru
Не на правах рекламы, форум для жильцов нашего дома.
Свежий, пустой.
регистрируемся и знакомимся:улыб:

PS: Как показала практика, предыдущая наша новостройка (www.trolleib.us) форум для жильцов - штука полезная.
Vaka
Помогите купить квартиру!!!!1к или 2-ку!!!!Пишите в личку!!!
Александр@
Частный сектор вокруг пугает...
Если это все дело начнут сносить и строить - а это обязательно произойдет - ВЕЧНАЯ СТРОЙКА:хммм:
SUNNYSOUL
И что страшного в стройке? Наоборот интересно понаблюдать за стройками.
ambient
подскажите, а парковку то перед домом сделали уже?
ДимычК
Не знаю, но попался видеоролик тут
ambient
спасибо за ролик, парковку сделали:улыб:
ДимычК
На ул Толстого, Чехова и Восходе перпендикулярном Толстого - асфальт лежит...? может это и глупы вопрос))))
SUNNYSOUL
Здравствуйте!
Были на днях в этом доме, смотрели квартиру, понравилась, но смущает близость частного сектора. Возможно это и стереотипы, но как обстановка в этом районе, спокойно, тихо, можно ли оставлять автомобиль?
Видел, что дом заселен уже, люди живут, расскажите, пожалуйста, ваши впечатления.
Если конкретизировать, то насколько безопасно вечером возвращаться домой от метро или остановки?
Вобщем, буду рад услышать любое мнение и любые впечатления :улыб:
skill
почему вы за машину боитесь, там же огорожен двор???