Рецепт возвращения денег вложенных в новостройки.
3994
10
Здравствуйте форумчане!

Сегодня остро встала проблема жилищного строительства - застройщики неоправданно затягивают сроки сдачи домов, останавливают деятельность, не возвращая при этом деньги инвесторам, а также возрастают риски банкротства строителей.
Полностью поддерживаю граждан-инвесторов нашего города в сложившейся ситуации и желаю всем помочь, предлагаю эксклюзивный рецепт возвращения инвестиций, вложенных при долевом участии в строительстве объектов недвижимости. «Золотой ключик» в прикрепленном файле.
жизель
Т.е. бедного инвестора сначала строители поимеют, а потом еще и страховщики!!!
:death:
Delfin
Доброе время суток Форумчане!
В пользу инвесторов работает ценовой фактор. Стоимость жилья, как минимум, расти не обещает, а значит, при разорении застройщика гражданин на возвращенную ему сумму сможет купить жилье той же площади. Напишите мне, нужен ли рецепт возврата инвестиций вложенных в новостройки нашего города.
жизель
А можно застраховаться от банкротства страховой компании?
rik
Доброе время суток!
Не понятен Ваш вопрос. Разъясните.
жизель
Ха-ха уже в открытую на форуме рекламу дают, а что и бесплатно и лохов можно заодно наловить, как раз самое время когда на стройках все не так уж хорошо :bad:
жизель
Допустим наступает страховой случай: строительство объекта недвижимости остановлено/прекращено. Застройщик объявлен банкротом. Страховая компания также не выплачивает деньги, ссылаясь на разные причины или не состоятельна выплатить деньги или была создана с целью обмануть доверчевых граждан.
жизель
В стране кризис доверия, а вы со своим предложением. Я думаю на вашу удочку не клюнут.
rik
А можно застраховаться от банкротства страховой компании?
:live:
сейчас в пору только так и страховать!!!
rik
Допустим наступает страховой случай: строительство объекта недвижимости остановлено/прекращено. Застройщик объявлен банкротом. Страховая компания также не выплачивает деньги, ссылаясь на разные причины или не состоятельна выплатить деньги или была создана с целью обмануть доверчевых граждан.
Про то и речь!
:улыб:
Delfin
Страховщики сейчас вообще стали динамить по полной программе.
:смущ: