ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 5
119647
1001
TaNuSHkInA
Вчера снова звонила в Д+, уже в доп. офис на самой стройке непосредственно: уточнила все--таки мин. стоимость за м2 отделки, осталась прежняя 800 руб. Еще интересует вопрос, почему Д+ не может предоставить размеры квартиры, а не просто общие площади на их сайте, меня интересует размеры каждой стены. Мне сказали, как построиться--так и увидите, Кот в мешке получается, а , если я ,наприимер, ванну хочу купить, и мне нужны размеры, что же получается, ждать сдачи....? Даже размер окна сказать не смогли, у тебя какая квартира?Площадь?У меня малюська 33,92, вот и интересует окно, одно же оно будет в квартире то, есть же разница: 1,5 м. или 2,00 м. :(. А где бы посмотреть на эту кит. дверь, или даже название узнать, марку--то в инете можно что-ниб. найти
ka2te
вот квартира студия с размерами (но размеры примерные)
ka2te
у тебя какая квартира?Площадь?У меня малюська 33,92, вот и интересует окно, одно же оно будет в квартире то, есть же разница: 1,5 м. или 2,00 м. :(. А где бы посмотреть на эту кит. дверь...

Хмм....вообщето в 25 стр студия-32,95 м2. Вот у меня студия!
Окно будет одно. А вот про длинну, ширину не знаю ничего тоже:хммм:
А ты на сайте посмотри планировку студии -впринципе примерно можно представить как и что будет выглядеть (например в ванне)
:миг:
Дмитрий 20 дом
Дима у меня не открылся файл этот, он в каком-то неправильном формате.:хммм:
Посмотри и скинь еще раз плиииз:смущ:
Дмитрий 20 дом
а так?
Спасииибки!:миг: А вот окно на стене ванны и кух зоны - это что? :смущ:
ka2te
а , если я ,наприимер, ванну хочу купить, и мне нужны размеры, что же получается, ждать сдачи....?
Девушка, по-моему вы какую-то глупость говорите. И куда вы ее сейчас поставите? В сарай? :ха-ха!:
Да и зачем бежать впереди паровоза? совершенно не понятно.
И почему все эти вопросы было не задать ДО передачи денег? А теперь про кота в мешке рассуждаете, так сами ж деньги за него и отдали!

PS
Эх, избаловался народ - жуть как. Стройка идет, немного может задерживают, директор не начав стройку с деньгами инвесторов на канары не смылся - но все равно недовольных много, просто поражаюсь!
KSergey
А даже и в сарай....., просто договор не я подписывала, да и не каждый день квартиру покупаешь, вопросы возникают обычно после .
TaNuSHkInA
а так?
Спасииибки!:миг: А вот окно на стене ванны и кух зоны - это что? :смущ:
Думаю это вытяжка
ka2te
Думаю это вытяжка

Да неее.....как вытяжка там может быть? :улыб:
TaNuSHkInA
Да неее.....как вытяжка там может быть?
А где она может быть на ваш взгляд? Воздуховод вентиляции это и есть.
KSergey
[А где она может быть на ваш взгляд? Воздуховод вентиляции это и есть.
Хорошо, если вы компетентны в этом вопросе-соглашусь!:улыб:
Дмитрий 20 дом
а нет ли у Вас такой развёрнутой по размерам стен планировки 53,83?
DJ_Stas
к сожалению нет, это мы в прошлом форуме дошли общими усилиями к этим цифрам
TaNuSHkInA
чёт я не понял..Вы о чём? какое соглашени? всё что касается оплаты за квартиру всё есть, а про ремонт ничего нету
Ну так правильно - плата за квартиру указакана в предвар договоре. У вас на руках платежные документы!
А допол соглашение (или допол договор) это уже по отделки квартиры - вы его так же заключаете с Д.
в предворительном договоре, написано, что стороноы должны заклдючить основной договор не позднее апреля 2009 года...никаких "предпредворительных" о ремонте договоров там не упоминается
TaNuSHkInA
там сказано про основной договор купли-продажи, который обязаны заключить до 1 мая и про то, что принять квартиру обязаны не позднее 30 августа. про доп.соглашение - нигде НИ СЛОВА
dolceza
To TranceGate, dolceza
В моем предварительном договоре по 14 дому прописано следующее:

1) п. 1.3. Стороны обязуются в срок до 1 марта 2009 года заключить основной договор купли-продажи жилого помещения на условиях, предусмотренных настоящим договором.

2) п. 2.2.2. Принять Квартиру от Продавца по акту не позднее 30 июня 2009 года.

3) п. 3.3. Стоимость отделочных работ и цена договора указывается в дополнительном соглашении, являющимся неотъемлемой частью настоящего договора и изменению в одностороннем порядке не подлежат.

Получается, что у всех разные договоры??? Может быть, дело в датах заключения договоров? Мой договор июнь 2008г.
Aleks14
To TranceGate, dolceza
В моем предварительном договоре по 14 дому прописано следующее:

1) п. 1.3. Стороны обязуются в срок до 1 марта 2009 года заключить основной договор купли-продажи жилого помещения на условиях, предусмотренных настоящим договором.

2) п. 2.2.2. Принять Квартиру от Продавца по акту не позднее 30 июня 2009 года.

3) п. 3.3. Стоимость отделочных работ и цена договора указывается в дополнительном соглашении, являющимся неотъемлемой частью настоящего договора и изменению в одностороннем порядке не подлежат.

Получается, что у всех разные договоры??? Может быть, дело в датах заключения договоров? Мой договор июнь 2008г.
Всё так, кроме пункта 3.3.. в пунтке 3. Цена договора у меня есть только 3.1 !!

Далее идёт 4. Действие договора!
Мы это уже давно выяснили, и вы скорее всего ещё рамписку подписывали о ремонте?
TranceGate
у меня 15 дом, договор подписывала в августе 2007. никаких пунктов про доп.соглашения...
AA
жильцам 21 дома можно радоваться:)
активно забиваются сваи в последние подъезды:)
Evidence
и вроде провода висят на новых столбах...
а вот этот столб - все таки лишний что ли?

может кто близко видел?
Evidence
и общая картинка
на сегодня