ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 5
119600
1001
AA
Подскажите, пожалуйста, что там с 23 домом?
Evidence
и вроде провода висят на новых столбах...
Ничего подобного.
Выше я писал, что только начали перекидывать на новые опоры. Фото есть, но мне не удалось склеить из них приличного вида панораму, потому выкладывать не стал. В другой раз может получится:улыб:
KSergey
просто старого столба я не увидела...
но на одном новом вроде ничего нет:(
Ilya_
с 23 все по-прежнему
ну ежели сказали - что он позже всех буден сдан...значит так и будет....
Evidence
а кто сказал что 23 позже всех будет сдан? у меня например когда стоял вопрос между 23 и 25, менеджеры сказали, что эти дома будут сдаваться в одно время. ну и т.к. сроки сдачи одинаковые, а площади в 23 больше, взяла 23. Хотя я у них спрашивала, о разной степени готовности домов - сказали, что оба дома будут сдаваться во втором квартале 2010.......
а какая у вас информация по срокам сдачи 23-го дома, на сколько позже он будет сдаваться?
KSergey
18-го начат демонтаж проводов со старого участка ВЛ. На сегодня полностью снята одна сторона и подготовлена к монтажу на новом участке. В понедельник (завтра) начнется демонтаж второй половины проводов. До конца марта, максимум до 5 апреля все провода ВЛ будут находится на новых опорах.
Правда есть одно маленькое НО.... Там на этих же опорах подвешены 2 кабеля оптоволоконной связи. Вот эти 2 кабеля Дискусу и у Вам, уважаемые еще (ИМХО) очень долго будут мозолить глаза.
Sabo
18-го начат демонтаж проводов со старого участка ВЛ. На сегодня полностью снята одна сторона и подготовлена к монтажу на новом участке. В понедельник (завтра) начнется демонтаж второй половины проводов. До конца марта, максимум до 5 апреля все провода ВЛ будут находится на новых опорах.
Правда есть одно маленькое НО.... Там на этих же опорах подвешены 2 кабеля оптоволоконной связи. Вот эти 2 кабеля Дискусу и у Вам, уважаемые еще (ИМХО) очень долго будут мозолить глаза.
О-оо,Sabo появился наконец-то и дал внятный ответ по проводам!Молодчина!! :respect:
alt05
угу...
когда я брала
25 22 и 26 даже котлованов не было...

менеджер сказала по телефону,
я об этом где то выше писала
dolceza
у меня 15 дом, договор подписывала в августе 2007. никаких пунктов про доп.соглашения...
Я покупала в июле 2007г. и тоже ничего не сказанно было про ремонт! Но когда пригласили на просмотр квартиры тут же сказали что пока мы не оплатим минимальную отделку нас не запустят :dnknow: Пришлось оплатить очень домой хотелось:хммм:
MariyaK
то есть у вас 15 дом? и вас уже приглашали на просмотр квартиры????
dolceza
там сказано про основной договор купли-продажи, который обязаны заключить до 1 мая и про то, что принять квартиру обязаны не позднее 30 августа. про доп.соглашение - нигде НИ СЛОВА
Привет.Значит у Д+ поменялась форма договора!Сейчас в пункте 3, еще 3 подпункта:улыб:У вас таковых в договоре нет, но на словах получается всё будет. Минимальную отделку же будут делать в вашей квартире? Это в общую стоимость не включено или включено в вашем случае? :спок:
Sabo
18-го начат демонтаж проводов со старого участка ВЛ. На сегодня полностью снята одна сторона и подготовлена к монтажу на новом участке. В понедельник (завтра) начнется демонтаж второй половины проводов. До конца марта, максимум до 5 апреля все провода ВЛ будут находится на новых опорах.
Правда есть одно маленькое НО.... Там на этих же опорах подвешены 2 кабеля оптоволоконной связи. Вот эти 2 кабеля Дискусу и у Вам, уважаемые еще (ИМХО) очень долго будут мозолить глаза.
А насколько очень долго они будут мозолить глаза? Хотя бы примерно, неделю, месяц, год?
MariyaK
26-й дом, вчера. Работы продолжаются за ЛЭП.
KSergey
Тоесть ставят сейчас 1 подъезд? Я правильно поняла!?:смущ:
KSergey
26-й дом, вчера. Работы продолжаются за ЛЭП.
А по 25 дому нет фоток?:смущ:На какой он сейчас стадии интересно:смущ:
MariyaK
Тоесть ставят сейчас 1 подъезд?
край это дома или нет - сказать не могу, с рулеткой не бегал:улыб:
TaNuSHkInA
А по 25 дому нет фоток?
А чуть раньше посмотреть позавчерашние фотки от Evidence? ну если я правильно в номерах соображаю
KSergey
26-й дом, вчера. Работы продолжаются за ЛЭП.
:agree: спасиб.
KSergey
Судя по нумерации подъездов! Они ж слева на право считаются :смущ:
KSergey
А по 25 дому нет фоток?
А чуть раньше посмотреть позавчерашние фотки от Evidence? ну если я правильно в номерах соображаю
:knix: да, верно....виден 25 дом
MariyaK
у кого обновил, а у кого и нет :хммм::хммм::хммм:
murka_135
murka_135, не расстраивайтесь. Раз на других домах строительство идёт, значит, проблем нет (ну или есть, но маленькие:улыб:) 20ый дом пока тоже стоит. Вот в субботу ездила полюбоваться. Как в декабре было, ничего не поменялось. Давайте надеяться на лучшее. :flowers: Всё-таки дом построить - не булочки испечь. Время надо....
murka_135
у кого обновил, а у кого и нет :хммм::хммм::хммм:
Не огорчайтесь! Просто щас все силы видимо на возведение коробок кинуты.Потом так же наши коробки будут стоять -и все силы на отделку построенных пойдут! А если раб сила будет раскинута по всему массиву по 10 человек на дому- вот реально сроки занянуться!Так что всё будет хорошо! :friends: