ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 5
119601
1001
инвесторъ1
Еще один?
Это форум про новостройки, а не про мою желчь и радости непосредсвенной Танюшки. Когда в топике из 1000 сообщений информации всего ничего, а все остальное Танюшкины эмоции и Ваши нравоучения как надо относится к Танюшкиным/Машкиным/Галиныпетровниным смайлам ни о чем... Зачем нужен такой топик? Кто его кроме жизнерадостной Танюшки читать будет?
GuimpLеna
Я помойму уже писала, что больше от Вас не нужной информации!
Щас вот вам опять 10 человек напишут замечания -и вы всем 10-ым будите сидеть строчить бесполезные словишки!
Не мешайте людям общаться! Делиться мнениями,советами!
инвесторъ1
По-моему она сама непосредственность.
Это не всегда плюс.
AA
Уважаемые инвесторы!
Мне конечно приятно ваше внимаение ко мне, но форум для другой темы общения!
В личке вся остальная переписка! Надеюсь тема закрыта для обсуждения!:улыб:
TaNuSHkInA
Здравствуйте! Не подскажите как планируется сдача дома № 16? Может кто есть из соседей?:улыб:И еще такой вопрос ни у кого нет в электронном виде плана этажа? Хотелось бы выяснить куда окна у квартиры выходить будут. Заранее благодарю за ответ.
Лидия111
Лидия111 скажите номер квартиры и этаж. Сообща вычеслим.
Лидия111
На страничке 127 этого топика есть планировка вашей квартирки:миг:
Здравствуйте! Не подскажите как планируется сдача дома № 16? Может кто есть из соседей?:улыб:И еще такой вопрос ни у кого нет в электронном виде плана этажа? Хотелось бы выяснить куда окна у квартиры выходить будут. Заранее благодарю за ответ.
Я с 16. Только что смотрел на окна своей квартиры).
Опять какие-то странности. Рамы есть а окошки не все, похоже нет тех которые откраваться должны. Главно эетаж вверх, этаж вниз и сбоку все вставленно.
А вообше радует, время 23,00 а сварка мерцает и рабочие шевелятся.
инвесторъ1
Спасибо за помощь:улыб:Номер квартиры 142, этаж 9. Меня еще интересует будет ли примыкать квартира к лифтовой шахте, а то говорят, что там слышимость тогда хорошая((. План вроде посмотрела что-то прояснилось. И еще мне подружка сказала, что в доме какие-то подъезды сквозные. Это как?
MariyaK
На страничке 127 этого топика есть планировка вашей квартирки:миг:
У многих количество страниц разное, в таком случае лучше давать ссылку на сообщение.
Лидия111
Меня еще интересует будет ли примыкать квартира к лифтовой шахте, а то говорят
А если будет, тогда что? как-то вы поздновато этими вопросами озаботились.
Тагда уж спокойно дождитесь сдачи - все вопросы и прояснятся, причем гадать уже не придется.
Я когда выбирал, пользовался планом.
Моя 1к53кв, кухней примыкает к шахте, но из плюсов- тот самый закуток который можно отгородить, солнце во второй половине дня- по утрам не беспокоит и вечером подольше светло, окна на подъезд- на машинку посмотреть, единственные соседи за очень толстой стенкой-поохать не стесняясь можно.
а вы то как выбирали?
Я выбирала совсем недавно и из того какие варианты остались :). Выбирала между 28 и 16 домом, но 16 как-то показался лучше по местоположению и солнечно как-то там на горочке :). В принципе разницы особой нет к лифту или нет, просто хочется понять расположение квартиры на этаже. Согласно плану на этаже 2 двухкомнатные квартиры - вот и хочу узнать откуда нумерация идет чтобы вычислить мой 142 номер.:смущ:А вход в подъезд будет со стороны теплотрассы?
Лидия111
Лидия111 Квартиры считаются по часовой стрелке. В подъезде 5 квартир, всего 199. Ваша квартира окнами за дом, т.е. в противоположную сторону подъездам.
инвесторъ1
инвесторъ1, я правильно поняла, что расположение квартиры напротив лифта? Спасибо Вам за ответы)
инвесторъ1
Кому-нибудь из 14 дома звонили из Дискуса, приглашали за получением ключей и подписанием акта приема-передачи квартиры? Нам сегодня позвонили, пригласили.
katya211987
Я из 14 дома. У меня к Вам вопрос. Вы оплатили обязательную отделку?
инвесторъ1
да, мы оплатили отделку и дверь водолеевскую недели 3 назад, сегодня с утра позвонили позвали
katya211987
Откосы на окна и подоконники заказывали? У Вас двушка - однушка?
инвесторъ1
у нас 1-ка 53,83 во втором подъезде, нет откосы с подоконниками не заказывали, а Вас не приглашали еще за ключами и актом, какой у вас подъезд?
katya211987
Меня еще не приглашали. У меня четвертый подъезд, девятый этаж. Такая же однокомнатная.
Понятно, значит начали обзванивать с первых двух подъездов. Если не секрет, сколько вы заплатили за отделку. Мне насчитали с водолеевской дверью, с откосами и подоконниками - 66500 руб.
инвесторъ1
нам без откосов и подоконников почти 60 тысяч
katya211987
Ну, да. Все правильно. Откосы с подоконниками около 7т.р. А Вы почему не стали заказывать? Делает их сам Дискус и дает гарантию год. Посмотрел образец, вроде ничего- симпатично.
инвесторъ1
Тут на форуме нашла: откосы с подоконниками на двушку обойдутся в 5500
Буду заказывать.