ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 5
119633
1001
pretty_blond
Смотря из чего их будут делать!
инвесторъ1
нам их и не предлагали ставить, мы за ремонт заплатили и всё
TaNuSHkInA
Привет-привет!
А 10 дом уже построен да? Как вам там поживается?:смущ:
Да, наш дом уже сдан, мы делаем ремонт в своей трешке....Есть конечно проблемы с кривизной стен и кривыми проемами, но пока справляемся..... А вообще тем кто вставляет двери и окна нужно подарить УРОВЕНЬ!!!!! Очень хороший инструмент!!! Видимо они про него не знают..... :dnknow:
katya211987
Странно! А нам предложили. Может мы под настроение или ещё под что-то попали. И дверь и окна внесли в договор. Будет убедительная просьба! Как получите ключи, отпишитесь о своих впечатлениях о качестве установки двери. А ещё лучше - сфотайте с двух сторон.
инвесторъ1
нам предлагали заказать полностью ремонт у них, а про откосы они как-то даже и не заикались, да конечно, обязательно сфотаю, я раньше выкладывала фотки квартиры, когда мы только смотреть ходили
katya211987
Это однокомнатные столько стоят? с полной отделкой? с туалетами и ванными комнатами? или я что-то непоняла
GuimpLеna
Уже писали же -невнимательно читаете!
Инвестор1 писал, это стоимость минимальной отделки + дверь Водолеев+ откосы и подоконники! :спок:
GuimpLеna
Я все-так подожду того кому вопрос задавала.
инвесторъ1
Инвесторъ1, у меня двушка 75,63 кв.м.
Лидия111
Тогда напротив лифта. Но, не расстраивайтесь, лифтовая шахта отгорожена тамбуром с дверью. Поишите на форуме топик с планировкой. У меня он под №127. Автор топика -Максим Сергеевич.
Rewt
Спасибо! Прикольное расположение - я так и хотела.:улыб:
ka2te
Катя, а ты вкурсе, что окно нашей студии на дорогу будут выходить:улыб:
TaNuSHkInA
Конечно в курсе, при покупке обсуждали, во двор только двушки и однешки по 53,83 кв. м, у нас хоть на 7 этаже, думаю не так шумно и пыльно будет, сейчас вот на девятом, но не удороги- мне нравится...:хехе:
ka2te
Да, вот это радует -что я всё таки не купила на 2 этаже....поскольку окна на дорогу..
А поначалу так хотела на нём, думала удобнее для ремонта таскать всё, сан техника, потом мебель ....
Но купила на 6 этаже -в самый раз :live:
TaNuSHkInA
Здравствуйте, а на дорогу- это где теплотрасса протянута?
Rewt
Как бы объяснить ...вы вообще знаете где 25 дом строиться?:смущ:
Он после теплотрассы идет. Дорога как раз возле него заканчивается....т к дальше еще стройка идет:улыб:
AA
Я вот так посмотрела со стороны.....теплотрасса возле 20 дома прям на уровне 2 этажа......у кого окна тоже на дорогу будут....как -то видок не очень из окна будет.. :nea.gif:
TaNuSHkInA
Дорога заканчивается, а теплотрасса - то вроде до ТЭЦ идет?
Rewt
Ну да, до ТЭЦ идет теплотрасса.
Но мой дом после неё стоит.....вдоль самого дома её нет.
А вот вдоль 20 она проходит.
AA
подскажите разницу по ценам китайской и водолеевской дверью, помню была выложена смета, но искать это убить много времени, и если кто знает сколько примерно стоит "оформить" окно (одно в студии).
Заранее спасибо.
А как вам новая дорожка которую построили недавно???
половина уже провалилась...
как вы рассчитывали эту половину?? :ухмылка:
я имел в виду поперек дороги))
еще столько же и дорожку можно закрывать.
ну, ночью туда влететь конечно писец будет, а что поделать - ну учатся ещё ребята... Такая сложная дамба у них наверняка впервые. Хоть такие дороги, а то Выборная похлеще раз в 200. Поди уж исправят.. Кстати сами ездят же на длиномерах-панелевозах, вот и провалили.