ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 5
119642
1001
а дискус ее своими силами делал?? или подрядчики?

ну так то да... похоже на Новосибе учатся учатся... а научатся так гденибудь в другом месте наученность проявляют...
сегодня ходили принимали квартиру в 14 доме у Дискуса, вот маленький фотоотчет.
Это двери в квартире Водолеевские.
katya211987
это двери если находиться в квартире
katya211987
Поздравляю!! :flowers:, а там нет случайно студий 32.95?А это тоже дом без балконов и лоджий?
ka2te
есть там и студии, но это 1-ка 53,83, да 14 дом без балконов
katya211987
а нет фото ванной целиком? Это ж угловатая огромная, как она Вам? А разводку получается оставляют недоподключенной в случае если будете водосчётчик внедрять?
DJ_Stas
нет, целиком нет, ее целиком довольно сложно сфотографировать, потому что она угловая, но я еще раньше размещала фотографии на 93 листе, там лучше видно, можете там посмотреть, ну она не совсем удобно сделана, по плану такого нет, но в принципе нормально, да разводка неподключенная
katya211987
Добрый день!
Поздравляю! :bday:
Всё - теперь вы можете начинать делать ремонт в своей квартирке да? Ключики на руках уже :спок:
Всё устроило при принятии?
TaNuSHkInA
Спасибо!!! Да, ремонт можно делать, ключи отдали, в дом теперь свободно пускают, по крайней мере в 1 и 2 подъезд точно, да в принципе при принятии квартиры все устроило, ремонт черновой вполне приличный, стены ровненькие, потолок побелен, пол выровнен, в общем все сделано достаточно нормально.
AA
А вот бы кто пару фоточек хоть бы студии выложил :хммм:Ни разу не видела....:хммм:
katya211987
Ремонт....мдааа...наверно щас такое чувство: когда глаза боятся....?:смущ:
TaNuSHkInA
да на самом деле всё не так страшно, я думала, что будет хуже, чернового ремонта практически уже не надо будет делать, а так квартирка очень нравится.
TaNuSHkInA
По просьбе TaNuSHkInA фотки студии:

У меня в 3 подъезде квартира, на прошлой неделе принял отделочные работы. Разводка была не доделана все остальное в порядке, понравилось. Прошлый раз, когда смотрел, пол волновал кривой, Дискус стяжку сделал. Видимо во всех квартирах делают. Дальше сам наливным буду выравнивать. Большой вопрос по стяжке в прихожей возник. Когда окончательно принимать буду задам. На ней паутина замазанных трещин, она трещит под ногами, постучал по ней – а там пустота, такое ощущение. Проверил в соседних квартирах – то же самое! Ложка дегтя в бочке меда.
Aleks14
-
Aleks14
--
Aleks14
---
Aleks14
----
Aleks14
------
Aleks14
--------
Aleks14
Вопрос к katya211987. Как Вам дверь Водолеевская? Понравилась?Есть замечания по качеству установки и самой двери? Гарантию дали?
Aleks14
Дверь Водолеевская, да понравилась, вроде нормальная, установлена тоже неплохо, там давали на нее документы, наверно и гарантия есть, точно не знаю, надо посмотреть