ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 5
119597
1001
TaNuSHkInA
да же стяжка более менее нормальная по сравнению с другими квартирами....... :live:
KSergey
не поняла, это предложение? :dnknow:
MariyaK
да же стяжка более менее нормальная по сравнению с другими квартирами....... :live:
Если честно....вообще мало что понимаю в этих понятиях:хммм:Как бы не смешно это звучало, но я не стоитель....поэтому не обессудте :dnknow:По подробнее можете рассказать? :спок:
Rewt
:миг:
А вы с какого дома , напомните - всех сразу не запомнишь :спок:
TaNuSHkInA
Да сколько уже можно филиал одноклассников устраивать с переписью кто из какого дома?! 5-й топик уже пустоты совершенной.
TaNuSHkInA
Я с кирпичного :dnknow:, я еще не купила в Д+,там (в предыд ветке) если почитаете ,потом, есть это.
Хочу в 23
KSergey
Да сколько уже можно филиал одноклассников устраивать с переписью кто из какого дома?! 5-й топик уже пустоты совершенной.
:beee: ну конечно, в своё время наузнавались -а щас раскричались.....Ну спросила ,что такого - чего нервничать то!!?? :beee:
Я когда читала ваши топы - тоже похихикала над темами обсуждений! Какого цвета ковровое покрытие хотелось бы....и как некоторые уже мечтали потаптаться по нему - вот интрееееееееесно!! :biggrin: Обхахаталась. Полезная инфо!
KSergey
Ну так скажите дельное, зачем на Танюшку нападаете :death:
Я,кстати, Вам вопрос задала
TaNuSHkInA
Не обращайте внимания, кризис :ха-ха!:
Rewt
Ну так скажите дельное, зачем на Танюшку нападаете :death:

Спасибо за поддрежку! :friends:
Вот так ..... люди щас все нервные,неуравновешенные.....ну ничего,надеюсь это временно! :biggrin:
Rewt
Не обращайте внимания, кризис :ха-ха!:
Да и не обращаю! :ха-ха!: :friends: Я уже высказалась по поводу предыдущих тем обсуждения (когда я еще не была на форуме) :ха-ха!:
Rewt
Я,кстати, Вам вопрос задала
Мне лично?! Для этого есть личка. А без цитирования и вовсе не понятно что к чему относится, древовидно форум кто-то смотрит?
KSergey
Я,кстати, Вам вопрос задала
Мне лично?! Для этого есть личка. А без цитирования и вовсе не понятно что к чему относится, древовидно форум кто-то смотрит?
Даже я помню вопрос, не смотря что тут утраиваю сайт Одноклассников! :tease:
По поводу скидок...... а вы говорили про Дирекцию ....
TaNuSHkInA
Даже я помню вопрос
А что, он был мне лично? А как вы догадались? Я не сумел.

По поводу скидок......
Я про скидки?! Это девушка про скидки, я лишь цитировал, что хорошо видно.
KSergey
Да ладно, проехали, вижу Вам совсем плохо
:безум:
TaNuSHkInA
А Вы по очереди покупаете?
AA
Ну бабоньки, разгалделись. Близость праздника што-ли.

Не знаю, как в ваших домах, в моём, теперешнем, нет ни одного Джамшута. а окрестности дома загажены.
Бывает и в подъезде дерьмо. Народец мы опустившийся.
Вспомните, что альтернатива у нас: получим либо не получим жильё, а не
загаженное либо не загаженное получим.
Вот.
Evidence
Извините конечно, но я у Вас не это спрашивала)
elnik
Здрасти сосед! с переносом ЛЭП все хорошо...сказали весной перенесут уже)) а у вас какой подъезд?
KSergey
По поводу скидок......
Я про скидки?! Это девушка про скидки, я лишь цитировал, что хорошо видно.

Доброе утро! Сереженька - не надо мне объяснять,что это девушка про скидки говорила! Я всё читаю и понимаю! :tease:
Давайте будем взаимовежливы!:миг:
Rewt
А Вы по очереди покупаете?
Доброе утро!
Да, я буду покупать по очереди! В свое время успела встать -и просто легко и быстро-во время подружа подсказала,как это сделать!:миг:
DurAll
Ну бабоньки, разгалделись. Близость праздника што-ли.

Не знаю, как в ваших домах, в моём, теперешнем, нет ни одного Джамшута. а окрестности дома загажены.
Бывает и в подъезде дерьмо. Народец мы опустившийся.
Вспомните, что альтернатива у нас: получим либо не получим жильё, а не
загаженное либо не загаженное получим.
Вот.
Да, да - это не только наступающий праздник - скорее от того,что виииистна наступила :biggrin:

По поводу жилья - будем надеятся,что всё таки ВСЕ мы его получим.
Давайте подумаем -разве могут быть какие то предпосылки его не получить? Завод свой, жилье эконом-класса -строиться легко, сейчас даже без балконов -это еще быстрее ускоряет процесс. Денежки на отделку дополнительно берут.....всё у Д +в руках! :live:
Тотти
Скажите, откуда такая информация? В Дискусе Вам сказали, что весной перенесут? Мне очень интересно, я тоже из 21 дома, 6 подъезд:улыб:
snezhinka 21
По 26 дому так уже перенесли ЛЭП:миг:вчера там была.........