ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 5
119627
1001
забыл поздравить соседей - дождались.
Удачи в ремонте::улыб:
Магаданец
Сегодня всех с 4 подъезда обзванивал менеджер Д+ и приглашали подписывать акт приема - передачи.. Как я понимаю акт будет от 28 февраля? Поправьте, если ошибаюсь!
Было такое дело, позвонила девушка, представилась менеджером Дискуса, и пригласила посмотреть квартиру на следующей неделе. По факту осмотра при наличии дефектов составляется дефектная ведомость и застройщик устраняет недостатки, акт же будет подписан реальной датой приема при отсутствии недостатков или их устранении. Таким образом застройщик заинтересован в скорейшей сдаче, потому что инвесторы уже на сегодня имеют договора с просрочкой . Надеюсь Дискус выполнил свои обещания и к следующей неделе будет произведен ремонт квартир (проломанных стен и выбитых проемов) и подъезда.
AA
Старая и новая линия, если кому интересно.
KSergey
А здесь новая линия пойдет, очевидно.
Evidence
А интересно вот, почему 23 в Плющихинский ж/м не записали!!???!?? :безум: 16 и 36 тож кстати
AA
Сегодня ходил по стройке, работы идут на 22, 25 дома, на 22 кровлю заканчивают того что воздвигли и бьют сваи в остальной части котлована, кстати странно что сразу все не забили, не расшатает ли это уже стоящую конструкцию...
на 25 плиты поднимают, доделывают замок )
присоединяюсь к поздравлениям и желаю (я думаю это актуально) заехать в свои квартирки уже в этом году :роза:
Я тоже присоединяюсь! Очень хотелось бы заехать в 20 дом этой зимой, хотя менеджер сказал, что раньше срока не будут сдавать:улыб:
AA
23 сегодня ночью

потом прибежал охранник
пошел за собакой и прикрикнул чтобы не фотографировали
Rewt
появились неделю назад, я уже писал об этом.
AA
К сожалению, эти фоты я затерял и потому вовремя не выложил, так что сейчас они скорее в категории "ретро".
20-й дом, финал.
KSergey
"Столб преткновения".
Ракурса такого уже нет, уже все застроено вплотную до самой линии. Но столб пока еще стоит:улыб:
Evidence
23 сегодня ночью

потом прибежал охранник
пошел за собакой и прикрикнул чтобы не фотографировали
Дискус тоже выставил на своей стр.такое-же фото,в кой каких домах обновил фотки.
KSergey
а у меня вот несколько фоток от сегодня, 20 дом, 2х комнатная квартира, (наша :biggrin:)
Извиняюсь, у нас было мало времени и мы торопились, так что я не сфотал ничего кроме своей квартиры.. Могу лишь сказать что на ближних домах работы велись, кран работал, люди бегали.. Общее впечатление довольно неплохое, каких-то грубых нарушений я в доме не увидел, был в 1, 2 и 4 подъездах, по ходил по квартирам, все вполне прилично....
на первой фотке вид из нашего окна, 8 этаж.
ДимычК
вид от окна в кухне.
все фотки от окна, так как слишком ярко было и вид "на окно" темноват получился..
ДимычК
вид из кладовки (гардероба - кому как нравится) в корридор, в конце должна быть ванная комната, но как видно там ничего нет, а значит стенка в ванной будет из кирпича..
ДимычК
вид от окна в маленькой комнате.
ДимычК
а это место самой кладовки/гардеробной .
еще про зал - он действительно большой..
DJ_Stas
кстати, похоже что стандартных сан-кабин уже не ставят. С кухни там видимо незаделанный туалет виден, дыра под стояк.. Забавно. Кабины то хоть отливались /если повезёт/ ровно. А с выкладыванием перегородок-стенок у них проблемы косокривизны возможны. Интересно за счёт чего гидроизоляция таких с/у делается, в литых кабинах то доп-стенки/полы/потолки получатся и с буртиками...
DJ_Stas
тоже заметил, что стенки между туалетом и кухней нет - значит, гипоскартонную буду делать, а жаль - я планировал там угловой кухонный гарнитур...
да уж...о какой гидро, звуко и запахоизоляции можно говорить :biggrin:
ну да ладно, ченить придумаем
а так, вообще, все вполне прилично
по мне так окна поставьте, электроразводку, водопровод проведите - и больше ничего не надо, дальше бы сам