ЖК "Солннечная поляна"
2794
5
Вот озадачилась таким вопросом как живется в ЖК "Солнечная поляна", если есть такие,то поделитесь ньюансами. И кто что думает по поводу сроков сдачи тех домов,которые сейчас строятся?
zvezda13
Если кто не понял,то это стройка на ВАСХНИЛЛЕ,состоящая из малоэтажных домов.:смущ:
zvezda13
Поняли: Вас интересуют нЬюансы про ВАСХНИЛЛ.
Еще бы понять что такое "нЬюансы" и где находится ВАСХНИЛЛ...:смущ:
a2008a
Вы наверно являетесь учителем русского языка и литературы? :)Смею заметить,что главное не то,как написано ,а о чем вопрос,а если по существу вопроса предоставить информации не можете,то и не пишите!
zvezda13
Вы наверно являетесь учителем русского языка и литературы? :)Смею заметить,что главное не то,как написано ,а о чем вопрос,а если по существу вопроса предоставить информации не можете,то и не пишите!
Нет, я не учитель. Я обычный гражданин своей страны. Просто меня коробит, когда в слове из трех букв делают три ошибки. :смущ:
Как Вы говорите... главное не то, как написано, а о чем вопрос... мда... А о чем вопрос, стесняюсь спросить? Вы даже не потрудились написать нормальным языком две строки и ждете ответа...
Для Вас главным может быть все что угодно, никакой не проблема. Уважайте родной язык хоть немного и окружающих Вас людей. Коробит от Вашей писанины, неужели сложно понять?! Безграмотны? Ну так проверьте орфографию перед тем, как публиковать!

Насчет писать мне или не писать... Если Вы не будете мне указывать, что мне нужно делать, я Вам не скажу куда Вам нужно идти.
a2008a
И здесь он людей "учит" как жить...Жираф большой,ему видней...