197626
фото,начат 5 этаж пятиэтажной секции,внутренние стены смонтированы.
katyaer
фото монтируется 5 этаж пятиэтажки
197626
а 10 этажная секция строится?
katyaer
Про 10 этажку не все срезу, по технологии как мне объяснили, да и логичней - площадка под кирпич на крыше,так что пока ее не доделают 10 этажку не начнут,к стати стена 5 этажки уже достроена сегодня мимо проездом был внутренние стены то же осталось токо пол стены с пермской.,с таими темпами я думаю эти секции к концу сентября закончат ,а там и нашу 10 этажку начнут.
197626
фото,со стороны школы,сегодня
197626
сегодня была на стройке, разговаривала со строителями. Жаловались, что зп им не платят, уже задолжали (за сколько - не уточняла). Говорят, руководство обещает со следующей недели начать активное строительство, 3 бригады по 12 часов будут работать, кредит им вроде дают. Будем надеяться, что стройка пойдет:yes.gif:
Iriska_D
Лето красное пропела,оглянуться не успела, глянь-зима катит в окно.....
katyaer
Сегодня стену доделали,пренесли все оборудование на сторону ул.Пермская,по информации с понедельника работать будут до 20-00 и в выходные тоже планируют,вобщем по темпам получилось 2,5 недели этаж,если до 20-00 где то1.5-2 недели этаж. Ну доживем до понедельника посмотрим.
197626
я в шоке опять не обманули время 18-30 а работа идет полным ходом,стучу по дереву :respect:,за день проделали работы как за три дня на предыдущей недели.
197626
ну держим пальчики, чтобы такая работа подольше продлилась:миг:
ВитяОбезянкин
Всем доброго времени суток!
Мы купили студию в этом доме, часто слежу за всеми движениями на форуме и на стройке и то что я увидел на этой неделе реально порадовало!!!))
Такими темпами до марта точно уложатся!
З.Ы. не сбавили бы...
Andriell
фото сегодня сторона школы 5 этаж перектыли :respect:
197626
и с Пермской стену доделали,а студии конечно хороши,были бы финансы взял бы ту с двумя окнами,помоему в городе аналога нет
197626
и с Пермской стену доделали,а студии конечно хороши,были бы финансы взял бы ту с двумя окнами,помоему в городе аналога нет
Мы купили студию именно с двумя окнами(окна на пермскую выходят, 3 этаж)
Только не совсем понял чем же она так уникальна что аналогов нет))
Andriell
Я вот все мечтаю о студии с двумя окнами, только о той, что на школу выходит. В такой квартирке можно перегородку поставит и будет две комнатки и в каждой окно.Незнаю есть ли они еще в наличии. :cray-1:
gvs
Я вот все мечтаю о студии с двумя окнами, только о той, что на школу выходит.
Разве есть квартиры-студии, в которых окна выходят на сторону школы? :eek:
Незнаю есть ли они еще в наличии. :cray-1:
Так что мешает выяснить это в отделе продаж? Мечты сбываются ))
gvs
Я вот все мечтаю о студии с двумя окнами, только о той, что на школу выходит. В такой квартирке можно перегородку поставит и будет две комнатки и в каждой окно.Незнаю есть ли они еще в наличии. :cray-1:
Хмм... На сколько я знаю студии в этом доме только в 10 этажной секции и все окна выходят на дорогу где пивоварня!
Nick Black
Мечтам сбыться мешает никак непродающаяся квартира в другом городе! :безум: Были бы деньги давно бы купили!
Andriell
Мы были где то в мае и нам дали план 10 этажной секции, так вот там из двушек (с окнами на школу) сделали по две студии. Одна из них с двумя окнами!
gvs
На НГСе в обявлениях все еще есть варианты продаж студий, удачи Вам в продаже старой квартиры и приобретении новой:улыб:Внимательнее посмотрите планировки квартир на сайте компании http://iskz.ru/ , все студии выходят окнами на Пермскую. По мне, так даже лучше, что окна так расположены. В файле выделил, те студии, которые с двумя окнами, согласно планировке
Nick Black
Вся уникальность и заключается в двух окнах а не в одном ,можно при желании кухню отделить и получить полноценую однешку,а вот с одним не получится,это раз а во вторых в этой планировке минимум корридора что тоже плюс полезной площади меньше,а пивоварня сегодня есть завтра нет ,сейчас ужесточение по алкоголю а рядом школа наверняка прикроют ,хотя ямне удобно -рядом. По стройке в субботу работать будут точно,может даже в воскресенье.
197626
Читать плезной площади больше,изввиняюсь за описку.
Nick Black
На НГСе в обявлениях все еще есть варианты продаж студий, удачи Вам в продаже старой квартиры и приобретении новой :)
Спасибо!:хехе: Очень хочу квартиру в этом доме!!!:бебе:
197626
сегодня проходил мимо стройки около часа дня, человек пять каменщиков строили техэтаж четырехэтажки:улыб:
Nick Black
а еще к этим пяти каменщикам,трое одновременно перекрывали плитами шестой этаж,в 18-00 работа шла. :respect:
ВитяОбезянкин
может кто специалист и понимает в этом что-то.. а почему кирпич такой некрасивый (белый), его потом будут как-то приводить в порядок?
Iriska_D
за правилами следим, а то в бан уедем какой кирпич - главноет чё он есть у нас со Строймастером ни за правилами следим, а то в бан уедем нету :eek: :eek: :ха-ха!:
Iriska_D
Высолы что ли? Подумаешь..... да не берите в голову :бебе:
boris777
зря вы так про кирпич его из Кемерово привозили,он по качеству лучше нашего,а белый из-за раствора кладочного , современем или дождь смоет налет либо Заельцовская отмоет для красоты.Правильно товарищ сказал п-х лишбы строили,вроде со вторника окна ставить нач инают :respect:
boris777
просто размах совсем другой, этот то домик маленький.. а НК - такая махина, вот и неподъемная она сейчас..
ВитяОбезянкин
Сегодня в 19-00 проезжал,строили раствор подовали,точно видел что перекрыли техэтаж четырехэтажки и начали техэтаж пяти,завтра зафотаю. :respect:
197626
А можно еще Пермскую №1,2 зафотать если не сложно? Cпасибо :agree:
ВитяОбезянкин
какое место зафотать на Пермской 1,он же большой
ВитяОбезянкин
это Нарымский квартал - на пересечении Нарымской и Дуси Ковальчук ооооочень большой дом
197626
какое место зафотать на Пермской 1,он же большой
2 дом если не сложно:улыб:
ВитяОбезянкин
техэтаж четырехэтажки перекрыли, уже заканчивают стены, видел окна стоят в внутри квартир на 1этаже.Может ставить на днях будут.
197626
Что то сегодня в 19-00 ни души,то ли быстро раствор выроботали ,то ли кирпичи закончились? :безум:
197626
Да опасения подтвердились ,плит нет,кирпича мало короче если молчать не тревожить ИСК то о сдаче по сроку и вообще можно позабыть ,работали сегодня до 18-30 :зло:
197626
Да опасения подтвердились ,плит нет,кирпича мало короче если молчать не тревожить ИСК то о сдаче по сроку и вообще можно позабыть ,работали сегодня до 18-30 :зло:
Не наводи кипишь раньше времени!)):миг:
Andriell
Вот именно!!!! бли_на до сдачи еще пол-года:улыб:
ВитяОбезянкин
причем кипишь, заедь на стройку и глянь ,да поспрашай рабочих,хотя тебя незнают могут и не сказать реали
197626
причем кипишь, заедь на стройку и глянь ,да поспрашай рабочих,хотя тебя незнают могут и не сказать реали
Ты там свой что ли?)) :ха-ха!:
Заходил я и спрашивал.. там парень молодой прораб-довольно хорошо пообщались с ним. Он и сказал что для беспокойства повода нет, наверстают упущенное!
P.S. если тебе говорят реалии, то будь добр просвети всех :1: