БКП-7 Зыряновская
187365
501
Заключил с ними договор на ж/д по ул. Зыряновская-Сакко и Ванцетти. Вроде получили разрешение, но в регистрации моего договора юстиция отказала... Говорят, что приставы арест наложили на эту стройку... Я В ШОКЕ... Неужели банкротство? И что теперь? Плакали мои денешки? Стройка стоит уже очень долго, в БКП говорят, что материалами стройка обеспечена, что вроде под какие-то квартиры договоры заключили... Тогда почему не строят? А еще говорят, что долгов у них куча и сотрудникам зарплату не платят. Может, и правда уже их банкротят... Кто что слышал? Может кто пробовал деньги свои забрать? Даже не знаю, что делать... :cray-1:
kVakO
Зашибись! Я в первых рядах это все зарегистрировала. Может пора уже действовать?
jq-jq-jq
Как бы не поздно уже было
kVakO
Добрый день. что известно по Зыряновской???. мы тоже инвесторы. в декабре успели зарегистрироватьв в регистрационой.
vovik1
ООО "БКП-7" банкротство не предполагает. Работа на стройке возобновилась: немного медленнее, чем хотелось бы. Вопросом по аресту занимаются и довольно таки активно.
TTrifonova
ООО "БКП-7" банкротство не предполагает. Работа на стройке возобновилась: немного медленнее, чем хотелось бы. Вопросом по аресту занимаются и довольно таки активно.
Работники БКП пытаются всеми силами показать, что "все нормально". Возобновление работ это по большей части отчистка снега на площадке, и то местами. Очевидно, что банкротство это дело времени. Как известно из форумов арест наложили по иску всего-то одного(!) из дольщиков. Сумма иска, наверняка не более 3 млн.руб., но даже таких денег на счетах компании по всей видимости не оказалось, поэтому суд наложил арест на единственное ,что есть у компании в собственности - земельный участок.
TTrifonova
удалено - сегодня проезжал - все снегом завалено удалено
kVakO
Каждый день смотрю, движений никаких... Только тузики и бобики местные там тусуются.
Ega
:)) Сегодня там чёт плотно так снег чистили... Даж не знаю, что и предположить...
kVakO
Что там на стройке за шевеления сегодня с утра были? Вроде как материалы завозили? Кто что знает?
kVakO
Может провести собрание? или встречу с правлением БКП а то много вопрос и непоняток.
сайт уже не обновляется((
vovik1
Я пробовал напроситься на встречу с Зкавариным, только вот он телефон не берет, встречь, особенно с инвесторами избегает. Такое ощущение что прячится
kVakO
Я пробовал напроситься на встречу с Зкавариным, только вот он телефон не берет, встречь, особенно с инвесторами избегает. Такое ощущение что прячится
отписал в личку
kVakO
Так участок ж арестован, разве могут на нем "шевеления" производить?
Краны вроде как лизинговая изымает.
Сирена
Сегодня был - увезли кран:хммм:
kVakO
Сегодня был - увезли кран:хммм:
надо звонить в бкп и требовать ответ о действительном состоянии компании.
vovik1
Я думаю, что Вам не дадут правдивого ответа.
TTrifonova
А что нам по этому поводу скажут alex mart и TTrifonova? Что-то они затихли...
vovik1
народ !давайте срочно встречаться. У нас тут задумки, которые лучше обсуждать без участия работников БКП
jq-jq-jq
в ответ на
народ !давайте срочно встречаться. У нас тут задумки, которые лучше обсуждать без участия работников БКП

Добрый день!
я тоже дольщик на Зыряновской на 1 очередь. Как можно с вами связаться для объединения интересов?
Ilona
предлагаю начать сбор контактов. пишите мне в личку. как наберем небольшую группу решим со встречей.
vovik1
Куда писать, не поняла, на какую личку ? : ))
может вы мне позвоните 8-923-241-20-75 Наталья.
у меня договор зарегистрирован в юстиции на квартиру на Зыряновской. Хочу вернуть деньги....... :help.gif:
Ilona
Зайдите в панель управления (на верху страницы).
vovik1
Я здесь уже кое с кем связывался и даже высылал проект обращения к Городецкому. Реакция пока непонятна. Давайте свяжемся! Мой телефон:
9139868697
vovik1
Звонил в БКП. Уверяют что в марте у них начнется грандиозная стройка и появятся деньги.
Спросил про кран, сказали этот был маленький ))привезут большой. Зачем сразу привозить маленький кран ))))
vovik1
Уверяют что в марте у них начнется грандиозная стройка и появятся деньги.
им из москвы ктото деньги дал...много денег...
f10
им из москвы ктото деньги дал...много денег...
А откуда информация?
vovik1
Звонил в БКП. Уверяют что в марте у них начнется грандиозная стройка и появятся деньги.
Спросил про кран, сказали этот был маленький ))привезут большой. Зачем сразу привозить маленький кран ))))
Должно быть наоборот: появиться много денег, а уже потом-грандиозная стройка :ха-ха!:
Насчет маленького крана - все просто на большой денег не хватило...Как с машиной: не хватило на джип - взял оку)))
vovik1
Вспомните декабрьские обещания БКП-7 о том, что сразу после новогодних праздников все увидят активные работы на стройке. Обманули. Теперь уже про март месяц обещания. Надежд мало.
galant
Будем надеятся, что ЭТИХ денег хватит, чтобы расчитаться по искам за задержку сдачи Нижегородской, а так же на возврат заемных средств по Зыряновской.
Опять таки интэрэсно, как они собираются строить, если земля арестована? Я вообще сильно сомневаюсь, что это правда, т.к. подобного рода клятвенных обещаний наслушались все уже.
kVakO
Какие новости, господа?
Что слышно, кто-нибуть в БКП ходил?
kVakO
* инвесторы , не пользуйтесь информацией наших недругов, звоните только мне, кстати, запрет на регистрацию по Зыряновской снят, Постановление судебного пристава № 1081 от 4.03.09 г., с Уважением юрист Александр М.
alex mart
* инвесторы , не пользуйтесь информацией наших недругов, звоните только мне...... с Уважением юрист Александр М.
Друг в беде не бросит,лишнего не спросит.
Вот,что значит настоящий,верный друг!
vovik1
Звонил в БКП. Уверяют что в марте у них начнется грандиозная стройка и появятся деньги.
Моему мужу сказали точно такую же информацию.
kotas
* работы по Зыряновской идут полных ходом...
alex mart
* инвесторы , не пользуйтесь информацией наших недругов, звоните только мне, кстати, запрет на регистрацию по Зыряновской снят, Постановление судебного пристава № 1081 от 4.03.09 г., с Уважением юрист Александр М.
а выложить докУмент слабо ?
alex mart
* работы по Зыряновской идут полных ходом...
Чет я со спины не узнаю, это Джамшут и Равшан в снегу капашаццо? Походу они газовой гарелкой из - под снега решили арматуру оттаивать, а Насяльника им сзади орет "Вы чо, охренели чтоли?!!!" :зло:
Таким "полным ходом строительство будет закончено в следующем веке!
alex mart
Ага, "полным ходом". Нетоптанный снег и 2 статиста изображают деятельность. :ха-ха!: Живу рядом, наблюдаю эти работы, правильно сказал kVakO - работы еще на века при таких темпах.
Linde
* БКП выжила в условиях кризиса уже точно, дом на Зыряновской будет построен, идет жесткая работа по защите БКП-7 от нападок недругов, сегодня в судах юрист Виталина Юрьевна в неравной схватке с юридическими зубрами удалось сохранить для БКП 3 млн.р., деньги на строительство найдены, запреты сняты...
alex mart
помнится Вы рьяно обещали вернуть деньги, хотелось бы знать точную дату. Пользуетесь чужими средствами как собственными, а это уже уголовная статья :death:
alex mart
и кстати, эти недруги - давали Вам свои кровные денюжки, а Вы их активно обманывали и жили все дружно на эти самые чужие кровные. постыдились бы, Сан Саныч :зло:
alex mart
* БКП выжила в условиях кризиса уже точно
да уж ...
взыскивают всего-то 24 деревянных ляма :улыб:
alex mart
*строительство найдены, запреты сняты...
Долевик после снятия кто-нибудь хоть один зарегистрировал?
alex mart
* деньги на строительство найдены...
1. когда строительство-то начнется? Нормальное, а не в стиле "полным ходом"
2. Когда начнете хоть кому - нибудь долги отдавать?
3. Когда получите оригинал (с синей печатью) разрешения на ввод в эксплуатацию Нижегородской?

Будьте лютезны, ответить на эти вопросы без общих фраз и "юридических зубров", "полным ходом", "в атаку" и т.п. Думаю, что выразил общую заинетересованность
kVakO
Г. Мартынюк по иному не умеет, сказывается военное образование
kVakO
*строительство найдены, запреты сняты...
Долевик после снятия кто-нибудь хоть один зарегистрировал?
Кому он нужен с таким клеймом на объекте? Тем более сейчас?...
Malish
а куда у нас исчезли руководители БКП? резко ушли в засаду?
jq-jq-jq
* все на месте, жду Вас завтра, сегодня давал интервью 49 каналу, смотрите новости, готовимся заливать первую часть плиты по Зыряновской 27, никаких банкротств БКП-7 не предусмотрено..привет всем!!!