Высоцкого 25
2976
10
Как узнать новости о новом доме?
Векселя от Дискус+ лучше чем ДДУ? Прошу совет.
neznayka
Мне показался достаточно интересным «Дискус+» с его стройкой на Высоцкого.
Цены, что же ещё, они привлекают. В сегодняшнем финансовом кризисе возникает вопрос: Насколько опасно связываться с этой фирмой? Прошу откликнуться знающих ситуацию по своему личному опыту.
neznayka
> Векселя от Дискус лучше чем ДДУ?

Как же векселя могут быть лучше?!

А по Дискусс+ - куча веток на форуме, буквально рядом последняя, может почитать стоит для начала?
KSergey
>А по Дискусс+ - куча веток на форуме, буквально рядом последняя, может почитать стоит для начала?
Меня вот тоже интересует данный вопрос. Читаю по Дискусу все ветки почти год. Летом у нас подходит очередь
на заключение с ними договора. А мне так и не понятно, потянут они новые дома или нет...:хммм:Был бы рад услышать мнения....
VanEik
Объективно Вам наврядли кто подскажет...
VanEik
Сегодня ходил меж домов. Наслаждался. Коробки стоят, когда отделкой займутся трудно угадать. Думаю не скоро! :dnknow: :dnknow:
Delfin
Объективно Вам наврядли кто подскажет...
Это так, но должна же найтись хоть какая-то информация.
neznayka
ну позвоните в Дискус, кто мешает-то
VanEik
А мне так и не понятно, потянут они новые дома или нет...:хммм:Был бы рад услышать мнения....

Лично моё мнение: я думаю потянут стойку домов дальше:улыб:У них собственный завод по производству панелей,из которых строят дома. Собственный асфальтовый завод. Недвижимость всегда была выгодным вложением денег.Даже сейчас-квартиры у Д+ покупаются с большим успехом. Поэтому,если будут инвесторы-стоить будут дальше.Всё у них в руках. :live:
TaNuSHkInA
Спасибо за Ваш оптимизм. Здесь на форуме, как понимаю, все ждут, уже вложившись так сказать в это дело. У меня так и не появилось уверенности, что купив вексель в будущем стану счастливым обладателем квартиры. :nea.gif:
neznayka
не покупайте без уверенности. На форуме Вам ту уверенность точно не вживят