ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь
259508
1000
Siberyak
:хехе:мне реально нравиться с Вами общаться!!!!Чес.сл!Говорим о разных вещах ,да как умно говорим,а?я воляюсь!Теперь уже жаль,что Вы не в 6-ом!!!!!!!!!!!Привет дому 3/1!! :respect: :agree: :1:
А "Сибиряк"- это про ХК?
konti
Нет,Сибиряк-это про место рождения :улыб:Мне тоже понравилось наше общение :flowers: И 6-му дому, тоже огромный привет! :friends:
Siberyak
И я рада, что все вы с konti поладили!!!! интерсно что же будет дальше.....:миг:
lidia_wk
Дальше- дома будут с НЕСТРОИТЕЛЬНЫМИ номерами(а то я даже запуталась!),будем ремонтировать свои построенные квартиры и писать на форум ,как у кого движется оттделка!!!!!!!!!!:миг::knix:
konti
Рада за тех кто может уже к отделке приступить!
А я пока штурмую сайты ремонтов )))))
а вообще, приезжая туда - это как бальзам на душу - так все там красиво! Скорей бы там жить! :yes.gif:
konti
Вот Вы ж там бываете, как оценеваете пространство меджу домами? мне почемуто кажеться что все как то очень близко к друг другу
lidia_wk
Мне кажется вполне достаточно! Конечно хотелось бы еще больше, НО, сравнивая в принципе эту застройку с другими возможными для жилья - меня там все утсраивает!
Yanika1985
Кто нибудь может дать разьяснительный ответ "Сколько стоит квартира с чистыми документами на солнечной поляне"
BOROV
Ну так позвоните в отдел продаж и узнайте из первых рук :dnknow:
BOROV
Кто нибудь может дать разьяснительный ответ "Сколько стоит квартира с чистыми документами на солнечной поляне"
что значит с чистыми документами?? а мы что покупаем в тёмную что ли? :eek:
BOROV
BOROV у
"Чистые" и "не чистые",видимо это как "в белую"и "в черную" "В черную" - это от 28т.кв.м, ч/з подрядч.,"В белую"-звоните в "МИСТО" Или как Вы думаете?
lidia_wk
lidia.wk :
Я об этом тоже подумала (еще в марте,когда туда ездила в первый раз)Хотя домики вроде как немного в шахматном порядке сделаны - не думаю,что это будет мешать счастливому проживанию на Поляне!!!! :knix:
BOROV
Добрый вечер, BOROV, Вам л/с.

с уважением :роза:
konti
Да Siberyak-то здесь :миг: Только Вы ему ничего не отвечаете :dnknow: Уже сколько раз спрашивал,делает ли кто ремонт в доме 3/1 ? Если Вы там часто бываете,может хоть видно со стороны,что кто-то там из жильцов копашится ? :улыб:
Siberyak
:agree:!!!Вы сначала запутали меня со своими строительными номерами ,а теперь думаете,что я живу на фундаменте домика №6 и охраняю домик 3/1?Ну Siberyak!!!!!!!!Я ж ведь туда наведываююююююсь!!!!Завтра поеду в отд.прод. по ДДУ и прям спрашу про ваш строительный 3/1!
P/S:А из за кокого океана Вам ничего не видно?????7 :biggrin: :knix:
konti
:agree: Да вродебы я всегда называл один и тот же номер,в других домах квартиры не имею,не мог я запутаться :biggrin:
P.S. А океан который атлантический. :улыб:
konti
когда интересовался проквадратные метры предложили два варианта . 1 через подрядчика за 25 т.р. но квартира оказывалась в конечном итоге или не отработанная или в залоге 2 через риэлторов крупных представительств а также и мелких первоначальная цена как говорили 30 т.р. но когда дело доходило до сделки цена возростала до 45 т.р. это с читыми документами как выяснилось далее цена не соответствует данному качеству строительства за такие деньги к примеру я в центре с парковкой найду Вот если ктонибудь предложил по 30 т.р в первой очереди?
BOROV
в первой очереди квартир по такой цене нет и последние полгода точно не было
fod
посмотри статистику цен прежде чем утверждать
BOROV
За 30тр в первой очереди квартир нет. Год назад в "Солнечной поляне" первая очередь стоила дороже. А сейчас все квартиры первой очереди проданы.
И качество строительства там хорошее, лучше некоторых (я в строительстве работаю). Удачная планировка, подземная парковка, большие площади квартир.
Кстати, я из центрального района туда переезжаю :secret:
rostishka
Полностью с Вами согласен! Я тоже 10 раз мог поселиться в центре,но вегда предпочитаю только ВАСХНИЛ. Место замечательное,а домики на "Солнечной поляне",просто прекрасные. :live:
Siberyak
Полностью с Вами согласен!!!! Но некоторые спекулянты в лице риэлторских фирм просто напрочь убивают такие мечты :хммм:А кстати поповоду парковки подзеиной как я понял она идет по отдельной стоимости т.к. никто даже и незаикался про них
Siberyak
Ремонт там еще даже никто и начать не может 3/1 даже стяжки еще на полу нет как ровно два месяца назад заходил на первый этаж комуникации за ведены подключены но как воды ,газа , электричества до сих пор не дали.! хотя когда на втором этаже в августе месяце предлогали квартиру уверяли что с 1 октября можно полным ходом делать ремонт
BOROV
Спасибо большое! Наконец-то нашёлся добрый человек,ответил. :agree: