ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь
259407
1000
Siberyak
Должен быть такой же как 1 дом, если не ошибаюсь то 9 подъездный
ИгорьЭНСК
Всем день добрый. Буду краток: есть квартира в Октябрьском районе, двушка 67,3 кв.м. (отличный ремонт и т.д.), хочу продать и вложиться в 3-ку в Солнечной поляне. Цена у Застройщика не вдохновляет, :eek: если у кого есть координаты подрядчиков, сообщите пжл, буду очень признателе, а там глядишь "по-соседски" :agree:чем смогу-помогу.
yfedosov
Здравствуйте, подскажите кто знает какие именно (фирма, модель) котлы будут ставить в 6-ом доме, а также по трубам (металлопластик или полипропилен), да ещё можно ли будет поставить газовую плиту?
yfedosov
а из дома 3\4 есть кто нибудь на форуме?
Андерсон
Всем соседям по 6 дому :agree:.
У меня в ДДУ модель котла не прописана
Mariana
а какой срок сдачи объекта указан в ДДУ?
sesser1
У меня в договоре пункт 2.3 - срок окончания строительства и получения разрешения на ввод в эксплуатацию - не позднее 4 квартала 2011 года. Это шестой домик. Передача собственнику не позднее, чем через два месяца после получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Хи-хи, верим, надеемся и ждем.... :biggrin:
Ovechka
у меня по первому дому срок сдачи 4кв 2009года :secret: Но до сих пор ждем :yes.gif:
rostishka
Вот и я к тому же. Обещать, как говорится, не значит жениться:улыб:Но верить надо в лучшее.
rostishka
у нас по дому 3\4 срок сдачи в ДДУ обозначен 1 квартал 2011.
Mariana
Да нет, ДДУ заключала в октябре 2009 года
ИгорьЭНСК
здравствуйте, соседи!! у нас двужка в доме 3/1 на втором этаже:) Давайте дружить!!! :agree: читаю форум и никак не пойму, котлы Вайлант оставили или нет? и что там по срокам сдачи обещают, кто-нить знает последние новости? мы в другом городе пока живем, но сами васхниловские:))) всех с наступающим новым годом!!! :present:
Krchih85
Кто из дома 3/2 отзовитесь.Какое состояние там?
Ovechka
Вот и я к тому же. Обещать, как говорится, не значит жениться:улыб:Но верить надо в лучшее.
Сама себя процитировала:улыб:Была на стройке 11 декабря. Заехали со стороны коттеджей, которые за нашими домами строят. Кое-как что-то сфотографировала. 6-й дом вдалеке светит колоннами, два крана рядом. Забором обнесена теперь только стройка. Вешаю октябрьскую и декабрьскую фотографию, правда, ракурс разный.
Siberyak
когда в доме 3/1 будет вода и отопление?
Ovechka
Здорово, что фотки выкладываете!! вот бы на всю поляну поглядеть.... как оно там наше жилище)))
sesser1
Интересная фотография. Спасибо! :live:
kalim
Смотрю на фотки и душа греется!!!!!Уже колонны......Хоть бы небыло сильных морозов,тогда отставание от графика сдачи будет минимальным!!!!!!
sesser1
А фотографию дома 3/1, можно выложить? Вокруг него,тоже строительный забор убран? Заранее благодарен. :улыб: