ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь
259165
1000
sesser1
Как Вы оперативно! Спасибо огромное!!! Строительный забор,вижу ещё стоит на месте. А 3/2,он где находится? Что-то ни как,не могу сообразить...
sesser1
На последней фотографии,строительного забора не видно у дома 3/1. Так есть он там или нет,подскажите,будьте добры? Сам пока в живую,не имею возможности посмотреть. Ещё раз, благодарю за фото! :agree: С наступащим Вас и всех соседей конечно же!!! :yes.gif:
Siberyak
перед домиком 3\1 строительный забор стоит.
скорее всего там будут строить минимаркет!
konti
Смотрю на фотки и душа греется!!!!!Уже колонны......Хоть бы небыло сильных морозов,тогда отставание от графика сдачи будет минимальным!!!!!!
до снега так же все было, новых колонн уже месяца полтора не ставят.
sesser1
Благодарю,теперь разобрался. :agree:
Марыся
Сама себя процитировала Была на стройке 11 декабря. Заехали со стороны коттеджей, которые за нашими домами строят. Кое-как что-то сфотографировала. 6-й дом вдалеке светит колоннами, два крана рядом. Забором обнесена теперь только стройка. Вешаю октябрьскую и декабрьскую фотографию, правда, ракурс разный.
Ну вот только порадовались и ....
до снега так же все было, новых колонн уже месяца полтора не ставят.
Надеюсь что такое затишье из-за морозов.
sesser1
У меня квартира в 3/4. В первом догоовре (заключен в декабре 2009 стоял срок 4 кв. 2010., в ноябре 2010 нам предложили новый вариант договора, где срок уже стоит 3кв. 2011. А Вы в Юстицию сдали доки на ДДУ?
elenka 1
домик 3\4. в предварительном ДДУ срок сдачи был 1кв 2011г.
а 17.12. 2010г. заключили окончательный ДДУ в котором срок сдачи 3 кв. 2011г.
документы сдали в юстицию на прошлой неделе.
получение через 5 рабочих дней.
sesser1
Это хорошо, значит и мои в январе сдадут. Надеюсь НГ 2012 будем встречать в новом доме.
elenka 1
ребят, а че там в первой очереди свет, газ и т.п дали? тепло?
если нет то, что говорят?
Cicvarkin
Ну вот.... удалили мои сообщения за нарушение пункта 6 правил. Получается, что "кидать" покупателей подрядчикам можно, а имена этих недобросовестных подрядчиков знать никому нельзя, да? Хорошо, не буду называть больше имен, НО уважаемые будущие инвесторы, будьте осторожны с подрядчиками!!! Нас, в итоге, кинул один из них на 250 тысяч рублей!!! Обращайтесь лучше непосредственно в Мисто, о цене можно лично с Распопиным договориться!!!
Нашу проблему в итоге помог решить только он. А этот ..., через которого покупали, еще и врал до последнего, что ничего он не обещал, хотя у нас 3 свидетеля были. Пожалела, что на диктофон не записала наш с ним уговор!
ЗЗААЯЯ
Вероятно, Вы не очень корректно сформулировали свои мысли по отношению к Маментову. Хотя жаль, конечно, что почистили странички - страна должна знать своих "героев" :ухмылка:.
ИгорьЭНСК
Соседи,подскажите! Заюстированный ДДУ может быть на руках только в том случае,если человек рассчитался со строительной компанией. Или может быть такое,что сначала ДДУ,а потом расчёт? Заранее благодарен. :umnik:
Siberyak
Уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь расчитывался за квартиру векселем, выкупленным у поставщиков "Ермака". Если да, то какие документы у вас на руках, после передачи векселя "Ермаку" (ДДУ и акт приема-передачи векселя? или еще- то надо ?). :help.gif:
Siberyak
Мы сегодня подали в юстицию договор по 6-му дому .теперь будем ждать. В договоре должно быть прописано что после регистрации в юстиции ДДУ оплата в течении 5 дней . договор вам обязаны отдать сразу из юстиции
natashe
я просила чтобы мне выдали справку на бланке с печатью что я, ФИО, по ДДУ №... рассчиталась в таком-то размере (стоимость квартиры)
Siberyak
Вообще у них в ДДУ прописано, что сначала договор, а после его регистрации - расчет. Причем мы сначала оплатили, а уже через 5 месяцев ДДУ заключали, и, когда в нем увидели "расчет после юстиции" - естественно, попросили переделать в связи с предоплатой. И их юрист объяснила, что не могут, т.к. правльно платить после регистрации:смущ:Но деньги берут до нее :шок:
zhadina
Дак в том-то и вопрос, что никак я мыслей своих в его отношении не формулировала - просто изложила все, как было, ну и фамилию с именем его озвучила, дабы предостеречь будущих инвесторов от кучи ненормативной лексики с его стороны после оплаты и нервотрепки. Это позже уже еще один его несостоявшийся покупатель применил ненормативную лексику в его адрес:смущ: Надеюсь, ваш топик не сотрут, и люди по смыслу смогут догадаться, к кому обращаться не следует:смущ:
rostishka
Спасибо большое!!! Заеду оформлю еще справку.:хехе:
natashe
natashe, у меня на руках договор купли-продажи простого векселя (оригинал), копия векселя, квитанция к прих ордеру, акт п-п векселя и не ДДУ, а договор об инвестиционной деятельности
popusik
natashe, у меня на руках договор купли-продажи простого векселя (оригинал), копия векселя, квитанция к прих ордеру, акт п-п векселя и не ДДУ, а договор об инвестиционной деятельности
Правда, это была не квартира, а парковка
popusik
Все верно, по парковке заключается договор об инвестиционной деятельности, а по по квартире договор долевого участия.
фиалка_л
Нам сегодня вернуди договор из юсты,т.к.по новым правилам(так нам сказали)в договорах у всех участников ДС должны быть прописаны лестничные пролеты,чердачные помещения,подвальные помещения.Пришлось мчаться в отд.продаж и подписывать договорчик с внесенными изменениями.Я воляюсь!!!!!!Так что почитайте свои :dnknow:ДДУшники,если там нет упоминания про лестницы и т.д вас могут завернуть в юсте!