ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь
259423
1000
2637051
Кто из дома 3/2 это рядом с 3/1 но ближе к дороге.?
Как там дела?
2637051
День добрый:улыб:
был сегодня на стройке... ситуация следующая!
6-й дом стороится активно, народу много, краны работают! на 3/4 движняк полным ходом!
в домах 2/9,2/10,2/11,2/13 начали поднимать первый этаж! на домах 2/13,2/14,2/15,2/16 начали делать кровлю.. в доме 3/2 в 1-ом подъезде делают стяжку, в 3-ем подъезде делают электрику..
Cicvarkin
Спасибо огромное за хорошие новости :роза:!!!
Cicvarkin
А в доме 3/1,не подскажите, как обстоят дела?..:улыб:
Siberyak
не был не знаю!
но есть еще одна приятная новость для тех кто уже купил квартиры!!
цены выросли!
на данный момент на этапе катлована 1-й этаж 36т.р и так далее до 40т.р
подрядчики продают на три четыре тысячи дешевле!
пишите поможем тем кто еще не купил:улыб:
Cicvarkin
6 дом теперь даже есть в Дульгисе!!!! А подъезды как правильно считать слева на права?
Cicvarkin
А еще хороший момент: инженер сказал мне, что котлы газовые спокойно можно прятать в кухонные пеналы. Газовую трубу можно зашивать гипсокартоном. Ну что в стену ее не заштробишь, это понятно было. .... нельзя
Марыся
Подскажите, а рядом с газовым котлом нарисован крестик (это вент.короб?) или что это?и как это выглядит.
фиалка_л
Вроде, всегда все у нас считается слева направо. Подъезды в том числе:улыб:Я в третьем. Только вот сегодня узнала интересную новость, что номер квартиры у меня теперь другой...6 -й дом перепланировали. Ту, квартиру, которая должна была быть моей, разделили на две части. Моей становится противоположная. Пипец.....Я просто в шоке полнейшем. Сама, конечно, виновата. С юстицией тянула. И какого черта тянула? Все некогда было....То Новый год на носу, то праздники, то еще сто причин. Вот и досиделась, что теперь и договор другой, и квартира другая (слава Богу хоть все так же четырехкомнатная), и доплачивать еще придется....
Так что, люди, идите в юстицию сразу! Может, хоть так получите то, на что изначально подписались.
А я в полнейшем расстройстве.....
Надеюсь, хоть хватит совести у них дома вовремя сдать. Лично я все условия первого договора выполнила вовремя. Не подвела никого, а меня поимели вот так замечательно.
Но все же хоть один положительный момент в этом хаосе есть - теперь у меня будет два балкона! :biggrin:
Cicvarkin
знакомый хочет в 6 доме..трехкомнатную купить- у кого есть предложения пишите в личку
Маша_и_пацаны
Тоже интересует трешка в 6-ом доме. Какие будут предложения?:миг:
Cicvarkin
По всему Краснообску развешены обьявления что на этом этапе строительства можно купить по 27 руб/м.Спрашивается...где же собака порылась?Кто может обьяснить?
2637051
ну все правильно в начале этой недели были цены по 27т.р за м2 а щас по 32 минимум)) вот вам и собака! подрядчики пляшут от цены застройщика!
Cicvarkin
05. 02. 2011г. на всем объекте выходной день. дом 3\4.
ИгорьЭНСК
была сейчас у заказчика, взяла договор на подключение газа, инженер ПТО сказал, что как только я проделаю все манипуляции с газовщиками, можно будет включить тепло!!! дом 3/1 сдасться в марте, по его словам, а 1 - не известно...
rostishka
много там манипуляций с газом или нет?
Cicvarkin
да не сильно много, договор на тех обслуживание взяла в ПТО уже подписанный газовщиками, еще дали пакет документов для заключения договора поставки газа (квитанция на 1500,00). И еще надо поехать на ул. Малыгина и заключить договор на обслуживание газового оборудования внутри квартиры, стоимость обслуживания в год около 7500,00. Завтра хочу посетить все эти места, а потом отпишусь что с как.
rostishka
Вот это уже интересно! а мы 6000 за годовой договор заплатили, от чего цена зависит, от количества квадратов? (у нас дом 3/1 двушка)
Krchih85
А что, уже можно заключать договор по газу(дом 3/1)? А то мне сказали в МИСТО,что позвонят мне сами,но до сих пор,ни кто,не звонил...А здесь читаю,есть такие,кто всё сделал.
Siberyak
Просто надо усиленно маньячить, чтоб про вас помнили всегда :злорадство:. Звоните, при мне девушка из дома 3/1 забирала свои документы на газ
2637051
Был сегодня в доме 3/1 в трешках... там уже у людей есть газ - но пока нет воды:улыб:
залили в систему воды и в квартирах есть тепло.....
делают ремонт полных ходом...
Cicvarkin
Интересная информация.
Siberyak
А как обстоят дела с 6-м домом продвижения есть? И подскажите кто-нибудь перепланировку узаканивал через застройщика?
rostishka
Сдала сегодня документы на подключение газа, завтра заберу договор. Еще оплатила сервисное обслуживание гзовых приборов, стоит это действительно 6 тыс, ПТОшник мне дал не верную информацию.
фиалка_л
:agree:Привет соседям из 6 дома)))
Я еще в декабре оформляла перестройку, согласовали с Ермаком, отвезли к архитекторам, сказали без проблем. Только у меня скорее достройка))) стенку ставим между гостиной и кухней