ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь
259187
1000
sesser1
в 3/2 идет отделка подьездов.канализация,котлы стоят не везде,в квартирах холодно.........
Ovechka
Я с вами бы пошла кирпичики подавать:хехе:Нас наверное много наберется))
2637051
У кого трешки?Поделитесь идеями перепланировки!Меня немного напрягает количество углов в прихожей и узел:прихожка-кухня-зал.Не могу понять замысел архитектора в нагромождении пенобетона в центре этого узла.
Я насчитал в квартире три ниши.Одна в комнате.Две на кухне.Кухонные прилегают к газоотводу и соответственно изменению не подлежат.Когда в квартире нет ниш то их желаешь.а тут получается наоборот.
Ovechka
Муж проезжал мимо 11,04 говорит сваи стоят почти везде до 4-го этажа,пол но втором этаже залили(может и не везде!),начали лить 3-ий,Первый этаж(может тоже не везде,не особо видно было!)закрывают кирпичиками!!!!У нас кв.на втором,планируем ч/з месяц,как кирпичиками :ха-ха!: закроют стены - ВСЁ,переезжаем!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :rofl: :appl:
ИгорьЭНСК
актуальная статья на НГС.НОВОСТИ,от 14.04.2011. " советское шоссе: второй этаж не по карману"
sesser1
konti. а это вы про 6-й дом??? У нас просто в 6-м тоже на 2-м этаже, хочеться верить что наш пол уже на месте:yes.gif:В будний день нет возможности туда попасть, а в выходные дни туда не пускают нас :not_i: Хоть от сюда черпаю новости
Lelly911
были на поляне 10.04. 6 дом- заливают полы третьего этажа.
konti
:agree:ой, оказывается есть единомышленники,мы тоже с вами переезжаем)))))мы тоже на втором этаже
Lelly911
это статья на сайте НГС про реконструкцию советского шоссе, двухуровневых транспортных развязках на васхниле и ул.петухова.
sesser1
Какой у нас будет свежий воздух ребята!!!!!!когда кольца развязки от шестиполосного "автобана"фактически приблизятся к коттеджному поселку......
konti
Ну, значит, мы за вами через два:улыб:Мы ж над вашей квартирой где-то тусоваться будем. Спасибо за новости! :flowers:
2637051
Слушайте! Продайте уже вашу квартиру в Поляне, а? Если сами пессимистично настроены, хоть нам не портите настроение! Прям, задохнемся все там от выхлопных газов! В городе не задыхаемся как-то, а вот в Поляне срочно все поляжем.
sesser1
были на поляне 10.04. 6 дом- заливают полы третьего этажа.
О, точно через пару месяцев рванем переселяться :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Моя хата уже с полом! :appl:
Ovechka
Прям, задохнемся все там от выхлопных газов! В городе не задыхаемся как-то, а вот в Поляне срочно все поляжем.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Присоединяюсь к вам!!! :live:
Мое спасибо тоже за новости! Значит получается уже и поток наш уже делают :бебе:
Ovechka
покупайте.50 руб/м2.уже готовая.
2637051
Я жду прекрасную четырехкомнатную квартиру общей площадью 140 квадратов. Спасибо за предложение. Ваша мне никак не катит. Тесновато...
Ovechka
Так я могу две предложить.Вторая этажом выше.Будет у вас 240 метров двухэтажная.Так пойдет?
2637051
Если бы мне надо было два этажа, я бы коттедж купила!
Богатенький Буратино, но уж очень вредный :бебебе:
Ovechka
да нет...просто сосед сверху продает.Кстати.Говорят за конюшнями тоже Мисто будет строить?
2637051
Говорят за конюшнями тоже Мисто будет строить?
Я не интересовалась "конюшенным" застройщиком. Круг моих чаяний весь в Поляне:улыб:
Ovechka
Разве может круг чаяний состоять из кирпича и бетона?
2637051
Не афишируйте узость своего мышления. И хватит уже оффтопов. Мы здесь про Поляну говорим, а не о чаяниях, конюшнях и прочей лабуде.
Ovechka
Не афишируйте узость своего мышления. И хватит уже оффтопов. Мы здесь про Поляну говорим, а не о чаяниях, конюшнях и прочей лабуде.
Уважаю :agree:
Ovechka
Я и говорю о Поляне и о всем что с ней связано...но только в широком смысле слова и мышления.А вам если не нравится можете пропускать сообщения и на них не реагировать.