ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь
259180
1000
Siberyak
Сибиряк!У вас же 3/1.Уже можно брать разрешение на вьезд и делать ремонт.А вы все на форуме...
2637051
Сибиряк!У вас же 3/1.Уже можно брать разрешение на вьезд и делать ремонт.А вы все на форуме...
Вы думаете,я этого не знал? А где мне быть,можно,я сам буду решать...
Siberyak
Конечно ,конечно,но только лето в сибири недолгое.А работы там как я посмотрел много.
Alexhey
Алексей!Вопрос по окнам.Все подергал.Вроде бы работают но как то непривычно тяжело и неохотно.Это все таки косяки установки или долгое "стояние" на морозе?Нужно корректировать или нет?Или при нормальной температуре в квартире все встает на место?
Siberyak
А какие дома уже сданы? Подскажите?!
juj
Никакие не сданы.Берете просто разрешение на вход в квартиру до приемки ее комиссией без права ломки,перемещений ..и так далее...
2637051
Конечно ,конечно,но только лето в сибири недолгое.А работы там как я посмотрел много.
Фуу...отпустило,слава Богу разрешили...а я думал,мне уже сюда и не зайти...
2637051
Какой у нас будет свежий воздух ребята!!!!!!когда кольца развязки от шестиполосного "автобана"фактически приблизятся к коттеджному поселку......
----------------------------------------------------------------------------
Господи!!!!!!!!!!!!!! 2637051 как чё напишет,как серпом ......Уж правда,продали бы квартиру в плохой Поляне,да и ехали бы к барахолке Волочаевской поближе!!!Там развязок не предвидится,воздух ваще...не то что тут!!!!!ОООООООООООО!!!!
Я вот сегодня от домика 3/1 до 6-го прогуливалась по стройке,ТАКОЙ КАЙФ!!!!!!!Машинок около домиков уже многовато - ремонт многие делают,стучат-пилят!!!Домики красивенькие,воздух - прелесть!!!Даже шума машин не слышно с главной дороги,Во всех домах подъезды опечатаны,не попасть,кроме тех подъездов,где люди ремонтируются.Зашла в дом,похожий на 6-ой,(серенький такой)подъезд покрашен светленькой красочкой,перила кованые,все квартиры на замках,так что планировку и не посмотишь!
6-ой,начиная с 1-го подъезда по 3-ий,первый этаж заложили кирпичем,между двух кладок пихают пенопласт,у половины(где то с 1-го по 4-ый подъезд) дома начали заливать пол третьего этажа,где то с подъезда 7-го по 9-ый, только начинают лить пол второго этажа,рабочие шевелятся.Там будет ОЧЕНЬ красиво!!!!!!!
Так что мистер 2637051 - не портите ощущения приближающегося праздника,в любой новостройке ничего гладко не проходит,про Дискус послушайте,чё там творится!!!!А на Горском............... :1: :1:
2637051
Предлагаю Писающему мальчику купить у конюшен,там развязок не будет и воздух такой.какой вам надо!!! :rofl:
Ovechka
Ovechka

В нашем третьем подъезде залили пол 3-го этажа,четвёртый этаж ещё не начали,но сваи стоят под крышу!!!!!,мне показалось,что парковочных мест там маловато,если так дело пойдёт,весь двор будет забаррикодирован машинками!!!Надо чё то решать будет!!!И в центре двора ,походу,будет детская площадка огороженная(если не ошибаюсь)!!!Вобщем,будет возможность - съездийте,посмотрите!!!!Глаз радуется!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
konti
Ovechka

В нашем третьем подъезде залили пол 3-го этажа,четвёртый этаж ещё не начали,но сваи стоят под крышу!!!!!,мне показалось,что парковочных мест там маловато,если так дело пойдёт,весь двор будет забаррикодирован машинками!!!Надо чё то решать будет!!!И в центре двора ,походу,будет детская площадка огороженная(если не ошибаюсь)!!!Вобщем,будет возможность - съездийте,посмотрите!!!!Глаз радуется!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
Оооооооо!!!!!!!!! Спасибо за новости! Муж проезжал там вчера, что-то подсмотрел. Но Вы подробнее рассказали:улыб:
С парковками видно будет. Я думаю, надо присматриваться к гаражным кооперативам поблизости:улыб:
2637051
Алексей!Вопрос по окнам.Все подергал.Вроде бы работают но как то непривычно тяжело и неохотно.Это все таки косяки установки или долгое "стояние" на морозе?Нужно корректировать или нет?Или при нормальной температуре в квартире все встает на место?
Честно скажу не знаю. У меня некоторые окна тоже тугие, мороз мне кажется не причем. Дом садиться - это факт, у меня даже стяжка кое где лопнула. Вот это может быть причиной того что окна тугие, но это только мое скромное мнение.
2637051
Никакие не сданы.Берете просто разрешение на вход в квартиру до приемки ее комиссией без права ломки,перемещений ..и так далее...
Либо врут мне, либо у вас информация старая, дома однопоъездники в том числе где у меня квартира сданы комиссии в декабре (Губернатору же хочется отрапортовать о росте строительства). Вроде как сказали можете окончательные акты подписывать и мае в юстицию. Но у меня информация от отдела продаж конца февраля, может что поменялось
Alexhey
Никакие не сданы.Берете просто разрешение на вход в квартиру до приемки ее комиссией без права ломки,перемещений ..и так далее...
Либо врут мне, либо у вас информация старая, дома однопоъездники в том числе где у меня квартира сданы комиссии в декабре (Губернатору же хочется отрапортовать о росте строительства). Вроде как сказали можете окончательные акты подписывать и мае в юстицию. Но у меня информация от отдела продаж конца февраля, может что поменялось
Либо у нас тут неинформированный пессимист живет. Может, засланный? Конкуренты МИСТО и Ермака гадят им :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
konti
"Уж правда,продали бы квартиру в плохой Поляне,да и ехали бы к барахолке Волочаевской поближе!!!Там развязок не предвидится,воздух ваще........
Внимательно читайте форум.Я о "плохой Поляне "не говорил вообще.А говорил я о перспективах развития данного района.Сейчас очень много пишут про это в прессе.
Что касаемо -"стучат-пилят" то на самом деле ремонт делают единицы.В основном стучат и пилят строители.Если про дом 3/1 то это у меня стучат.
"в любой новостройке ничего гладко не проходит,про Дискус послушайте,чё там творится!!!!А на Горском............... -это к чему я вообще не понял...Впрочем построенные всегда недопонимают недостроенных.
Про микрорайон за конюшнями -конечно будем присматриваться.Очень перспективное место.Какая прелесть например смотреть на Обь не с 15 этажа на Горском а скажем с третьго.
По поводу Волочаевского....Я жил в Академгородке,на Выборной,на пл.Калинина,на Плехановском-везде есть свои плюсы и минусы.А вы с Волочаевского переезжаете?
2637051
А вы все на форуме...
А мне соседи нравятся...особенно соседки :миг:
Siberyak
Дорогие соседи дома 3/1!У нас появился мачо-ему нравятся соседки..
Мужчины 3/1 обьединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2637051
Дорогие соседи дома 3/1!У нас появился мачо-ему нравятся соседки..
Мужчины 3/1 обьединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во-первых, Сибиряк не мачо, а джентельмен.
Во-вторых, что у Вас за мания пытаться толпу куда собирать? То МИСТО штурмовать пытаетесь, что супружескую честь соседей защищать...
В-третьих, соседки сами решат, с кем, когда и по какому случаю какие отношения заводить. Так что благоверным супругам стоит опасаться только наскучить своим половинам. Все остальное лишь следствие этой неприятности.

В-четвертых, что за намек в Вашей подписи на овечек? Мой ник связан только с моей фамилией, а не с жизненной позицией ведомого стада.

В-пятых, мы оба скоро бан за флуд получим! Так что это последнее мое обращение к Вам публично. Если есть желание устроить словесную перепалку, пишите в личку. Буду рада задействовать весь свой гуманитарный потенциал!
2637051
GLETSCHER
С чем я должна это ассоциировать???
Ovechka
Во-первых, Сибиряк не мачо, а джентельмен.
Спасибо,за правильное понимание и поддержку!!! :respect:
Ovechka
GLETSCHER-это не вам .случайно поставил.Просто каждый год отдыхаю в Альпах.Это все ассоциации оттуда.Друзьям писал.
1.По поводу Сибиряка ничего сказать не могу.Вам виднее.
2.Я толпу никуда не зову.Просто вы не мыслите аллегориями.Не могу понять почему такое возбуждение на форуме по поводу моего цитирования статьи в газете о транспортном коллапсе?Впрочем в одно МЕСТО я вас зову-в ТСЖ,,,,,Вы все время пытаетесь из тупого угла сделать острый....
3."соседки сами решат, с кем, когда и по какому случаю какие отношения заводить. Так что благоверным супругам стоит опасаться только наскучить своим половинам. "Тут у меня комментариев нет.Вообще стал ловить себя на мысли что женские высказывания требуют время на осмысление......
4.намека никакого нет.просто люблю Шевелева.Если вам не нравится то могу сменить.
5.Флудом не занимаюсь.Если он и есть то только как реакция на нападение или недостоверность информации.Вообще интересуют технические вопросы.Но на форуме кроме АЛЕКСЕЯ никто ничего сказать не может.В основном рассказы как бабушки пользовались газом или в какой цвет покращены перила...
6.Банов не боюсь поскольку вступил в этап активного ремонта.Форум нужен недостроенным и риэлторам.Ваш гуманитарный потенциал меня не интересует.Лучше подскажите люди кто чем ведет доводку стен под обои или покраску?
"жизненая позиция у стада"....второй час пытаюсь осмыслить выражение......
Siberyak
кстати.а у джентельмена какой номер квартиры?