ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь
259184
1000
sesser1
Спасибо за фото! Я смотрю, до забора территория уже вполне облагорожена? Даже мусорные баки есть. Деревья посажены. Уже есть обслуживающая организация?
Очень хочется скорее в новый дом. Новые заботы, новые проблемы, новые люди:улыб:
sesser1
Ёлки, прям, цивилизация! Товарищи соседи! Все настраиваемся беречь и приумножать красоту и благость нашего района!
Ovechka
Да, и фонарики красивые стоят, обратите внимание!
2637051
Не подскажите,как обстоят дела со сдачей нашего дома 3/1?..
Siberyak
Вчера комиссия точно принимала 4 дом (вторая очередь). Кто-нибудь знает приняли???
Ташик
Комиссия еще сегодня ходит.Говорят 3/2 приняли без замечаний.Ура.Скоро помчимся оформлять в собственность.Плюс прописочка....
2637051
Я же Вас,спросил о нашем доме 3/1. С ним-то что?..
Siberyak
3\1 сдан в марте, на сегодняшний день там постоянно проживают и делают ремонт 30% собственников. Заходили в подъезд - довольно чистенько хотя видно что пол не моют. Пластиковые окна открываются довольно туго. Домофонов и почтовых ящиков пока нет.
sesser1
Извините,но если бы он был сдан,я бы не спрашивал. А то,что там живут,не показатель сданного дома.
Siberyak
Правильно.До вчерашнего дня ничего не было сдано.Были какие то промежуточные сдачи которые для нас собственников ничего не определяли.По поводу 3/1 уточню.Но вчера видел комиссию стоящую во дворе дома 3/1.
2637051
Спасибо,я Вам в личку чирканул,прочитайте на досуге.
Siberyak
Ну что там слышно про сдачу домов?!
juj
прочтите новости на новосибирском городском сайте от 22.06.2011г.
Siberyak
В поселке Краснообск введены в эксплуатацию 12 малоэтажных домов микрорайона «Солнечная поляна».

Как рассказал начальник отдела продаж компании «Мисто», занимающейся строительством поселка, Сергей Плешаков, застройка ведется с 2003 года, а первые дома начали сдаваться в 2006 году. «Последняя сданная очередь состоит из 12 домов. Они были введены в эксплуатацию в апреле — у них есть почтовые адреса, они прошли БТИ и госкомиссию. Сейчас заканчивается подготовка документов для регистрации права собственности. В августе у людей уже будет право собственности на квартиры», — сообщил Сергей Плешаков.

Следующая очередь строительства состоит из 15 домов, причем первые 5 строители намерены сдать в августе 2011 года. В одном малоэтажном доме располагается от 6 до 90 квартир разных площадей, их стоимость составляет от 36 тыс. до 47 тыс. за кв. м.

Как сообщила пресс-служба полномочного представителя президента РФ в СФО, по оценке строителей, стоимость расходов на общее инженерное обустройство в цене квадратного метра составляет 7–10 тыс. руб. Сейчас стоимость квартиры из 2-3 комнат в «Солнечной поляне» — от 3 до 6 млн руб.
2637051
Приятная новость! Когда теперь можно будет документы сдавать в юстицию?
sesser1
В статье написано что право собственности приобретут в августе.Получается что в юстицию 20.7 а не 20.6?
Товарищи будующие соседи )Все привет
подскажите.. как вы приобретали жилье в СОлнечной поляне
через какие организации?)

пока искали возможность.. ценники в интернете подросли с 2500 до 2900 на 2ки)
Лучше всего ООО Ермак-ООО Мисто без посредников и подрядчиков.Надежнее.И обязательства с задержкой но выполняют полностью.
2637051
Всем привет!!!!! Есть 1-я квартирка от подрядчика 56/23/20. Цена обсуждаема. Дом 2/16
Пишите в личку кому интересно.
ИгорьЭНСК
Всем добрый день, кто нибудь знает, сколько будет стоить аренда подземной стоянки в месяц, хотя бы примерно, стоимость ее покупки я знаю, сейчас для меня дороговато...Да соседям 6-ого дома привет, у меня тоже собака лающая, так что будут вместе выть)))) :спок:
SsKras
Кто знает что с оформлением в собственность?Что то как то энтузиазм у Мисто пропал.Ничего добиться невозможно.
SsKras
с такой стоимостью тыщи 4. не больше 5
ObiWanCan
Ау.Кто начал оформлять в собственность дом 3/1?Расскажите как процесс происходит?