ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь
259202
1000
rostishka
Здравствуйте! :bday: хочу преобрести квартирку в 3/7 бывший 5, хотела в 6, но не успела. кто нибудь есть из такого. Сказали должен сдаться одновременно с 6.
Siberyak
Я немножко неверную инфу дала насчет дороги, темно было!!! Вернее не совсем точную! Ее начали делать и закатали только до начала леса.. но думаю на этом они не должны остановиться)) По крайней мере очень на это надеюсь!! :хехе:
Агнеша
Добрый день,

написала Вам в личку.

с уважением :роза:
zhadina
я в 3/7 купил трешку 111м2...:)
дом вместо пятого!
Cicvarkin
Я Вам написал в личку,прочитайте пожалуйста. :хехе:
Агнеша
6й уже возводится, а эти дома еще нет, а срок сдачи все равно одинаковый?
Марыся
Этот дом 2х подъездный. построиться должен быстро (я надеюсь). А про сдачу мне так сказали.
Агнеша
2х подъездных домов в солнечной поляне нету!
есть трех подъездные! такие как 3/4, 3/3 и т.п....
сроки сдачи 6го и 3/7 дома вроде как одинаковые I-2011
Агнеша
В Солнечной поляне дома сдают не по отдельности, а сразу очередь - так мне сказали при заключении ДДУ.
rostishka
В Солнечной поляне дома сдают не по отдельности, а сразу очередь - так мне сказали при заключении ДДУ.
так было до мезжевания! щас будут по готовности сдавать!:улыб:
Cicvarkin
А сейчас - это с какого времени? Когда было мезжевание?
И как могут сдать дом без благоустройства территории? А благоустройство они не смогут сделать тк дома расположены рядом и подъездные дороги к некоторым домам будут проходить между строительными объектами... Да и канализацию надо делать у всех домов одной очереди в одно время, чтобы не разрывать потом асфальт.
rostishka
Я сегодня опять звонила застройщику, в нашем доме осталось только установить отопительные котлы и можно заходить на отделку. Можно зайти и сейчас, но будет холодно.
rostishka
если, что на первой очереди уже забор уберают! это говорит о том что близка сдача!!! канализация т.п лабуда уже давно заведенна в дома!!!
в благоустройстве главное - это дороги.... все остальное могут и потом доделать!
Cicvarkin
Да я же про это уже выше писала... И асфальт там уже положили, и парковки подземные доделали
rostishka
Подрядчики, отзовитесь.Есть ли квартиры на сдаче?
elena1703
А меня, собственно, интересует мнение уже тех, кто живет в 5ом мкр!
Теплые ли квартиры, как шумоизоляция? У нас вот квартира угловая и мне сильно интересно будет ли там промерзать стена, надо ли мне утпелять ее сразу на этапе ремонта?
Может у кого есть знакомые, кто там живет??
А то у меня все больше возникает желание, когда я там катаюсь, поймать какого-нибудь соседа))) И пораспрашивать)) :смущ:
Yanika1985
про данную тему посмотрите ранее писалось про это все :not_i:
BOROV
про данную тему посмотрите ранее писалось про это все :not_i:
Все прочла - ответов на свои вопросы не нашла :хммм:
Yanika1985
желательно утеплять на этапе ремонта штукатурили не русские :зло:именно вашем доме не могу утверждать:миг:но в других домах было замечено что утеплитель вообще на использовался :dnknow: шумоизоляция потолок либо пол-30 см без пустот . утеплитель под стяжкой- 5см данные вам дал а вы уж сами смотрите или у отделочников кто делает вам ремонт про консультируйтесь нужна ли вам доп шумоизоляция , но по своему опыту в 5-ом мк-не эту работу производили т.к. соседей можно было слышать даже не прислушиваясь
BOROV
Подскажите, что слышно по ДДУ по 6-му дому?Кто уже заключил и отдали ли в юстицию уже????
rostishka
Сегодня была на "поляне", делали замеры квартиры... Отопительный газовый котел, оказывается, будет висеть на кухне рядом с мойкой :eek:. и его нельзя прятать в шкаф
rostishka
а выглядит это сильно ужасно???? какой он по размерам примерно? и можно, если это возможно, как-нибудь фото в студию в каком виде сдаются квартиры... а то почти во всех топиках есть фотки домов и квартир, а у нас что то ни одной
lidia_wk
Котел еще не поставили, есть только трубки. К декабрю скорее всего установят. Стены заштукатурены (или как правильно назвать - не знаю, в общем коричневого цвета), на полу стяжка, потолок не оштукатурен - просто голые плиты. прораб сказал что больше ни чего делать не будут, только котел установят.
rostishka
Ребята есть однешка в доме 3/1 на сдаче дом!
другу очень нужны (......) цена очень интересная, если кому интересно пишите в личку
не примите за рекламму!!!
Cicvarkin
добрый вечер. Интересна цена в Солнечной Поляне однешки. Расчет будет наличкой. Какая стоимость?
Cicvarkin
2х подъездных домов в солнечной поляне нету!
есть трех подъездные! такие как 3/4, 3/3 и т.п....
сроки сдачи 6го и 3/7 дома вроде как одинаковые I-2011
2012 вы хотели написать?
elena1703
есть тел подрядчика, пишите лс , если интересно.
Cicvarkin
Ребята есть однешка в доме 3/1 на сдаче дом!
другу очень нужны (......) цена очень интересная, если кому интересно пишите в личку
не примите за рекламму!!!
Под окнами магазин будет? Окна ведь на сторону улицы выходят?
фиалка_л
Мы сдали документы в юсту!!!В середине декабря отдадут!
konti
Это я про дом №6 написала!!
konti
Это я про дом №6 написала!!
Звонила щас - сказали, что по нашему дому 3/3 - седня понесет доки!
А подскажите, я заберу потом какой документ, где там будет отмечено, что договор зарегистрирован в Юстиции?? Я в этом совсем НЕ ориентируюсь!
Yanika1985
Все я поняла - вернее мне разъяснили!))))))
Nikonor
Интересна однёшка, напишите тел. подрядчика.
Ната Весна
Добрый день жители Новосибирска!!!!
Интересут 3-х комнатная квартира в доме номер 6 или 3/4....
Подскажите какая щас реальная цена у подрядчиков....И если не трудно дайте контакты пожалуйста....
Luxor
На мой взгляд подрядчики это ерунда. Надо идти в Мисто и с Распопиным напрямую общаться. В смысле показать деньги и купить квартиру. Лично я так и сделал отдал всю сумму сразу и купил по 27,5 в 6-м доме без этих подрядчиков с их мутными схемами.Правда 3 дня Распопина уговаривал,но тем не менее купил.
elenka 1
добрый вечер,

написала Вам в личку.

с уважением :роза:
Luxor
добрый вечер,

Вам в личку тоже написала.

с уважением :роза:
ИгорьЭНСК
уважаемые участники форума, поделитесь, пожалуйста информацией о надежных подрядчиках, через которые сейчас можно купить квартиру в солнечной поляне. и объясните, пожалуйста, последовательность действий при такой покупке, включая договорные и вексельные отношения. в покупке недвижимости вообще никогда не участвовал. ничего вообще не знаю о процедурах и этапах. поэтому буду признателен любому ваему опыту с которым вы сочтете нужным поделиться. заранее спасибо.
realty2011
Какие у кого новости? Кто ездил на объект? Как там дела? :knix:
Yanika1985
Зачем ездить:улыб:
многие там рядом живут!!!
особо обеспокоенные начинают строить палаточные лагеря и готовить транспоранты!!! :ха-ха!:


ну а в целом все хорошо :ха-ха!:
Cicvarkin
Зачем ездить:улыб:многие там рядом живут!!!
особо обеспокоенные начинают строить палаточные лагеря и готовить транспоранты!!! :ха-ха!:


ну а в целом все хорошо :ха-ха!:
Как воинственно!! ))) А что в целом хорошо - это радует)))
Yanika1985
А кроме шуток, что сейчас на стройке творится? Мы живем в другом районе, ездить на ВАСХНИЛ пока не часто получается. 6-й домик растет???
ИгорьЭНСК
Есть у кого-нибудь квартира в доме 2/11 ????
Ovechka
каждый день езжу мимо - чтото копошаться потихоньку.. а вот первая очередь, как я понимаю - совсем стоит сделанная и почему то никто еще ремонт не начал делать..
lidia_wk
По поводу ремонта, во многих домах уже делают!
1-я очередь хоть и стоит внутри кое где еще делают полы, кладут плитку и т.п.... вчера начали подписывать акты по сдаче домов!!!
Ovechka
6-й домик растет???
шестой растет! и даже очень прилично!:улыб:
ИгорьЭНСК
Являемся подрядной организацией в МИСТО, никаких черных схем по оформлению нет, или напрямую через застройщика или через вексель.
Если есть вопросы по квартирам и по ценам задавайте в личку.
Никnsk
что за организация? какие работы там выполняете?))
и цена за м2?
IgoRЯn
каждый день езжу мимо - чтото копошаться потихоньку.. а вот первая очередь, как я понимаю - совсем стоит сделанная и почему то никто еще ремонт не начал делать..
Ремонт не начинаем делать по причине отсутствия отопительных котлов... А без котлов там очень холодно. Звонила сегодня в МИСТО и мне ответили что сейчас подключают котлы в маленьких домах, а наш 1-й дом после них подключат.
rostishka
кстати.. а как я понимаю отопление котлами индивидальными будет?? а вывод сгоревших газов куда будет организован???