ктонибудь владеет информацией по этому застройщику. строят дом на улиц Богаткова и Есенина ..м-н Изумрудный мож ктонибудь сталкивался?
gordey_d
нет:улыб:ничего не слышала про эту контору, но место где они дом строят сейчас усиленно застраивается новостройками, близость метро опять же...может и хорошие застройщики....кто их знает...
NataliARH
Строили Народная 8/1 сдачу задержали на 1-1,5 года, также строили Никитина 2 - тож с задержкой... Качество терпимое, особых поблем кроме сроков не слышал... Дмаю построят... :ухмылка:
Malish
посмотри здесь
http://www.sovinteh.ru/
Malish
У кого-нибудь есть информация про этого застройщика?? Строят на Есенина "Изумрудный город", уже несколько месяцев тишина...
Svettt
Вот теперь уже есть очень херовая мысля что в срок непостроят (по декларации два дома на 2ой кв. 2010г.)... На площадке - тишина полная...
Svettt
уже несколько месяцев тишина...
__________________________________
В любом случае, инвесторов и покупателей они не кинут: Молодовский - порядочный человек.
А трудности сейчас у всех.
Ундина
Буим надеется что вытянут - тут, к сожалениею, уже вопрос не в порядочности и репутации....
Malish
Прошла по выше приведенной ссылке и слегка в растерянности... Это какой-то другой Совинтех, по-моему : )
Ундина
:ха-ха!:он один на ББ - а вы про что подумали?
Malish
Ездила на стройку-нет даже следов на свежем снегу :зло:
Svettt
там давно уже ничего нет - ни на снегу - ни рядом... фото от 12 декабря 2008г...
gordey_d
У меня знакомая купила там квартиру в прошлом году. Интересовалась - почему на стройке тишина? Ей сказали, что шли согласования документации и поменялся подрядчик, в сроки должны уложиться.
Malish
там давно уже ничего нет - ни на снегу - ни рядом... фото от 12 декабря 2008г...
Ты это...не пугай народ! Все там гуд. Мы комплектуем стройку кирпичем по полной программе, мочищенский жбк комплектует жби. К концу года девятиэтажку должны поставить. Сейчас ведется кладка первого этажа!
Ivan30
да, 9-ти этажка вродебы строится, а что с 17ти этажкой?
Яма, засыпанная снегом, со сдачей 2ой 10го :respect:
Кarlos
По 17-ти этажке мне сказать нечего. Думаю, что ее будут сдавать позднее.
Ivan30
Ты это...не пугай народ! Все там гуд. Мы комплектуем стройку кирпичем по полной программе, мочищенский жбк комплектует жби. К концу года девятиэтажку должны поставить. Сейчас ведется кладка первого этажа!
А хера там пугать - на фото и так видно...
Ivan30
Ну так я и писал-то когда... Сказанож - декабрь... Щас ворошкаются? У тя начало марта на фото- ну и ништяк... Тыж меня знаеш - я сужу по тому что вижу...:хехе:А вот как дальше будет - это даже ты сказать несможеш... Да и они сами думаю...
Malish
Меня тоже очень интересует 17-ти этажная секция, когда ж ее постоят? :зло:
Malish
Ну так я и писал-то когда... Сказанож - декабрь... Щас ворошкаются? У тя начало марта на фото- ну и ништяк... Тыж меня знаеш - я сужу по тому что вижу...:хехе:А вот как дальше будет - это даже ты сказать несможеш... Да и они сами думаю...
Предлагаю пари на бутылку "Наири"(стихи, млин ), что построит Григорьев девятиэтажку к зиме :biggrin:
Ivan30
? Алкоголь? Наири? Это чего такое?
Malish
Да коньяк армянский 20-ти летний. А в апреле первый этаж уже перекроют!
Ivan30
Т.е на что рубимся? Что коробка до конца года будет стоять или что дом сдаст?
Malish
Тока за коробку с крышей.
Ivan30
Первый этаж строите, а гидроизоляцию подвала хреново сделали ( проплешины видны да же на таком фото), как то не серьезно.
zss
Он не строит - он комплектует...
Ivan30
Вань - не сочти меня за труса, но рубиться с тобой за коробку, после того как вы залезли на комплектацию - все равно что предложить тебе бухануть за мой счет...:хехе:Короче - если хочеш так разопьем...:хехе: Но до конца года он дом несдаст... А коробку под крышку - вполне возможно... :спок:
Malish
На НГСе появились объявления о продаже квартит по очень низкой цене, по 26 тыр за квадрат. Говорят застройщику нужны деньги, вот они и снизили цену....А год назад квадрат стол 42...пипец.:хммм:
Svettt
Когда рядом в глубине дом продавали по 50 т.руб. за кв.м!!! Я сразу задумался...
Svettt
На НГСе появились объявления о продаже квартит по очень низкой цене, по 26 тыр за квадрат. Говорят застройщику нужны деньги, вот они и снизили цену....А год назад квадрат стол 42...пипец.:хммм:
Григорьев адекватный человек и торгует по рыночной цене. Сегодня она такая. Вчера была другой. Завтра еще че-нить изменится. Главное, что фирма настроена на стройку (сорри за тафталогию)
Malish
Вань - не сочти меня за труса, но рубиться с тобой за коробку, после того как вы залезли на комплектацию - все равно что предложить тебе бухануть за мой счет...
А пачему бы и не бухануть за твой счет за успех предприятия? :biggrin:
Svettt
Что значит когда, в 10 году. Я тоже вложилась в эту стройку и не паникую как некоторые. Люди в тяжелые времена находят выход из положения - это большой плюс.
condition
Думать всегда полезно :(, а то что готовое желье c отделкой толкают за 1 250- это как? Каждый выживает как может.
tanya122
Иван, а 9-ти и 17-ти этажные секции будут сдаваться одновременно, или в разное время? :улыб:
Ivan30
Есть какая-то свежая информация? Будет жизнь на стройке?
Sens
Есть какая-то свежая информация? Будет жизнь на стройке?
Жизнь там активная, каждый день мимо проезжаю
tanya122
Может у кого-нибудь есть возможность сфотографировать стройку? А то я редко бываю в тех краях, а так хочется посмотреть :улыб:
Svettt
стройка слева-направо 1
Svettt
стройка слева-направо 2
Svettt
стройка слева-направо 3
Svettt
стройка слева-направо 4
Svettt
здесь лучше видно 1ю 17ти этажку :спок:
Sens
Спасибо за фотоотчет :respect:...
А почему интересно 17-ти этажную секцию вообще не строят, если сдавать будут одновременно?? :безум:
Svettt
Спешу предположить, что из-за того, что она ближе к Богаткова и таким образом лучше видны результаты строительства :улыб:
А как думает многоуважаемый Ivan30?
Sens
Не знаю, что думает Ivan30, но если это даже и рекламный ход, то это умнее, чем кичиться низкими ценами. Да и для дольщиков пользы больше.