ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого) 6
173384
1003
Стояк горячей воды с заглушками для полотенцесушителя.
Сантех разводка в туалете. Стояк холодной воды с краном.
Кухня. Выводы гор и хол воды и выпуск
Окно кухни с откосами и подоконниками.
Хреново то, что они не срезают пену и не замазывают крепежный кроншейн. Ладно, сами сделаем!
Оно же! Откос и подоконник. Сделано аккуратно, но все впечатление смазывает не срезанная пена и торчащий кронштейн.
Это вид из гардеробной. Слева вход в комнату, прямо-вход в ванную и проход в сторону туалета и кухни, справа входная дверь.
Вид из гардеробной, только с другого угла.
Блин! Одна фотка не прикрепляется! Дверь изнутри.
Ну вот собственно и все.
инвесторъ1
Стяжку-разливайку видимо всё время переразбавляют водой, у меня тож был такой момент когда-то, она в некоторых местах как яичная скорлупа крошится.. С другой стороны там где отковырял и разлил в эти места погуще - всё прочно, но стыки уровней могут получиться. Я пожалел, в одном месте у меня почти бугорок, не стесал его как надо. А на тех местах где оставил треснутый пол - под линолиумом ничего не скрипит, не хрустит, не рушится вроде - всё ровно. Да, пропитал его укрепляющей перед линолиумом.
54 кв? А как Вам эта ванная? Фотки хоршие, всё понятно по ним.
DJ_Stas
Да, 54 м. кв. А тому, кто эту ванну проектировал нужно в голову гвоздь забить! Часть стены, где дверной проем, до скоса, буду убирать, потому-что смысла в этом аппендиксе нет, только лишняя трата стройматериалов, да и коридорчик пошире будет.
инвесторъ1
гыы.. Вот вот, если Д+ читают тут - пусть имеют ввиду, хотя вряд-ли это что-то изменит, раз так решили оформлять ванную. Начнёшь ломать - разливайку падающими кирпичами точно испортишь. Ну там на самом деле это пространство хз зачем. Разве что какой столик с большим зеркалом и кучей светильников для мейкапа девчачьего.
инвесторъ1
инвесторъ1 скажите пожалуйста сколько вы заплатили за такую отделку (минималку или что-то доплачивали)?
Olgynu
Я заплатил 66500 руб. Сюда входит обязательная отделка, то, что вы видели,+ откосы и подоконники-7тр с копейками и водолеевская дверь-кажись 10500. Вот, так.
Разливайку постараюсь не испортить. Буду аккуратно по кирпичику вытаскивать, если получится конечно.
serega
Соседи из кв. 158 отзовитесь!!! Давайте знакомиться!!! :agree: О себе: дом 15, 4 подъезд, 2 этаж, кв.157
serega
Кстати, у кого какие сведения по поводу 15 дома? Мне сказали, что там давно все готово, а задержка из-за того, что с Москвы ждут лифты... придут они только к концу июня... И вроде как сразу будут приглашать...